Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 151 страница 180 из 1002

151

А мы чего, *оглядываеться по сторонам, пряча за спиной топорик*  мы ничего....)

0

152

*зашёл и лёгкой походкой прошёлся к подоконнику*

Gilbert Bell
дядя вы из северного полюса?)
кстати Санта Клауса не видели?))
*разбежался перепрыгнув через странного мужчину сделав сальто на подоконник и присел*

Alistan
Alex Jonson
Lia
ребята как вы?) Лия я не помешаю?

0

153

Lia

Lia написал(а):

хорошо.. и ты меня не побоишься оставить с ними*обвела присутствующих взглядом*

*положил руку на подоконник облокачиваясь.последовал ее примеру и осмотрел присутствующих*
молчуна, курсовика и задаваку? Белоснежка,я очень боюсь их...*чуть улыбнулся* а тебя с ними оставлять еще больше...

Лаулит
*увернулся от назойливого мальчишки*
как интересно...только появился и столько внимания...и все мне одному....*усмешка*
был.видел.и он сказал, что бы ты больше не писал ему писем. он в тебя не верит.

Отредактировано Gilbert Bell (09-01-2010 05:35:43)

0

154

Лаулит
О, просто замечательно) а как ваше ничего?

0

155

Хм... Какая чудовищная мнительность... Тут воопще одни пацифисты....

0

156

Alex Jonson написал(а):

А мы чего, *оглядываеться по сторонам, пряча за спиной топорик*  мы ничего....)

вон вон.. видишь как он косится по сторонам.. я вно что то недоброе замыслил..
*послала воздушный поцелуй в сторону Алекса*

Лаулит
да все отлично..
конечно не помешаешь *улыбка*
только я думала модеры занимаются своими обязанностями перед тем как зависать во флуде, нет?

0

157

*От смущения уранил топор на ногу*

0

158

Alex Jonson написал(а):

Хм... Какая чудовищная мнительность... Тут воопще одни пацифисты....

да ладно? какая убежденность*затягивается сигаретой*

0

159

Gilbert Bell
Черт побери, сколько пафоса) *поправил очки*
Пойти что ли, анкету вашу почитать...

0

160

Alex Jonson написал(а):

Тут воопще одни пацифисты....

LOL
каждый первый киллер. с оружием. с опытом.
доооо. мы все пацифисты *рассмеялась, несторожно стряхнув пепел от сигареты на пол*

0

161

Gilbert Bell
а чё вы дёргаетесь то? я вас не собирался трогать, я просто хотел присесть)
зачётный костюмчик,
да лан ты видел Санту? и он сказал не верит в меня? *сделал интересное лицо, слегка задумчивое* наверно он предпочёл не общаться с вами, подумал медведи ему докучают и так, вот и сказал так чтоб вы отстали...

Alistan
всё отлично) читал вашу историю я поражён))

Lia
да конечно Лия но я сегодня как то себя не очень чувствую *зевнул, потянулся* эхх Гаррета нет может и впрямь я меняюсь)))

0

162

Ну, может быть, слегка погорячился, собрав всех под одну гребёнку. *сел на пол облокотившись спиной на стену* Но не думаю, что у этих милых людей, хватит наглости обидеть девушку. ...Кстати, милейший у вас сигареты не найдёться...)

0

163

Alex Jonson
*подмигнул*
Алекс спокойствие....)))

0

164

Лаулит написал(а):

да конечно Лия но я сегодня как то себя не очень чувствую *зевнул, потянулся* эхх Гаррета нет может и впрямь я меняюсь)))

о боже мой, нет двух таких ленивцев ролка просто не выдержит..
*делая очередную затяжку*
ты главное только не разболейся

0

165

Alistan
это не пафос...это Ченглер из друзей...а если точнее...это было с + или с -?
*улыбка* ну что вы.я вполне обычен...нормален и не пацифист...

конечно найдется.*протянул пачку* прошу. *чуть задумался* конечно никто девушку не обидит...я же ему тогда все пальцы переломаю...и в порыве доставить ей удовольствие - тоже...

0

166

Gilbert Bell написал(а):

конечно никто девушку не обидит...я же ему тогда все пальцы переломаю...и в порыве доставить ей удовольствие - тоже...

*расплылась в улыбке*
ты просто не представляешь как мне тебя тут нехватало)

0

167

Lia
как раз таки жутко чувствую как нахвалила....
я чувствую жажду моей крови.*посмотрел на девушку* кстати ты на кофеек зайти обещала.жду.жду.

0

168

Благодарю... *Закурил, выпустив тонкую струйку дыма* ... а вы я смотрю, человек очень вспыльчивый. *выдержал паузу* но полагаю вам не придёться заниматься рукоприкладством. Тем болие в нашем, цивилизованом, обществе, это моветон ...

0

169

Lia
как раз таки жутко чувствую как нахвалила....
я чувствую жажду моей крови.*посмотрел на девушку* кстати ты на кофеек зайти обещала.жду.жду.

Gilbert Bell
а больше вы ничего не чувствуете *достаёт тесак* например запах своей крови на паркете?))
боюсь дядя Винни будет зол что тут сегодня будет грязно, в любом случае рад был знакомству)) *мило улыбнулся*

Lia
прости Лия но я сегодня заменяю Гаррета))))

0

170

Gilbert Bell
в любое время.. только позови.
*делая последнюю затяжку, далее ловко выбросив все что осталось от сигареты в полуоткрытую форочку*

0

171

Лаулит
Покорнейше благодарю)
Gilbert Bell
О, здесь не + и не -, просто, мысли вслух, нейтральной направленности)

0

172

Ну вот началось, опять убираться... *Вздохнул и пошёл за ведром и тряпкой*

Лау, тыт только смотри, чтоб не как в прошлый раз... а то потом целую неделю обрубки пальцев по углам находили...

Отредактировано Alex Jonson (09-01-2010 05:55:32)

0

173

Лаулит написал(а):

а больше вы ничего не чувствуете *достаёт тесак* например запах своей крови на паркете?))
боюсь дядя Винни будет зол что тут сегодня будет грязно

*брови медленно ползут вверх*

Alex Jonson написал(а):

вам не придёться заниматься рукоприкладством. Тем болие в нашем, цивилизованом, обществе, это моветон ...

алекс, мне кажется ты об этом сообщаешь не тому человеку.... *чуть отрешенно и шокированно*

0

174

Alex Jonson
не обращаться к тому с кем говоришь по имени, уже плохое воспитание, но я переживу...*убрал пачку в карман брюк*

Лаулит
успокойся. иначе введу транквилезатор...клизмой.

Lia
*докурил, выкинув фильтр в форточку*
Так...ты мне сразу списком...что бы я знал,кто претендует на вакантное место меня около тебя...а то мало ли...*посмотрел на Лау* хотя тут видно все метят на него...

Alistan
Благодарю...буду иметь ввиду.
прочли? очень интересно ваше мнение.

Отредактировано Gilbert Bell (09-01-2010 05:59:05)

0

175

Alex Jonson написал(а):

Ну вот началось, опять убираться... *Вздохнул и пошёл за ведром и тряпкой*

Лау, тыт только смотри, чтоб не как в прошлый раз... а то потом целую неделю обрубки пальцев по углам находили...

Alex Jonson
Не волнуйся Алекс я буду осторожен)) http://i079.radikal.ru/0903/d2/238f9c18e9c9.gif 
иногда девушки сами не знают кто перед ними и часто из за этого приходится их спасать)

0

176

Хм, а вы мне представились?? *удивлённый взгляд*

0

177

Лаулит написал(а):

Lia
прости Лия но я сегодня заменяю Гаррета))))

ну лениться тоже иногда нужно..
так что же ты сегодня такого делал что устал?
*пытаясь поменять тему разговора*

0

178

Gilbert Bell
Мое мнение не имеет никакого веса, анкетами заправляют Лаулит и Винченцо, ну и админы разумеется)
Конечно, там есть какие-то ошибки, как и в подавляющем большинстве анкет, но на это укажут. А в целом неплохо, на мой неискушенный взгляд)

0

179

Gilbert Bell написал(а):

*докурил, выкинув фильтр в форточку*
Так...ты мне сразу списком...что бы я знал,кто претендует на вакантное место меня около тебя...а то мало ли...*посмотрел на Лау* хотя тут видно все метят на него...

*улыбнувшись,провела кончиками пальцев под левой ключицей, там где была татуировка. промолчала*

0

180

Gilbert Bell написал(а):

Лаулит
успокойся. иначе введу транквилезатор...клизмой.

Gilbert Bell
дядя вы это себе припасите лучше)

Gilbert Bell написал(а):

Lia
*докурил, выкинув фильтр в форточку*
Так...ты мне сразу списком...что бы я знал,кто претендует на вакантное место меня около тебя...а то мало ли...*посмотрел на Лау* хотя тут видно все метят на него...

только не прячьтесь за девушку)) и не нужно ничего такого думать мы с Лией друзья просто я оберегаю её от всяких неземных существ вроде вас...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно