Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Флуд †14†

Сообщений 31 страница 60 из 1004

31

Claire Anders, миу *закивала* ну тут опять затишье...

0

32

Ichiru написал(а):

ну тут опять затишье...

надо что-то с этим делать, но вот что?

0

33

Claire Anders, хм... если бы я знала... *встала на подоконнике, расставив руки в стороны*

0

34

Ichiru
Добрый вечер. Я думал, тут меня уже потеряли... А оказывается, Ваш партнер не торопится.
Claire Anders
Приветствую. Откуда у моего персонажа может быть номер телефона Вашего?

0

35

Shiro, ага... ну занят человек:(

0

36

Ichiru
Да Вы не подумайте, я не тороплю. Просто думал, что сам заторможу развитие событий...

0

37

*подбрасывает мяч лёжа*
эхх Чарли не хватает...

0

38

Лаулит, что опять?

0

39

Лаулит
Ага, и кто мне скажет, куда Лиа делась...

0

40

Миу. Про меня забыли:(

0

41

Shiro
Лия скорее всего больше не будет играть

0

42

Ichiru
Не забыли, не переживайте.

Лаулит
Это я знаю. Вы вроде ссорились. Что печально. В мои Тене-времена вы со мной вроде в основном вдвоём и общались. Жаль, что так вышло((

0

43

Shiro написал(а):

Откуда у моего персонажа может быть номер телефона Вашего?

м?))) Я что-то не совсем понимаю...

0

44

Ichiru написал(а):

Миу. Про меня забыли

http://s43.radikal.ru/i100/0903/11/a9eab99759a9.gif   http://s46.radikal.ru/i113/0903/b7/71b508d0c5a8.gif  не забыли

0

45

Shiro
Щас уже всё хорошо мы хороших отношениях с Лией,
а с тобой общались потому что никто почти не входил)

0

46

Claire Anders
Если рассуждать по логике, мой перс должен Вашему позвонить. Вопрос - откуда он знает Ваш телефон?

Лаулит написал(а):

Shiro
Щас уже всё хорошо мы хороших отношениях с Лией,
а с тобой общались потому что никто почти не входил)

Спасибо, обрадовал... http://s51.radikal.ru/i132/0903/24/eaef218740da.gif

Отредактировано Shiro (15-03-2010 21:11:13)

0

47

Добрый вечер...*свесилась с люстры головой вниз*

0

48

Shiro написал(а):

Если рассуждать по логике, мой перс должен Вашему позвонить. Вопрос - откуда он знает Ваш телефон?

А, вот о чем речь.....хороший вопрос, но получается что мой перс всего сутки в школе, и они просто не могли никак познакомится, так получается?Значит остается просто ждать, пока они встретятся в больничке......

0

49

Shiro, Ну Ну... Возможно и не забыли. Чет я сегодня капризная

0

50

Alice написал(а):

Добрый вечер...*свесилась с люстры головой вниз*

приветствую)))))

0

51

Shiro
эй ты чего так? не грусти я может попробую её вернуть в игру, тебе она нравилась?

0

52

Claire Anders
мой перс тоже в школе около 12 часов назад игрового времени появлися... Если у него не будет связи с Вами до момента встречи, он Вам не поверит.

Ichiru
Понедельник - день тяжелый. Я тоже не в духе.

Лаулит написал(а):

Shiro
эй ты чего так? не грусти я может попробую её вернуть в игру, тебе она нравилась?

Ксо... Ты сказал, что Вы со мной общались, потому, что больше было не с кем.  http://s55.radikal.ru/i149/0903/8e/34d9768f10b9.gif 

Ну она была неплохим собеседником. Про музыку со мной часто говорила. Не хватает её иногда, да.

Отредактировано Shiro (15-03-2010 21:16:22)

0

53

Shiro написал(а):

мой перс тоже в школе около 12 часов назад игрового времени появлися... Если у него не будет связи с Вами до момента встречи, он Вам не поверит.

ну тогда просто пусть будет номер телефона и все, из ниоткуда.  Ну или можно например как бы позвонить в школу, там скажут что отправили двух человек и дадут номер...

0

54

Shiro
ну во первых было мало народу, а во вторых с тобой было интересно общаться особенно Лии))

0

55

Claire Anders
Напомню, что мой перс находится на вражьей территории, и названивать в школу с больничного номера довольно глупое занятие. Его там и пристрелят. Телефон, вероятнее всего, просто может всплыть из памяти, или записан на какой-нибудь части тела(что менее вероятно). Вопрос - почему именно он..?

Лаулит
Да на самом деле мне хотелось просто узнать, как щас дела обстоят. Вы с ней меня тогда выручили... Вытащили, так сказать, из жэ.

0

56

Всем пока. Чего-то я здесь лишняя сейчас *вышла*

0

57

Ichiru
А на моё сообщение внимания не обратили.

0

58

Широ, Какое именно?

0

59

Shiro написал(а):

Телефон, вероятнее всего, просто может всплыть из памяти, или записан на какой-нибудь части тела(что менее вероятно). Вопрос - почему именно он..?

А можно еще раз и по подробнее, я вообще запуталась...............

0

60

Ichiru

Shiro написал(а):

Ichiru
Понедельник - день тяжелый. Я тоже не в духе.

А кроме того, все уже ушли, остался только я)

Claire Anders
Предлагаю Вам вместе со мной подумать, как и почему у моего перса оказался именно Ваш телефон. Ибо искать его, без документов и, возможно, без сознания по всему городу, пропавшего чертигде - задачка изрядно не простая. Впрочем, очень может быть, исключим телефон, и отправимся к одному и тому же месту. Но не сразу. Опять же, надо обдумать, почему. Учитывая, что мой перс плохо помнит последние часов 10 - подумать очень хорошо.

Отредактировано Shiro (15-03-2010 21:41:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно