Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 91 страница 120 из 1002

91

Alistan
Аммм...*еле слышно рассмеялась поджимая ноги поближе к себе*

0

92

Ну что вы, это всего лишь часть сюжета *невинно смотрит в потолок, пытаясь сдержать улыбку*

Шли годы, и мальчик рос. Окружающие поражались его страстью к военному делу, но больше их удивляли способности Ричарда (как окрестили ребенка) к нему. Езда верхом, фехтование, стрельба из лука и арбалета - во всем Рич был первым. Драки с деревенскими задирами всегда заканчивались победой той стороны, за которую выступал наш герой.
В 16 лет он покинул отчий дом и отправился в Столицу Королевства, где находилась лучшая (потому что единственная) Военная Академия. Провожали юношу всей деревней. Мать безутешно рыдала, видя, как чадо покидает своих родителей, отец был расстроен, ведь сын не оправдал его ожиданий (поднять хозяйство, стать тихим фермером и жить припеваючи), но понимал, что карьера офицера куда более прибыльна, хоть и менее безопасна.
Распрощавшись с родными и друзьями, Ричард отправился в путь. Меч, что был преподнесен кузнецом, еще не опробовал крови жутких чудовищ, о которых обычно мечтают несмышленые дети, сбегающие в Город, но удрученный опытом былых лет рыцарь знал, что люди порой куда опасней самого грозного монстра...

0

93

Alistan
*закусила нижнюю губу*
значит все же будут  монстры?? драконы?? *глаза загорелись еще большим любопытством*

Отредактировано Lia (09-01-2010 02:46:19)

0

94

Alistan
хех...карьерист... *улыбнулась, открыв один глаз и так же его закрыла*

0

95

Путь юноши был долог и тернист, ведь Герцогство было весьма обширно, а Столица находилась за его пределами, но он не унывал, так как привык к походам куда более дальним. Правда, обычно Рич добирался до нужных мест верхом...
Первой серьезной преградой на его пути стало болото. Огромная топь разлилась на дюжины лиг вокруг, и пересечь ее в один день было совершенно невозможно.
- Даже хорошо, что у меня нет лошади, - сказал Ричард, выискивая подходящую палку. - Ведь и отпустить ее я бы не смог, иначе здешние твари не оставили бы от нее и следа.
Хорошенько просмолив несколько веток, Рич убрал их за спину и взял в руки импровизированный посох. Ему предстояло идти порядка трех дней, а в здешней местности рассчитывать на помощь не приходится.
Не спеша юноша искал тропу, по которой можно идти, но, к сожалению, таковой здесь не оказалось. Оставалось прыгать по кочкам, аки горный козел, предварительно проверяя их надежность.
Так прошел остаток дня, и наступила жестокая к путникам ночь...

0

96

Alistan
ночью происходит все самое интересное *затаила дыхание*

0

97

Alistan
ночь....и мертвые с косами стоят...и тишина *открыла глаза, внимательно смотрит на сказочника и ждет что же дальше*

0

98

Мимолетное дыхание ночного ветра остудило пыл молодого человека. Он зажег первый факел и двинулся дальше, в поисках места для ночлега. Разумеется, Рич знал, что огонь привлечет внимание чудовищ, но у него не оставалось выбора - в кромешной тьме шансов выжить куда меньше...
Осторожно, буквально на ощупь, юноша продирался сквозь дебри невесть откуда взявшихся лиан, как вдруг узрел по бокам дрожащие, чуть заметные огоньки. Они словно манили его к себе, обещая тепло и уют, в которых он так нуждался...

Отредактировано Alistan (09-01-2010 03:07:31)

0

99

Alistan
*прижалась чуть ближе*
ой ой ой, только не надо ходить на огоньки. там ничего хорошего никогда не случается...

0

100

Alistan
*обхватила ноги руками и внимательно следит за ним* мотылек...

0

101

Но разум догадывался, что все обещания - ложь. Да и полководец когда-то сталкивался с явлением блуждающих огоньков, над которым бьются уже несколько поколений ведущих астрологов и алхимиков, поэтому, не обращая внимания на назойливое мерцание, он продолжил движение к намеченной цели - небольшой полянке посреди очередной топи.
И когда до нее оставалось каких-то двадцать ярдов, на болоте вдруг воцарилась леденящая душу тишина. Исчезли все звуки, словно кто-то высосал их. Рич напрягся, но все равно ступал все дальше и дальше, приближаясь к островку спокойствия, как казалось сначала...

0

102

Alistan
оО
этот островок спина чья нибудь?

0

103

Alistan
аммм....на рассадник нечести наткнулся...*нахмурилась* с грибами волшебными?

0

104

Ступив на твердую почву, юноша выхватил меч из ножен и стал тихо приближаться к центру полянки. Звуки все так же отсутствовали, как неожиданно за спиной раздался скрежет... Складывалось чувство, что кто-то водит огромным, выщербленным мечом по толстому стеклу, при этом давя на него с недюжинной силой.
Ричард резко обернулся и замер. Перед ним, лениво отмахивая кровососов, стоял огромный, могучий ящер, Король всех болотных тварей - Василиск.

0

105

Alistan
*прижалась к плечу и затаила дыхание*

0

106

Alistan
*поджала губы, чувствуя что ритм сердца чуть участился*

0

107

Легенды гласили, что взглянувший в глаза этой твари навеки обратится в камень, но Рич не склонен был верить дедовским байкам. Главным аргументом служило то, что Василиск вряд ли бы стал питаться камнями, однако испытывать свою удачу парень не рискнул, и бросился на ящера с яростным криком.
Василиск был молод, и явно не встречал столь агрессивного обеда (или ужина?), поэтому сначала растерялся, что, в конечном счете, сказалось на исходе поединка. Ричард рубанул по морде животного, стараясь зацепить буркала глаз, и это ему удалось. Ослепленный зверь пришел в ярость и потерял контроль над ситуацией. Вообще, Василиски весьма умные создания, хотя и недобрые. Будь здесь какой-нибудь папаша, или, еще хуже, мамаша этого чудовища, Ричарду бы несдобровать, но Фортуна не подвела молодого человека.
Взбешенный Василиск бросился вперед, в надежде раздавить обидчика своей огромной тушей, но Ричард вовремя отпрыгнул, и с размаху отрубил ящеру кусок хвоста. Хвост для ящериц, как известно, не самый важный орган, ведь они сами отбрасывают его в случае опасности, но даже им неприятно, когда это происходит насильно. Василиск взревел так, что с соседних кустов облетели листья, по воде прошла рябь, а юношу чуть было не хватил удар. Но Рич удержался на ногах и стал методично рубить мечом монстра, не забывая прижигать огнем только что нанесенные раны. Не выдержав подобного акта живодерства, чудовище, взревев в последний раз, умчалось прочь, жалобно завывая и наводя ужас на обитателей болота.
Ричард же, утомленный битвой, вонзил свой меч в обрубок еще дергающегося хвоста и упал на землю, почти сразу же уснув.

0

108

Alistan
Венегретик...*тихо рассмеялась, не отрываясь от плеча* явно это еще не все...

0

109

Alistan
потрясающе *тихонько прошептав*

0

110

Увы, Фортуна редко улыбается дважды. Лишь только Рич заснул, как вокруг возобновилась обыкновенная ночная жизнь. Какое-то время окрестные хищники боялись приближаться к победителю Короля болота, но спустя буквально час твари осмелели и пробрались на островок. Факел уже потух, и мрак поглотил усталого воина, но, к сожалению, тьма не помеха для ночных животных. Ричард почувствовал укус чьих-то клыков на своей руке. От ужаса ситуации он опешил, но страх же придал ему сил. Вскочив, он наотмашь ударил хищника по челюсти, чтобы освободить кисть, но...тут сказалась усталость после поединка с  Василиском, и юноша рухнул на колени пред лицом приближающейся смерти. Оставалась лишь надежда на чудо...

0

111

Alistan
чудо чудо. нам нужно чудо.
или это правда будет грустная сказка?

0

112

Alistan
Э...его же не могут просто так съесть?!

0

113

Alice
смотри мы умем общаться мыслями хД
нет.. его сто пудово не могут простотак съесть...

0

114

Lia
Мы экстрасенсы)) это уже за гранью разумного)
Самое ужасное, что мне спать пора...но так интересно)

0

115

Alice
скажу тебе больше даже мне уже спать пора...
но я точно никуда не пойду пока не узнаю финала. и непоблагодарю сказочника

0

116

Lia
Alice
Как это ни печально, но...
Чудо не произошло. Клыки сжимались все сильнее, заставляя руку неметь, а Ричард с каждой минутой бледнел, из-за чего становился похож на живого мертвеца...пока еще живого.
- Меч... слишком... далеко... - прохрипел парень, чьим мечтам не суждено было сбыться.
Перед его глазами пролетела вся жизнь, как до переселения в это тело, так и после.
Подающий надежды сын Барона, блестящая карьера военного офицера, первая любовь... Семья, двое замечательных ребятишек, завоевательные походы в соседнее государство, охота на дракона, первая рана... Далекий путь в земли кочевников, лихорадка, снова битвы, битвы, битвы... И шальная стрела, прервавшая жизнь...
И только он получил шанс на новую, только собрался проведать своих детей, просто увидеть... Посмотреть на жену, удостовериться в ее верности, как... вновь смерть.
Второй раз умирать гораздо больнее, нежели в первый. Теперь, когда потерял вдвое больше, чем мог, горечь поражения терзала его умирающую душу все сильнее и сильнее...
Собрав остатки сил он рванулся вверх, чтобы не погибать так позорно. Окровавленными пальцами сжимая меч, Ричард зарубил еще одну тварь, прежде чем свалиться без сознания. Смерть была милосердна к воину, и он не чувствовал, как его тело раздирают десятки ненасытных зверей...
Он ушел в мир иной, так и не назвав свое первое, настоящее имя...

+2

117

Lia
боюсь финал мы узнаем следующей ночью)
кстати, сколько у тебя?

+1

118

Alistan
вы меня просто покорили..
милорд, должна признать это была одна из самых захватывающих сказок на ночь, которые мне приходилось слышать..
*приподнялась, и чмокнула в щеку*
отличный слог.. мне действительно понравилось)
+ от меня..мне кажется совершенно заслуженно...

0

119

Alistan
Аааа.... действительно грустная сказка...а конец-жестокий...
И она прекрасна, почему же вы не пишете сказок, у вас потрясающе выходит)
но все равно спасибо за сказку на ночь *улыбнулась и поцеловала в щеку* ну, маленькая благодарность *смутилась*

+ и от меня...за вашу чудесную сказку)

Оу, мне спать пора. Всем спокойной ночи) Лия, следующая очередь по сказкам твоя) *улыбнулась и побрела вместе с пледом спать*

0

120

Lia
*покраснел от удовольствия*
Вы беспощадны к моей скромности) большое спасибо за столь лестную оценку)

Девушки, вы самые благодарные слушатели, которых я когда-либо встречал, рассказывая, я испытал истинное удовольствие, спасибо)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно