Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Garret
Ахаха...классно было бы если все же вы его построили, может тогда Нобелевскую получили и жизнь остальным легче сделали, особенно таким людям, как я, которые вечно опаздывают, постоянно ленятся и ничего не успевают...
Lia
Много не кури...хорошо?! Побереги себя...
хех...кстати, о пастели...хорошо, что напомнила)

0

62

Garret написал(а):

к активным действиям и возвращению в святое лоно католической церкви (на ролку оО")
Так ладно дамы *чмокнул Алиску и Лию* я пойду поиграюсь немного... Алистана припрягите работать обогревателем

ммм удачной игры. *довольно зажмурилась*

Alice написал(а):

Много не кури...хорошо?! Побереги себя...
хех...кстати, о пастели...хорошо, что напомнила)

не переживай, моя милая =**
я чуть чуть..
ммм что это ты удумала?? раз  я тебе напомнила о пастели???)

0

63

Garret
*приоткрыла глаза* Значит до завтра...иди играй...так вот почему ты не высыпаешься *улыбнулась*

0

64

Garret
Разрази тебя гром, чертов пират)

0

65

Lia
Ну только чуть-чуть)
Просто меня выселили из комнаты и теперь я сплю на диване, так что процедура подготовки ко сну у меня дольше чем обычно)) вот так)

0

66

Alistan написал(а):

Разрази тебя гром, чертов пират)

это вы к тому что не хотите побыть нашим обогревателем? *невинно смотрит, укутываясь в плед*

Alice написал(а):

Просто меня выселили из комнаты и теперь я сплю на диване, так что процедура подготовки ко сну у меня дольше чем обычно)) вот так)

как же так?? почему на диван? вернее почему выселили?

0

67

Lia
Это я к тому, что он ушел плавать, а если конкретнее, штурмовать какой-то форт)
Да я не против *смущенно улыбается*

0

68

Alistan
ну вот и отлично.. *хитро улыбнулась, подтянув ноги ближе к себе, освобождая место*
присаживайтесь)

0

69

Lia
Благодарю)
*скромно подсаживается*

0

70

Lia
у меня в комнате...якобы ремонт...и холодно, отопления совсем нет...поэтому я сплю на диване, рядом с батареей *улыбнулась*

0

71

Alistan
не бойтесь...мы кусаемся только в сочельник) *рассмеялась и закуталась в плед накрываясь с головой*

0

72

Alistan
*улыбнулась*
да и воообще я устала сегодня...
*легла повернувшись на спину, положила голову вам на колени*
не против? так просто удобнее я то у миу уже ноги затекли в одном положении тут сидеть..

Alice
ну.. *взглянув на сестренку*
есть и плюсы..
например ты там не мерзнешь у батареи)) правда?

0

73

Alice
Т.е. позавчера мне бы угрожала опасность быть искусанным?)

0

74

Lia
Почти нет...тем более у меня же есть теплый-теплый плед...так что вся моя замерзшая тушка там блаженствует и чувствует себя как на Фиджи))
Alistan
Не всегда, все зависит, как звезды лягут, как часы пробьют двенадцать...ну в общем от мелких факторов) Не волнуйтесь...бешенством все равно не заразились бы))

0

75

Lia
разумеется, не против *блаженно улыбнулся*

о чем поведаете, прекрасные девушки?)

0

76

Alice
дааа. *зажмурившись от удовольствия*
плед вообще отличная штука, я сама с ним не расстаюсь уже дня три =)

Alistan
ооо я думала рассказывать будете вы... *не открывая глаз*
сказку например. *облизнула чуть сухие губы*

0

77

Lia
Хм, сказку... Вам какую? Грустную или не очень?)

0

78

Alistan
*расположила голову на плече* ну...просто не удобно...*смутилась*
А о чем вам поведать? *удивленно посмотрела на Лию* Да...сказку, пожалуйста)
Lia
Я с ним никогда не расстаюсь...правда стирку никогда не отменяли...буки *рассмеялась*

0

79

Alice написал(а):

Я с ним никогда не расстаюсь...правда стирку никогда не отменяли...буки *рассмеялась*

*улыбнулась*
действительно буки ^....^

Alistan
оо милорд, вы еще и предоставляете нам выбор?
потрясающе *даже открыла глаза что бы посмотреть на лицо собеседника*
ну тогда, давайте  о грутном.

как думаешь, сестренка?

Отредактировано Lia (09-01-2010 02:09:54)

0

80

Alice
Ничего-ничего, располагайтесь)

0

81

Alice
вот-вот совести нет)
Alistan
Да...грустную...чтобы запомнилась...прошу, мон ами...
Это было бы просто чудесно...

Лия, ты просто гений...*улыбнулась*

0

82

Ну что ж... Минуточку, я только поймаю вдохновение и начну)

Отредактировано Alistan (09-01-2010 02:11:01)

0

83

Alice написал(а):

Лия, ты просто гений...*улыбнулась*

стараюсь.
а впрочем, родная, будто когда то было иначе..*улыбка*

Alistan написал(а):

Сударыни, я, право, в растерянности)

что такое? *удивленно чуть шире распахнула ресницы*
вы позабыли начало сказки?

0

84

Alistan
Совсем-совсем? * оторвалась от плеча и посмотрела в глаза чуть нахмурившись*
Вот поймайте музу за хвост *рассмеялась и положила голову на плечо*
Lia
На моей памяти такого еще не было)) чтобы ты не была гением))

0

85

*устроилась поудобнее, снизу вверх рассматривая черты лица мужчины, тихонько приготовилась слушать*

0

86

*прикрыв глаза* Итак...
Давным-давно, в то время, когда могучие рыцари боролись с ужасными драконами, а принцессы ожидали их в высоких башнях, началась эта история.
В небольшой деревеньке на окраине Герцогства родился мальчик. Родился вполне обычным, на первый взгляд, ребенком. Родители долго радовались появлению наследника, хотя, собственно, наследовать было почти нечего: небольшой домик да хозяйство в десяток кур. Но это не помешало им закатить славную пирушку, каких давно не было в этой местности...

0

87

*с началом посмотрела на сказочника, улыбнулась и закрыла глаза, тихо продолжая слушать*

0

88

Alistan
*довольно промурчав* мм фэнтези * уголки губ приподнялись в лекгой улыбке*

0

89

Что же в нем было необычного? А вот этого никто и не заметил. Хотя стоило бы обратить внимание на весьма странный мудрый взгляд детских глазок. Где же это видано, чтобы у новорожденного ребенка в глазах теплился недюжинный разум?
Причина была в том, что в момент рождения мальчика на другом конце герцогства пал смертью храбрых один из славнейших полководцев Королевства, и, по нелепой случайности, его душа, вместо Чистилища, попала в тело младенца.
"Где же я очутился? - спрашивал себя рыцарь, - Рай ли это, или же, наоборот, Ад?" Хотя, когда пришло время кормежки, полководец стал склоняться к мысли о Рае, так как мать была необычайно красива, и прослыла жемчужиной деревни. Легко представить реакцию закаленного в боях воина, прижатого к груди такой красавицы.

0

90

Alistan
*вскинула бровь*
мы сказку на ночь рассказываем, или делимся тайными желаниями? *полушепотом что бы не перебить повествователя*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно