Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 961 страница 990 из 1002

961

Gilbert Bell написал(а):

хорошо. 10% из 100 выигрыша - твои.

вообще-то.....хотя нет пусть будет так)))))

Gilbert Bell написал(а):

и много скобочек.согласен *смех*

а мне жаль его(((((

0

962

Vincenzo Santorini написал(а):

он сказал, что позже... Кстати, и ваша с Иллари обязанность тоже их проверять...

мне кажется, это плохая идея. сам ведь прекрасно понимаешь что Лау не совсем корректен...

Vincenzo Santorini написал(а):

мозги плавятся...

отчего же так?
*далее себепод нос* есть чему?

Alice написал(а):

Понимаешь...я наверное не говорила...но раньше я жила в Питере...но потом из-за их работы нам пришлось уехать...
И сейчас мне надо возвращаться, чтобы продолжить обучение и работать...но они категорически против...якобы все эти 10 дней улетело в пустую, такое ощущение, что я должна ботрачить день и ночь...собственно, вместо того чтобы продолжать зубрить всякую гадость...я просидела за компьютером и спала до часу...вот и результат...*опустила голову* я отдохнула, но потеряла самое главное...

да что же это такое творится? ты же большая девочка.. и сама вправе решать что делать..
ммм. ну а в принципе, если ты все же решишь поехать в питер, разве они смогут тебе помешать?

0

963

Lia написал(а):

*далее себепод нос* есть чему?

Если тебе не нравится, я уйду. * ушел*

0

964

Vincenzo Santorini
ну серьезно..
может быть хватит, Винни..
что как дети то, уйду да уйду.
сам жепрекрасно понимаешь что ты тут нужен

0

965

Alice написал(а):

Ага...правду пельмешку хочу...*грустно улыбнулась*

*принес с кухни пельмешки* м.вот...я тебе без бульенчика сделал...

Claire Anders написал(а):

а мне жаль его

жаль мне всех.история глубокая и трагическая по сути своя...если читать мангу очень хорошо углубляешься в сюжет...

0

966

Lia
Именно, не смогут, соберу вещи и уеду, проблема в другом...слабая сторона- это деньги...самый решающий фактор, хотя...может все поменяется...
Gilbert Bell
Спасибо...это хорошо, не люблю с бульоном...*улыбнулась* Аммм...вкусно пахнет...

0

967

Lia написал(а):

ам жепрекрасно понимаешь что ты тут нужен

фр...

0

968

Alice написал(а):

Именно, не смогут, соберу вещи и уеду, проблема в другом...слабая сторона- это деньги...самый решающий фактор, хотя...может все поменяется...

надеюсь у тебя все получится.. да и вообще всё будет хорошо)

0

969

Всем
*Неспешно вошёл в комнату, устало зевнул*
Вечер добрый всей чесной компании...
*Помахал рукой приветствуя собравшихся*

0

970

Alice написал(а):

Спасибо...это хорошо, не люблю с бульоном...*улыбнулась* Аммм...вкусно пахнет...

*протянул плошку с вилкой* прошу.

Lia написал(а):

слабая сторона- это деньги...самый решающий фактор,

Да.согласен.от них многое зависит...

*прикурил сигарету*

0

971

Alex Jonson
привет привет *улыбнулась*

0

972

Alex Jonson
хай.

0

973

Alex Jonson
Алекс!*улыбка* рад.рад.как спалось?

0

974

Lia
да...все же я хрупкий человек с львиным сердцем) Другого и ожидать не стоит *улыбнулась*
*обняла и уткнулась в плечо* Спасибо тебе...я так тебя люблю, хорошо, что ты рядом...
Alex Jonson
Привет...что не выспался?

0

975

Alice
*поцеловала в макушку*
ты всегда можешь на меня положиться...
*тихонько шепчет* тоже тебя люблю)

0

976

Gilbert Bell
*взяла вилку* Ааа...все мне почти хорошо...все я на кухню...за майонезиком..*улыбнулась, спрыгнула с подоконника и побежала на кухню*

0

977

Alice написал(а):

Alex Jonson

*помахала и улыбнулась* привет)

0

978

Lia
Хорошо...*вернулась с пельмешками залитыми майонезом и вилкой в зубах* аммм...никогда бы не подумала, что пельмешки могут успокаивать)
Аммм...а ты есть не хочешь? А то я могу поделиться?!*села на свое место и кивнула на пельмешки*

0

979

Alice
спасибо родная, я сегодня на кофе сигаретах и на ананасах.. *улыбнулась*
а тебе приятного аппитита.

Прошу прощения, мне нужно уйти.. вернусь через часик* вышла в открытое окно*

0

980

Gilbert Bell
*уселся в кресло, закурил* плохо спалось... Кажеться я скоро потеряю эту чудную способность... А мне ещё к экзамену готовиться. ...Какой умник поставил экзамен сразу после праздников... Да и постик надо бы отписать. *Задумался* шансы выспаться равны нулю)
Lia
Приятного времяприпровождения леди... *улыбнулся в ответ*

0

981

Alice написал(а):

*взяла вилку* Ааа...все мне почти хорошо...все я на кухню...за майонезиком..*улыбнулась, спрыгнула с подоконника и побежала на кухню*

*рассмеялся* ну прям почти настоящий холостяк...

Ты должен умереть. Об этом глаголит радио, об этом пишут репортаж. Заголовки бульварных газетенок. Колонки выдают бит в такт загнанному сердцу. Ты был хорош. Ты ловко балансировал на лезвии, ты манипулировал и уничтожал. Да что ж кривить душой, почти все пошли бы за тобой, признали богом. Но этим ты сам себе предрешил судьбу. Боги умирают за человеческие грехи. Боги - жертвы. Что бы оставаться в памяти надолго ты не должен жить больше чем 40 лет... Посмертно ты получишь больше шума и восхищения... Твоя душа упадет в бездну отчаянья, не заслуживая не тьмы не света... ты будешь в полумраке. Ты будешь наказан. И наказание это ты выбрал себе сам.
Вот уже холодная рука бога смерти тянется к твоему горячему сердцу, которое как любовник в заточении рвется в эту руку сквозь решетки ребер. Более нет смысла сопротивляться...просто перестань дышать. Закрой глаза и прими чего достоин. Это твоя награда и твое наказание. Сжатие сердца проходит болезненно... Последние порывы желания жить... пустота. Тебе слишком тяжело что бы остаться, тебе слишком страшно уходить...
http://s002.radikal.ru/i199/1001/72/1e0790e77de8.jpg

0

982

Alice написал(а):

аммм...никогда бы не подумала, что пельмешки могут успокаивать)

ну я плохого не посоветую.*самодовольно улыбнулся*

Alex Jonson написал(а):

плохо спалось... Кажеться я скоро потеряю эту чудную способность... А мне ещё к экзамену готовиться. ...Какой умник поставил экзамен сразу после праздников... Да и постик надо бы отписать. *Задумался* шансы выспаться равны нулю)

как все сложно *уже 3ий день страницу в конспекте дописать не может*

0

983

*думает, какого перса написать для Серых ястребов*

0

984

Lia
Спасибо...возвращайся...
Gilbert Bell
Да-да...я живу холостяцкой жизнью, это и радует) *уплетает пельмешки*
Так...вкусноооо)
Да-да...не зазнайся)

0

985

Vincenzo Santorini, стоп. А оно нам надо? По сюжету кто-то нужен? У нас не хватает замов по зачистке и тактике, по хорошему. На остальное уж шаблоны писать как-то слишком, нет?

Кстати, как насчёт такого сюжетного хода, что этих замов угробило вместе с директором, следовательно, требоваться будут преемники, пока что не назначенные.

Отредактировано Axel Steppenfuchs (10-01-2010 20:59:28)

0

986

Axel Steppenfuchs написал(а):

А оно нам надо? По сюжету кто-то нужен? У нас не хватает замов по зачистке и тактике, по хорошему. На остальное уж шаблоны писать как-то слишком, нет?

Ваши ряды редеют, мистер Аксель))) надо же к вам новобранцев?)

0

987

Axel Steppenfuchs написал(а):

Кстати, как насчёт такого сюжетного хода, что этих замов угробило вместе с директором, следовательно, требоваться будут преемники, пока что не назначенные.

Можно. разве в сюжете не прописано? Вот блин... я ща... С ума сойду...

0

988

Vincenzo Santorini, новобранцы-то нужны, но не пусть ли сами анкеты пишут 8// Хотя, действительно, что это я 8( Скоро начну на людей кидаться... Это у персонажа нервы железные, у меня как-то не очень. Ежу понятно, что на ЭТОМ совещании мы каши не сварим. Давайте чтоли как-то его сорвём, Акселя переименуем в зама по тактике и займёмся уже делом... Алекса там встретим, Сильверстоуну напакостим (пока) по мелочи, ещё какую гадость в городе устроим... А там, или соберём новое совещание с лучшим результатом  или сын директорский объявится и вопросов не возникнет 8//

Трудно поверить, что в организации с крайне жёсткой корпоративной дисциплиной может твориться такой балаган. Уже не смешно даже.

Отредактировано Axel Steppenfuchs (10-01-2010 21:16:24)

0

989

Alice написал(а):

Да-да...я живу холостяцкой жизнью, это и радует) *уплетает пельмешки*
Так...вкусноооо)
Да-да...не зазнайся)

ох..постараюсь... *медленно курит* а то лопну случайно.

0

990

Gilbert Bell
Вот-вот...лопните, кто еще меня пельмешками угостит *улыбнулась* Может вы чаю хотите...или кофе?

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно