Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд № 11, в честь возрождения форума.


Флуд № 11, в честь возрождения форума.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alice
так значит пропала, кхм о_О
и в великом вконтакте ее не наблюдалось что-то.

0

62

Gilbert Bell
Может ему и позывные флажками воссоздать, ну и шифровку заодно?!) А не плохая идея)
Правда вряд ли будет реакция...
Illari
Да, сразу после праздником...что не удивительно..
Аммм...про великий вконтакте не знаю...
может она просто туда не заходила, кто знает...а может проблемы с инетом...

0

63

Alice написал(а):

Может ему и позывные флажками воссоздать, ну и шифровку заодно?!) А не плохая идея)
Правда вряд ли будет реакция...

шифровка...очень скрытая подойдет*кивнул*
главное не перестараться с намеками,а то не узрит же ж в корень.

0

64

Alice
может быть, может быть

0

65

Gilbert Bell
Даже если в лоб сказать...ничего не поймет *улыбнулась*
не люблю шифроваться...все равно это не мое...так что лучше забудем об этом...
Расскажите мне что-нибудь?!)
Illari
Так что если Винни до них достучится, то скоро будут новости...

0

66

Alice написал(а):

Расскажите мне что-нибудь?!)

и что подразумевать под этим? конкретнее, а то я теряюсь в догадках.
Сейчас например смотрю арт с Mello из Death note

0

67

Alice
Ну что же, тогда будем ждать. Просто хотелось здесь диз сменить, увы, без ее разрешения и выдачи админки никак.
Спасибо за информацию)

0

68

Gilbert Bell
Не знаю...что-то интересное...а то я совсем ничего о вас не знаю...как даже не удобно...
Вам нравиться Тетрадь смерти?
Illari
Сменить диз? Это было бы здорово...собственно Винни с ней говорил и она не против...
А кот не может выдать тебе права админа?
Да не за что)

0

69

*зевая тихо вошёл через дверь*
самое внезапное появление у нас во флуде - это спокойно через дверь *лениво*

0

70

Alice написал(а):

Не знаю...что-то интересное...а то я совсем ничего о вас не знаю...как даже не удобно...
Вам нравиться Тетрадь смерти?

Я путаю ночь с днем. Люблю кофе, сигареты и долгие прогулки по пляжу*лучезарно улыбнулся* а еще много чего скрываю, но это все по мере прохождения будет открываться...как бонусы.

Это мое первое полностью по смотренное аниме. ну и сам по себе сюжет, рисовка, персонажи музыка...я просто в восторге. (если не считать сейлор мун, хеллсинг и покемонов.)
Люблю всего Миадзаки, Темнее черного и  Унылого сенсея. но как не жаль, всех аниме лучше манга... увидел мангу белый крест...так морально кончил с рисовки.пардон за мой французкий.
щас надо посмотреть какого в аниме нарисовали каку.

Garret
Оспорю.я уже так входил.не оригинал *смех* приятно видеть.

Отредактировано Gilbert Bell (10-01-2010 23:53:57)

0

71

Gilbert Bell
как бы там ни было *пожал плечами* концентрация таких появлений много меньше... все менее ординарного
*со вздохом повалился на диван*

0

72

Garret
Да уж...действительно редкое явление)
Наконец-то написал пост?)
Gilbert Bell
А вы забавный...мне нравятся такие честные люди, как вы...да и еще вы заинтриговали меня, правда)
Оу...ну бывает, я тоже иногда использую французскую речь в своем лексиконе, так что не переживайте))
Значит рекомендуете, просто я все до него добраться не могу, фильм посмотрела, а вот на сериал...пока руки не доходят...
Да уж...рисовка что у коты, а что в ове по хеллсингу отличаются...при чем жутко, конечно я не против все оживить, но как иногда делают...лучше бы уж совсем не брались...

0

73

Alice
да... и ещё напишу... фиг теперь меня ней-чан отпустит спать... присаживайся *похлопал по подушке дивана рядом с собой*

0

74

Garret
Может ты и на Алекса повлияешь? Хотя у него курсовая...*вздохнула*
Конечно не отпустит, а ты что думал, все сестры такие *села рядом на диван* Неужели хочешь поработать моей грелкой?

0

75

Garret
Главное появился, а откуда, да кому важно *потирает поясницу.себе конечно же*

Alice написал(а):

А вы забавный

Теперь за частостью этого слова в мой адрес буду считать его комплиментом, а не на подобии "какой котенок! поиграли и бросили".

Alice написал(а):

Значит рекомендуете, просто я все до него добраться не могу, фильм посмотрела, а вот на сериал...пока руки не доходят...

Считаю обязательным к просмотру...как и всего Миадзаки. а лив экшен по аниме вообще извращением считаю и так смеюсь, когда смотрю, что плохо становится....

0

76

Alice
горю желанием *с лёгкой улыбкой*
Gilbert Bell
безусловно...

0

77

Gilbert Bell
Про вас такое говорили? Хм...скорее это уж оскорбление...
Хорошо-хорошо, постараюсь в ближайшее время им заняться, но только после темнее черного...
Вы уж поосторожнее смейтесь...а то как же мы вас под столом то найдем?)

0

78

Garret
Серьезно?) *подсела ближе*

0

79

Alice написал(а):

Сменить диз? Это было бы здорово...собственно Винни с ней говорил и она не против...
А кот не может выдать тебе права админа?

чудно!) только на этот раз я ей не разрешу ничего в нем менять -_-
он противный и злой, так что врядли сделает это для меня)

0

80

Illari
да лан... он меня вообще пугает этим постоянно оО"
Alice
ещё бы *обнял*

0

81

Увы, моей пора исчезнуть.
Спокойной ночи вам...

0

82

Alice написал(а):

Про вас такое говорили? Хм...скорее это уж оскорбление...

как обидно...меня оскорбляли таким приятным словом..изверги.

Alice написал(а):

Вы уж поосторожнее смейтесь...а то как же мы вас под столом то найдем?)

а я не  сползаю туда.я запрокидываю голову смеясь.*легкая улыбка*

http://www.world-art.ru/animation/galer … all_img=37 ну вот чем же они лучше этих
http://s56.radikal.ru/i152/1001/99/736ad56d99f5.jpg

не знаю..может это первые выпуски а 2ые последующая история...тогда могли бы 2ой сезон по ним сделать...я бы так белый крест любил..какая рисовка, какие типажи. и наконец то в масках, а то почти каждая собака знает....

0

83

Illari
снов радость моя

0

84

Illari
Да что ты...еще раз погрозишь сковородкой...если понадобиться даже обласкаешь и все будет замечательно, но тогда тебе не только админство выдаст...тапочки приносить будет...прости Господи))
Garret
Ну хорошо) *прижалась и закрыла глаза*
Что нового, как английский флот поживает?)

0

85

Garret написал(а):

да лан... он меня вообще пугает этим постоянно оО"

я нашла то, что пугает его и это радует, хах хД

0

86

Illari
что за садистские методы.. *покачал головой*
Alice
жив пока... я сегодня весь день пытался учится... как-от без результатно... эти оккультные науки меня в гроб сведут...

0

87

Illari
Спокойной ночи..
Gilbert Bell
нет не первая часть выражения...мне вторая не нравиться...ну уж извините...
Ну тогда смотрите не свалитесь или еще куда хуже))
А...действительно, какая рисовка...мля в рот мне ноги надо вешаться идти...не каждый раз встречается манга с такооой рисовкой...

Отредактировано Alice (11-01-2010 00:25:03)

0

88

Garret
Оккультизмом занимаешься? Ты учился??? Сегодня красный снег пойдет, как же ты себя пересилил?
Так что ты не понимаешь?

0

89

Alice
начертательную геометрию, ну как минимум часть её... ну и програмирование, как я бы мог забыть о нём *тяжело вздохнул*

0

90

Garret
Гхм...милый с геометрией точно не ко мне...я сама с математикой не в лучших отношениях...
И тем более все же не с первого раза получается, так что в следующий раз точно все получиться, я уверена...*улыбнулась*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд № 11, в честь возрождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно