Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд № 11, в честь возрождения форума.


Флуд № 11, в честь возрождения форума.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Gilbert Bell
Что-то я сомневаюсь...что больше пугать не будете...*смеется* ну и ладно, должны же быть неожиданности)
Это надо у вас спросить...мало ли))
Lia
Жаль...тогда спокойных сновидений, моя милая...

Отредактировано Alice (11-01-2010 02:04:26)

0

122

всем желанных сновидений
*ушла в ночь в открытое окно*

Отредактировано Lia (11-01-2010 02:07:10)

0

123

Lia
Ночи, дорогая...эхть...

Alice
ну наверно...мало ли.*улыбка* ну можете греться об меня...

0

124

Lia
Спокойной ночи, хотя лишь только поздоровался)
Alice
С радостью присоединюсь, мадемуазель. Alex Jonson, налейте и мне, пожалуйста *протягивает чашку*

0

125

Alistan
Доброй ночи)

0

126

Gilbert Bell
Тогда на пол спускайтесь...*отставила чашку на пол и сложила руки на груди* Просто я уже не поднимусь)
Alistan
И как же прошел ваш день? *улыбнулась*

0

127

Alice
как скажете...*соскользнул с дивана к девушке на пол.сел рядом* хм...*потянулся.положил локти на сиденье дивана*

посмотрел Fleur/Yami no Matsuei. Ностальгия ударила...эх.

Отредактировано Gilbert Bell (11-01-2010 02:14:04)

0

128

Gilbert Bell
Ну вы сами так захотели...*положила голову к Шики на колени* Вы не знаете когда полнолуние? *закрыла глаза*

Амм...не видела...жаль...интересно?

0

129

Alice
Хм... В целом неплохо) Заглянул к Гаррету, немного прогулялся и вот, я здесь) А ваш? *с интересом смотрит*

0

130

Alistan
Не так хорошо, как хотелось бы...много плохих новостей, но все же у меня еще несколько дней к каникулам прибавилось, так что, милорд, день был почти хороший *улыбнулась* И как погода?)

0

131

Alice
Морозы крепчают, но пока еще терпимо) Зато чувствуется настоящая, суровая, русская зима, а не то, что было последние несколько лет *с ужасом вспоминает затопленный двор*

0

132

Alice написал(а):

Ну вы сами так захотели...*положила голову к Шики на колени* Вы не знаете когда полнолуние? *закрыла глаза*

Когда я обрасту шерстью и начну часаться...*смеется.провел тонкими пальцами по волосам девушки.взял свою кружку.допил*

Alice написал(а):

Амм...не видела...жаль...интересно?

н..*смотрит в пустой сосуд* по мне очень глубокая вещь, с интересными персонажами. у каждого своя боль, свои поиски...конечно в аниме большой упор на Сене идет...но этого можно не замечать. вообще манга,манга и еще раз манга...я всегда после того, что посмотрю сличаю с мангой...если конечно сканы не попорукими делались.

Alex Jonson
Любезный...я опять тебя потревожу насчет кофе...*тянет кружку*

0

133

Alistan написал(а):

Зато чувствуется настоящая, суровая, русская зима,

с последствиями в виде отморожением лишних органов....

0

134

Gilbert Bell
При хорошей экипировке подобных последствий не наблюдается)

0

135

Alistan написал(а):

При хорошей экипировке подобных последствий не наблюдается)

ну при этой экипировке не удобно...я например не натягиваю шарф на нос,потому что неудобно говорить и душно становится....к тому же по некоторым причинам не могу и не люблю носить перчатки.

0

136

Alistan
Дооо...русская зима...с холодными ветрами...бррр...не люблю зиму.
Хотя вы правы, лучше так, чем прыгать от куска асфальта, до пропасти из гололед учитывая размеры каблука) Самое смешное, что никто не ожидал, что снег выпадет в середине декабря) Как же так снег и в декабре)
Gilbert Bell
Ой, не надо...не надо,одного такого лохматого создания мне хватает *улыбнулась* Тем более разве вы хотите, чтобы вас каждый день расчесывали, за ушком чесали?!))

ага...все что к телу хорошо не приделано, все и отрывается, от морозов))

А...так давайте я за кофе схожу...*приподнялась* Тем более мой остыл *посмотрела на чашку*

0

137

Alice написал(а):

Тем более разве вы хотите, чтобы вас каждый день расчесывали, за ушком чесали?!))

в вашем случае, можете даже посадить меня на цепь...хах...именной жетончик, собственная миска и так далее.

Alice написал(а):

А...так давайте я за кофе схожу...*приподнялась* Тем более мой остыл *посмотрела на чашку*

хорошо*протянул тебе чашку* просто не хотел тебя беспокоить...так хорошо устроилась у меня на коленях*улыбка* мерси.

0

138

Gilbert Bell
Вот в перчатках я никогда не нуждался, руки от природы всегда теплые, вне зависимости от погоды)
Alice
Да, снег этой зимой оказался весьма внезапным, я уж ожидал очередной новогодней грозы)

0

139

Gilbert Bell
Хм...на цепь? Золотую? *ухмыльнулась* я подумаю)
*взяла чашку* даже не надейтесь я еще вернусь...к вашим коленям) *рассмеялась*
Alistan
Да-да...или майского снега))
Аммм...давайте чашку-налью вам кофе) *забрала чашку и ушла на кухню*

0

140

Alice
Право, не знаю, как вас отблагодарить... *улыбается*

0

141

Alistan написал(а):

Вот в перчатках я никогда не нуждался, руки от природы всегда теплые, вне зависимости от погоды

Какие полезные руки... *усмешка*

Alice написал(а):

Хм...на цепь? Золотую?

Все возможно..можно даже в кристаллах сваровски..*потер бровь*

Alice написал(а):

даже не надейтесь я еще вернусь...к вашим коленям)

с нетерпением буду джать вас...у моих колен *смеется*

Alistan написал(а):

Право, не знаю, как вас отблагодарить...

букетом подснежников?*согнул одну ногу в колене*

0

142

Alistan
*вернулась с кухни и вручила чашку с кофе* Не стоит...это же такой пустяк *улыбнулась в ответ*
Gilbert Bell
Ваш кофе...*отдала чашку и села на пол* Амм...только я не помню...вы с сахаром пьете? *легла и положила голову на колени*

0

143

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zAwcfVaanUM&NR=1[/youtube]
Надеюсь никто не против мельницы...

Alice написал(а):

Ваш кофе...*отдала чашку и села на пол* Амм...только я не помню...вы с сахаром пьете?

Благодарю.*принял свою чашку с кофе*Если он там есть, то да...а если нет...то я вас укушу...*прищурился*

Alice написал(а):

*легла и положила голову на колени*

*опустил ногу, что бы было удобнее.подул на жидкость в чашке*

Alistan
Васедай к нам...*кивнул.положил рядом с Алисой подушку* так теплее  будет.

Отредактировано Gilbert Bell (11-01-2010 02:58:14)

0

144

Gilbert Bell

букетом подснежников?

Хм... белоснежными тюльпанами или правда подснежниками, а лучше вообще обойтись без благодарности *улыбнулась*
Хотите печеньку? *держит в руках несколько печенюшек*
А сахар там есть...должен быть *смеется* А если нет...то я случайно)

0

145

Alice написал(а):

Хотите печеньку? *держит в руках несколько печенюшек*

Хочу* мягко взял из рук девушки печеньку* спасибо*надкусив запил чаем*

Alice написал(а):

А сахар там есть...должен быть *смеется* А если нет...то я случайно)

Благо для вас, он там есть *улыбка* но я все равно вас укушу...когда-нибудь... гав...ой *смеется*

0

146

Gilbert Bell
С радостью *присаживается рядом*
Alice
От печеньки точно не откажусь *тянется к заветной сладости*

0

147

Gilbert Bell
Звереете... *улыбнулась* а вот кусать меня все же не стоит))
Любите сладкое?
Alistan
*открыла глаза* а, да конечно...*протянула печеньку* надеюсь вкусная...и вам понравиться)

0

148

Alice
ММ... *зажмурился от удовольствия* вы нас балуете)

0

149

Alice написал(а):

Любите сладкое?

*кивнул* люблю.но не всегда и не все ем.*усмешка*
У меня вкусная. А еще есть*смотрит на Алису*

0

150

Alistan
Это только сегодня...наслаждайтесь *улыбнулась* не всегда же у меня такое настроение)
Gilbert Bell
понятно, значит все же сладкоежка...только привередливый)
Да, конечно, как раз на двоих...*открыла глаза и посмотрела на печенье оставшееся в руке* Берите))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд № 11, в честь возрождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно