Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд № 11, в честь возрождения форума.


Флуд № 11, в честь возрождения форума.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Axel Steppenfuchs написал(а):

Так что скажете, граждане админы-модеры насчёт нашего совещания? *машет механической лапой

как только прочту совещание - так сразу скажу)

0

32

Gilbert Bell
От чего же? У вас оно есть *улыбнулась* просто вы об этом еще не знаете *взяла чай* Спасибо...
KindCat
В первый? О_О Видимо мне не понять...этого стремления...Хотя есть возможность...можно преподавать в первом классе, как раз каждый раз в первый класс))

0

33

Illari
я те засуну)) промеж шариков.... ой-ёй.. че-то меня заносит..........

0

34

KindCat
чего-чего?! о_О
и вправду, тебя что-то слишком уж заносит...

0

35

Alice написал(а):

От чего же? У вас оно есть *улыбнулась* просто вы об этом еще не знаете *взяла чай* Спасибо...

не за что,миледи...
не знаю? ах...всегда до меня все последним доходит...это наказание.раскроете секрет?

0

36

Всех приветствую.

0

37

Illari
а ты разве не знала? все пикачу извращенцы... нельзя мне было в него превращаться... *печально качает головой* пикааа....

0

38

Vittomin
=)

0

39

Gilbert Bell
*пожала плечами*
Думаете я знаю? Милорд, если бы могла копаться в ваших мыслях, то непременно нашла бы ответ *улыбнулась* но поскольку я этого не могу...тогда...секрет раскрыт не будет, учитывая даже то, что, возможно, я его знаю))
Vittomin
И вам доброго)

0

40

Vittomin, здрасте, коллега, вам, кстати, покемон в качестве экспериментального материала не подойдёт?

0

41

KindCat
эй эй... я тебе что-нить оторву щас оО" *быстро слинял пока не спалили*

0

42

Vittomin
Категорически приветствую вас.*улыбка*

Alice написал(а):

*пожала плечами*
Думаете я знаю? Милорд, если бы могла копаться в ваших мыслях, то непременно нашла бы ответ *улыбнулась* но поскольку я этого не могу...тогда...секрет раскрыт не будет, учитывая даже то, что, возможно, я его знаю))

*губы изогнулись в усмешке* благо вы не умеете читать мысли...

0

43

Garret
эй эй... школота... не зазнавайсь)

0

44

KindCat
Так вот почему я ненавидела это пародие на аниме о.О Прям чувствовала!
Ну что же, у моей волшебной сковородки есть функция против извращенства. Не хочешь проверить на себе, м?
Garret
Не переживай братец, и не с такими справлялась)
Kagami
Вечер добрый.

0

45

Illari
*превратился в шушпанчика. мягкого и пушистого.* т.т

0

46

KindCat
Как же быстро она действует) Чудно, нет, превосходно!)
Шушпанчик, как мило))

0

47

Gilbert Bell
*рассмеялась* Не факт, я могла и пошутить, что не умею)

0

48

Illari
но-но)) у каждого шушпанчика есть скрытая шушпалка))))

0

49

Axel Steppenfuchs

Откупорив бутылку жигулевского об край стола.

Ну, если вы сможете добиться разрешения от главы разведки на проведение экспериментального опыта по клонированию и дизентерфитификаций покемона. То он мне нужен.
Будет добровольцем который послужить организаций.

0

50

Alice написал(а):

*рассмеялась* Не факт, я могла и пошутить, что не умею)

Тогда бы вы захотели меня топором приласкать, ежели умели бы читать "ох какие ножки" (ХД)

0

51

Gilbert Bell
Ну-ну...приласкать я могу вас только прикладом)
Как интересно, просто список по набивке свинцом все пополняется и пополняется, то Гаррету не живется спокойно, теперь вы пытаетесь судьбу испытать, ая-яй...*смеется*

0

52

Kagami, ё-моё, переходи в тактический отдел... Я бы и с Тобое поговорил, но ещё неизвестно, когда он в сознание придёт...

0

53

KindCat
Думаешь мне в этом не поможет мое холодное оружие?)

0

54

Axel Steppenfuchs

А что можете предложить вы мне?.
Просто интересно.
В придачу в личку кинь мне асю свою))

0

55

Alice написал(а):

Ну-ну...приласкать я могу вас только прикладом)
Как интересно, просто список по набивке свинцом все пополняется и пополняется, то Гаррету не живется спокойно, теперь вы пытаетесь судьбу испытать, ая-яй...*смеется*

Не знаю о других, чудо летчиках - испытателях... я более менее адекватен.и помимо ваших ножек вижу присутствие мыслительного процесса.

0

56

Gilbert Bell
Как же замечательно, что вы его успешно наблюдаете, мне даже приятно...
Аммм...но увы...испытатель теперь специально, наверное, не пытается напомнить об этом...*расстроенно вздохнула* даже обидно...

0

57

KindCat
а вот за школолоэ и в глаз можно ><"

0

58

Никто не в курсе когда явится Китсу?

0

59

Illari
Дядя Винни сегодня ей и Вики отправил сообщение на почту, потому что других видов связи не наблюдается...

0

60

Alice написал(а):

Как же замечательно, что вы его успешно наблюдаете, мне даже приятно...
Аммм...но увы...испытатель теперь специально, наверное, не пытается напомнить об этом...*расстроенно вздохнула* даже обидно...

Приучили на это в начале смотреть *смех*
Он неожиданно как напомнит...не расстраивайтесь.подавайте ему световые сигналы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд № 11, в честь возрождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно