Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Тема для ругательств


Тема для ругательств

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ИТАК, С ТЕМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО ВЧЕРА ВО ФЛУДЕ, Я ВЫНОШУ ВЫГОВОР. МНЕ ПОФИГ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ МНОЙ НЕДОВОЛЬНЫ, НО ЭТОГО Я НЕ ДОПУЩУ ТАКИХ СКАНДАЛОВ И ПРИТЯЗАНИЙ, А ТАКЖЕ УЩЕМЛЕНИЙ. ВЫГОВОР СЛЕДУЮЩИЙ:
Лаулит- за  тобой и твоими скандалами я не поспевая. Так что- это последний. Чтобы больше такого не повторялось! Понял?
Lia- да-м... Я был о вас лучшего мнения, но ночной скандал позволили мне сделать такой вывод: в следующий раз думайте, кого приглашаете и думайте, с кем флиртовать. За вас я тоже не в ответе.
Gilbert Bell- а вас, молодой человек, забаню-ка я вас до 9 утра по МСК до завтрашнего дня. подумайте о своем поведении.
Итак, я надеюсь, что в следующий свой раз все вы трое будете разумнее. Если вам что-то не нравится- высказывайте здесь. Если что, я могу отказаться от своего поста модера. Всем все ясно?!

0

2

Vincenzo Santorini
Дядюшка Винни, я конечно все понимаю.
но вы не так расцениваете ситуацию.
начнем с того, что ни с кем я не флиртовала.. Шики, мой старинный друг.
и если бы удосужились пречитать флуд, эдак страницы  7.. вы бы поняли что банить надо не того человека.
то что Лау ГМ не дает ему право оскорблять и издеваться над новичками... тем более чтодраку потом затеял именно он.
несправедливо.

0

3

Lia написал(а):

то что Лау ГМ не дает ему право оскорблять и издеваться над новичками... тем более чтодраку потом затеял именно он.

Во- первых, я понимаю. Я все понимаю и вижу, что драку затеял он. Но! Вам не надоедает ли из мухи делать слона, а?! Меня, честно говоря, {censored} разбирать ваше все вот это. Я не супер- пупер гений и психолог. Не нравится? Хорошо, уйду.

0

4

да......у кого-то нервишки шалят

0

5

Vincenzo Santorini
ой ну только не надо, сантиментов.
меня вы вполне устраиваете как модер.
_________________________________

так что просто оставим эту ситуацию. надеюсь что это больше не повториться.
и прошу меня простить, блокировку я сняла. у человека как минимум должно быть право придти и обьясниться.
или тогда ты баним еще и Лау, так было бы честнее.. но вы же этого не сделали. поэтому в бан сегодня не отправляется никто.

ps. будь я не вашем месте, я бы просто удалила эту темку... она ни к чему хорошему кроме продолжения недовольств и конфликтов не приведет

0

6

Lia написал(а):

ой ну только не надо, сантиментов.

вот опять начинаете. Давайте уже забудем?! Надеюсь, вы все усвоили.

0

7

*так незнамо негаданно обьявился где не надо*
тэк... *почесал затылок* Пух... эх Пух, ты слишком много на себя берёшь. Выговор с последующим занесением в табло, тоесть тьфу, в личное дело - эт правильно... это нужно даже как профилактика. Но нервничать по этому поводу не надо. И разбираться там в общем-то не в чем. Так вот *вздохнул* ты главное не переживай. Лия ты тоже. Поругались и хватит. Бан на ночь это не страшно *веско*
*хотел уже было уйти, но вдруг остановился и крутанулся на месте*
Кстати Винс по поводу новенького. Я решительно против мистических супер способностей...
*слинял с места преступления*

0

8

Vincenzo Santorini
это вы лаулиту потом скажите..

0

9

Garret написал(а):

Кстати Винс по поводу новенького. Я решительно против мистических супер способностей...

я тоже, поэтому в сообщении и написал ему, в анкете. Посмотри.

0

10

Vincenzo Santorini
не не, ты не понял *помотал головой* никаких обьяснить откуда взялось оО" я так смогу протащить сюда способность убивать взглядом стопицот человек...

0

11

Garret
=_=" хорошо,скажу

0

12

Vincenzo Santorini
не Винс я серьёзно. У нас на ролевой мистического только нэки. Это было постановлено при создание... а тут видеть мёртвых... кто-то там мне про телекинез рассказывал, терь это...

0

13

Garret
тогда будет резонно, переписать анкету Мэри...

0

14

Lia
*кивнул*
резонно да...
а ещё... *метнул стальной взгляд в Винни*
нужно что бы проверяющие впредь не допускали столь досадных оплошностей... вот оО

0

15

Lia написал(а):

то что Лау ГМ не дает ему право оскорблять и издеваться над новичками...

Лия а это уже через чур так думать, я даже и не думал об этом, я впринцепи могу и не быть ГМ для меня это не звание просто я помощник в ролевой вот и всё, на самом деле я обычный игрок как и все я уважаю новичков и все кто стремятся играть с нами, просто видимо ваш милый друг не понимает шуток, может я и пошутил слегка грубо, да извиняюсь, но поведение вашего друга тоже не достойны желать лучшего...

знаешь я и не думал что ты когда нибудь можешь быть так жестока ко мне

0

16

Garret написал(а):

а ещё... *метнул стальной взгляд в Винни*нужно что бы проверяющие впредь не допускали столь досадных оплошностей... вот оО

Так... я уже сошел с ума.... Похоже, придется отказаться от поста модера....

0

17

Vincenzo Santorini
Не стоит так радикально. На мой взгляд, все нормально, все иногда ошибаются.
Garret
Уткнись, возмутитель спокойствия на Карибах ><

0

18

Хочу принести извинения Лаулиту, за причиненные неудобства, а так же всем посетителям форума.
Я очень сожалею, что столь грубо повел себя в первый день...

0

19

Gilbert Bell
извинения приняты, надеюсь вы сами писали не Лия...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Тема для ругательств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно