Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд № 11, в честь возрождения форума.


Флуд № 11, в честь возрождения форума.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Alice
черный не так уж и плохо...

Как всегда в жизни, белая полоса сменяется черной, на смену удаче приходят разочарования. Все меняется, все должно меняться. Так должно быть, так заведено. Я знаю это, я не против, мне остается только надеяться. Надеяться на чудо. Я искренне желаю, страстно хочу, чтобы моя черная полоса продержалась подольше, не менялась на белую.
Я не люблю белый цвет. Белый -- цвет бессилия и обреченности, цвет
больничного потолка и белых простыней. Гарантированная забота и опека, тишина, покой, ничто. Вечно длящееся ничто больничной жизни.
Черный -- цвет борьбы и надежды. Цвет ночного неба, уверенный и четкий фон сновидений, временных пауз между белыми, бесконечно длинными дневными промежутками телесных немощей. Цвет мечты и сказки, цвет внутреннего мира закрытых век. Цвет свободы, цвет, который я выбрал для своей электроколяски. А когда я пройду своим чередом сквозь строй доброжелательно-безличных манекенов в белых халатах и наконец приду к своему концу, к моей личной вечной ночи, после меня останутся только буквы.
Мои буквы, мои черные буквы на белом фоне.
Я надеюсь.

0

872

Shiro написал(а):

Дак я думал, тут всё встало... все ж пропали около полугода назад... или мне только показалось?

тшшш *приложила указательный палец к губам*
нам всем так показалось)) но как видишь живем  - убиваем флуды один за одним))

Кайен Корри написал(а):

Ох.. Даже так.. Прости пожалуйста, Bella... Больше не буду...

*подсела ближе, обняла за шею, поцеловала в уголок губ*
ведь так намного лучше, правда?

0

873

Shiro
Прекрасно вас понимаю...у самой только начало и уже завалы...
Кайен Корри
А ты видимо не хотел их сбривать...ну ничего отрастут...это же волосы...и не последние...И чем же ты их (эти пятна) пробовал оттереть?

0

874

Lia
Да... Я просто пытаюсь не забывать испанский, пока у меня нет особой практики.. Есть у меня среди знакомых один кент... В карты мошейницает гениально, но не в этом дело... Он на отлично знает франзуский.. И когда мы с ним где-то сходимся каждый из нас говорит на своём языке, пытаясь понят другово... Слова то схожие...
* улыбнулся *
Что-то я разговорился.. Ты то как?
Alice
Водой и мылом.. Стирается не плохо.. Но почему-то не с бороды...
Помниться я эту бородку для Хеллоуина растил.. У нас в универе его отмечают)

0

875

Кайен Корри
*заслушалась*
я? как всегда относительно превосходно... снег растаял, так что я даже смогу пойти на вечеринку в честь моего дня рождения, одев новые туфли.
*счастливо улыбнулась*
только две вещи омрчают мое существование, приближающийся экзамен по вышке и холодный ветер...
ну и еще то что я соскучилась по друзьям.. *положила голову на плечо*

0

876

Lia
Все же я предпочитаю временами серый, он нейтрален и спокоен, дающий чувство уверенности в завтрашнем дне, так часто меняющимся на черным с одной лишь каплей боли в остатках души и ледяном сердце. Так часто парирующем на гранях шизофрении и полнейшего пофигизма к жизни, только от одной уверенности и вместе с чашкой горячего кофе возвращающего в насыщенный серебряный.
Он как море, от одного порыва ветра превращается из бриза в шторм и так же обратно, поэтому я люблю серый.
Он как мрамор и могильная плита одновременно, не поднять и не оспорить его существование...Бесполезно останавливаться и любить один лишь оттенок в жизни, в этом её прелесть меняться день ото дня, даря новые возможность собственных сил, чтобы чувствовать, что не судьба управляет тобой, а ты судьбой...

Видимо у нас с тобой сегодня день философии...

0

877

Кайен Корри
Ты бы еще Тайдом её добил...надо более сильным средством...например, тем что обычную краску снимают. Вроде бы керосином?! Можно даже спиртом попробовать...хуже не станет...
После очищения спирта старинным студенческим методом...Хеллоуин мы больше не отмечаем))

0

878

Lia
Нужно позвонить Лужкову и угрозами заставить его гонять тучи, чтобы снег не выпал))
* обнял и крепко прижал *
Ничего.. Ты хоть учишься)))

0

879

Alice
Самогонку в универе гнали? Не.. Мы аппарат как-то у дружбана на даче собрали)) Правда он в итоге взорвался)) Но было весело..
А Хеллоуин всё же круто.. Правда почему именно я решил одеться под рыцаря - шайтан разберёт)))
А на карску уже пофиг.. Просто побреюсь.....

0

880

Lia
да. не стоит будить умерших во сне.

что живы - хорошо. Надеюсь, ничего плохого с тобой не произошло за эти полгода. Рад видеть тебя.

Ещё бы Винса и Лаулита поприветствовать... И Чарли, конечно же. Кстати, где он?

0

881

Кайен Корри
Зачем...у нас этого чистого медицинского...ну не совсем просто спирт 95% возгоняли до 30%...а тут чуть пол аудитории не разбомбили, особенно с моей счастливой рукой то...и особенной удачей на взрывы)
Ну хоть рыцарь то получился?)

0

882

Alice
Рыцарь... Ну я был в одежде стиллизованной под средневековье.. Поверх накинул кольчугу, одолженную у товарища-толкиениста, на поясе бы меч в ножнах (кстати меч настоящий, но не заточенный.. Но у меня слава богу есть разрешение на холодное оружие..) И вот ты представь.. Заходит парень под 1.90 в таком вот прикиде, с рыцарской бородкой, говорит либо на испанском, либо на очень культурном русском.. Хех.. Бабушек шугал я не хило)))
А что не так с твоей рукой?

0

883

Кайен Корри
ВАУ...у тебя надеюсь остались памятные фото, а то было бы совсем обидно, не оценить такую красоту...Ну конечно же образ что надо)
Ты надеюсь бабушек до инфаркта не довел...а то они тебя не за того ведь принять могли))
Она слишком счастливая, на столько одарена счастьем, что любой опят заканчивается взрывом, ну или внушительными пятнами различного происхождения на моем несчастном медицинском халате)

0

884

Alice написал(а):

Видимо у нас с тобой сегодня день философии...

определенно да)

Кайен Корри написал(а):

Нужно позвонить Лужкову и угрозами заставить его гонять тучи, чтобы снег не выпал))
* обнял и крепко прижал *
Ничего.. Ты хоть учишься)))

я конечно понимаю что ты все можешь.. но заставить лужкова гонять тучи над лондоном, это просто потрясающе))

Shiro написал(а):

что живы - хорошо. Надеюсь, ничего плохого с тобой не произошло за эти полгода. Рад видеть тебя.
Ещё бы Винса и Лаулита поприветствовать... И Чарли, конечно же. Кстати, где он?

нет нет что ты.. у меня все отлично. разве что старею взрослею...
дядя Винни давно его не видела..
о Лау вообще думать не могу, он тут не так давно очень не красиво себя повел.
ну и конечно же братик. думаю завтра он появится, его там пост в моей комнате ждет)

так расскажи, ты то чем занимался всеэто время?

0

885

Lia
Хм.. Ладно.. Узнаю кто мэр Лондона и заставлю его)) Мне не сложно))
Alice
Парочка, наверное, осталась... Хоть я и потерял свою карточку с фотками((((
Бабушки с инфарктом - это был наш любимый прикол, когда я ещё сам увлекался всяким толкеинизмом...

Дорогие мои.. Я прошу прощения, но я вынужден вас покинуть...
* печально улыбнулся, подошёл к Лие, поцеловал *
Мне очень стыдно, но дела.... До завтра. Enciende tu noche.

0

886

Lia
Ну должен же быть хоть один такой день))
Кайен Корри
Жаль...ну надеюсь, все же одну увижу)
О...видимо было весело)) Определенно, но ты уж с ними поаккуратнее...мало ли они же, эти бабушки...мстительные))

Так, всем спокойной ночи и приятных снов...

0

887

*вошёл  комнату, устало зевнул и улыбнулся собравшимся*
Трям, дамы и господа.))

0

888

Кайен Корри
*нежно ответила на поцелуй, проведя кончиком языка на губам*
не хочу тебя никуда отпускать, *грустно вздохнула*
удачи, милый..

0

889

Alice написал(а):

Так, всем спокойной ночи и приятных снов...

бархатной ночи тебе моя родная)

0

890

*сел на подоконник* ...нет, ну я правда как привидение... *рассмеялся* ...стоит мне придти, как все разбегаются. или может это всего лишь совпадение? *улыбнулся*

0

891

*закурил* ...мда, вот вам и теория отностельности в действии. Вроде бы люди есть, а вроде бы их и нет...*улыбка*

0

892

Lia
учился, обустраивал личную жизнь, матался по проектам ролок... то, чем я занимаюсь уже очень давно))

0

893

Lia
В контакте я ничего не делал.я в основном в асе сижу.
мне завтра сдавать зачет...сыкотно-дес.

Alex Jonson
Здравствуй.

0

894

*рассмеялся* ...да ну нафиг... они разговаривают...

0

895

Gilbert Bell
Привет Гил

0

896

Alex Jonson
Опять сугуба мужская компания тут..эх.
меня прет от ван писа...хотя должен повтрять лекции ><

0

897

Gilbert Bell
ну думаю, ОР от тебя никда не убежит )). Думаю, сейчас тебе действительно следует сосредоточиться на учёбе). Хотя признаюсь, я на нём тоже плотно сидел)))

0

898

Alex Jonson
Хахахах.*ленивая попь* журналистика....пороф предмет...ууууууаааа....я переписал же...должно ж в голове что то остатся*напрягает мозг*

ладно..эх..я спать..а то атата по попе сделают.
удачной ночи и дня)

0

899

Няяяяяя... *чихая, забралась под одеяло*

0

900

Kitsune
приветствую

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд № 11, в честь возрождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно