Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Флуд †14†

Сообщений 901 страница 930 из 1004

901

Claire Anders написал(а):

да, но оказалось что я его знаю, учимся вместе на одном факультете, только специальности разные

Весело однако)

0

902

Ichigo Kurosaki написал(а):

Весело однако)

это точно)

0

903

Claire Anders
Эх... А я вот на боковую пойду сейчас. Спокойной ночи, пушистых снов!  8-)

0

904

Ichigo Kurosaki написал(а):

Спокойной ночи

спокойной ночи

0

905

Иииии доброго утра!!!!

0

906

http://images.encyclopediadramatica.com/images/3/31/Awesome_worried.jpg

0

907

Ого! А я думал, я тут единственный полуночник...

0

908

Александр Калашников
Ложь!.... Между прочим я тебя тоже тут впервые в полночь вижу...

0

909

Kers написал(а):

Между прочим я тебя тоже тут впервые в полночь вижу...

Просто меня тут три недели не было - на сессию ездил. А так я постоянно ночью тут бываю

0

910

Александр Калашников написал(а):

Просто меня тут три недели не было - на сессию ездил

X( Ну и как эта ваша сессия?

0

911

Ну-с... и?.. *угрюмо смотрит*

0

912

Kitsune
Молодой человек подошел и почесал за ушком.
- Чего такие угрюмые?

0

913

*тихо вошла, оглядела комнату, залезла в кресло* здрасти

0

914

Ichiru
мяу  :flag:

0

915

Ichigo Kurosaki, как ты, Ёжик?

0

916

вечера всем...  http://s45.radikal.ru/i110/0903/88/d602b9f27283.gif

0

917

Shiro
Привет тебе неугомонный)... Тебе не кажеться, что для полу живого человека в которого к тому же всадили иголку со снотворныв ты черезчур активен))??

0

918

Alex Jonson
кажется... даже очень кажется... единственное объяснение поступкам - слишком большое количество адреналина в крови плюс дикое стремление жить. но выбор у него в данной ситуации отсутствует... ибо не верит он щас ни тем, ни другим. вот... падать и умирать пока рано... в общем, вот. http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif

Отредактировано Shiro (07-04-2010 19:09:47)

0

919

Shiro
А у вас сердечко от такого количества адреналина не лопнет??... К томуже вы противоречите своей же картинке, ибо я стою в дверях. Меня вы тоже шлёпнули???

0

920

Alex Jonson, Братик!!! Не упоминай снотворное, оно на него не подействовало!!! *обняла и поцеловала в щеку*

0

921

Alex Jonson
пришлепнул или нет - решать Вам, он туда стрелял, всё зависит от реакции Алекса. Сердце не лопнет, адреналин целиком естественного происхождения. (С этой штукой вообще всякие немыслимые истории связаны, если Вам интересно - могу рассказать =)).
В общем, прошу без намёков, если что-то хотите сказать - говорите прямо.

0

922

Ну прямо так прямо... Пост обрезать по крайней мере до дверей палаты)

0

923

Да и ещё дырки в стене и автомат (неписи с помповыми ружьями если я не ошибаюсь) тоже отрезать ))

0

924

Убиться веником... Не знаю, что с вами даже делать. Инвентарь в игре существует для красоты. Идиотов (создавать) и стрелять интереснее, чем немного подумать снаряжение штурмовикам (дробовики, тобишь штурмовые ружья 12-го калибра) я так просто прописал, хотим - меняем на что хотим, то, что у них бронежилеты и шлемы в наличии (могли быть, и таки были - карабинеры, под которых они законшены, и это в посте указано, их носят). Но всё-таки самое смешное, что дверь вам выносить в принципе нечем - поскольку светошумовой гранате на это мощности не хватит.

0

925

Ну дабы свести изминения к минимуму двери могут вынести штурмовики) Немного взрывчатки и даёшь феирверк))
Вы не против, Аксель?

0

926

Alex Jonson
Результаты на Вашей совести.

Отредактировано Shiro (07-04-2010 20:11:56)

0

927

Ага, или прикладами... И они таки(неписи) идиоты. Не против. И броня не особо поможет, точнее - поможет, все живы останутся, но из строя повыходят - что от пули в голову, что он пальбы по конечностям. Только как бы убедить народ в дальнейшем такого не делать... Пули у них там, к слову говоря, резиновые.

0

928

Axel Steppenfuchs
ну тогда прикинем последствия взрыва гранаты в закрытом помещении...
А убивать и резиновыми пулями можно...

0

929

Axel Steppenfuchs, Братик!!!!!!!!!! *радостно подпрыгнула и обняла второго брата* я очень рада тебя видеть...

0

930

Shiro, обычной РГД какой - трупы, контузии, испорченный интерьер. Кому как повезёт и кто где прятался - от этого зависит. Светошумовой - от искр перед глазами (успели подушкой накрыться) до контузии и бессознательного состояния. Окно/решётка у нас после стрельбы по ним достаточно хлипкие стали, чтобы вылететь.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно