Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Флуд †14†

Сообщений 931 страница 960 из 1004

931

Axel Steppenfuchs
да я думаю в такой маленькой комнатушке - просто фарш
и, да,  нахрена на втором этаже вообще решетка на окнах? http://s58.radikal.ru/i162/0903/47/cdc8107acd01.gif

Меня, правда, ещё впечатлило наличие такого арсенала (в основном - гранат) в больнице. Они там только и ждут, что какого-нибудь неизвестного пациента с оружием придут друзья выручать с полным боекомплектом...

Отредактировано Shiro (07-04-2010 20:34:55)

0

932

Shiro, а спроси это у Клер... Не я придумал. Насчёт фарша - от мощности взрыва всё опять же зависит. И от рубашки. И от интерьера. И, да, от размера комнаты, который никто не уточнял. Ну не было у вас ни наступательной гранаты, ни, тем более, оборонительной =) Так что за жизнь (пока) можно не беспокоиться.

Здравствуй, Ичи. И вообще, всем доброго вечера. Надеюсь, он всё-таки будет добрым.

0

933

Axel Steppenfuchs написал(а):

никто не уточнял

палата одноместная. Вряд ли больше комнаты, в которой Вы сейчас находитесь, я думаю.
Нет, я не против реализма, и не думаю, что все замечания хоть сколько беспочвенны. Но надо таки дать некоторую волю фантазии, это тоже учесть не мешает. Ато у меня например пост не пишется))

0

934

всем пока

0

935

Shiro 20 кв. метров - примерно необходимая норма на человека =) Если тебе это о чём-то говорит. Не каморка-кладовка, всё-таки =) Вот и я говорю, для фантазии простор - нужен. Ну так то ж для фантазии, а не для безосновательной агрессии... А граната (договаривались вроде) была светошумовая - из этого исходи.

0

936

Axel Steppenfuchs
эм, я всё-таки не понял. что за граната? какая? Которую Клер швырнула?

в общем, пост я исправил.

Отредактировано Shiro (07-04-2010 21:01:13)

0

937

Shiro, которой Клер решётку подрывала. А швыряла она дымовую. Такая - вообще не взрывается =)

0

938

как всегда - вовремя и в тему Х)

0

939

Kers
бойтесь, злостный дядя, нас гранаты не берут)

0

940

Shiro
Хар-хар-хар! А я гранатами не пользуюсь. Не успокоюсь, пока лично не отгрызу голову каждому Сильверу, БУГАГА!!!.... вот только по делам схожу

0

941

Kers
боюсь, не выйдет лично каждому отгрызть...

0

942

Shiro
Плодитесь слишком быстро? О_о"

0

943

Kers
чё-то мне как-то не смешно.

0

944

http://images.encyclopediadramatica.com/images/thumb/1/1f/Awesome_greater_than_less_than.png/120px-Awesome_greater_than_less_than.png

0

945

Axel Steppenfuchs написал(а):

которой Клер решётку подрывала. А швыряла она дымовую. Такая - вообще не взрывается =)

Какие все тут умные, а читать так и не научились, это огорчает((((((((((((((

0

946

Т_Т""" Опять ссоритесь?.. *хмурая, уползла в шкаф, прикрыв за собой дверь*

0

947

Claire Anders
Уважаемая, если нечто подобное говорю я, то при этом стараюсь приводить доказательства или хотя бы указывать, о чём, собственно, речь.

0

948

Axel Steppenfuchs

Ну уж извините, я не Вы. И как считаю нужным, так и поступаю)

0

949

Ох... мне вот просто интересно - когда вы играете, вы счастливы, м?

0

950

Kers написал(а):

Ох... мне вот просто интересно - когда вы играете, вы счастливы, м?

Поверь игра и флуд вещи разделимые.
Тут иногда идут ссоры ругань, кто нибудь голову пытается оторвать.
А в игре все входят в азарт))))))

0

951

Kagami написал(а):

Тут иногда идут ссоры ругань, кто нибудь голову пытается оторвать.

Ладно я понимаю, когда происходит наоборот: в игре готовы вырвать горло собственными зубами, а во флуде... а во флуде тишь да гладь XD

0

952

Сидит на подоконнике, ест вчерашнюю шаурму* ну и?

0

953

Kitsune
кошки шаурму не едят. и на пельмени шипят и в ужасе убегают)

0

954

Всем здрасти

0

955

Shiro
Буууу... Нехороший человек... Шаурму из кошек не делают... Их и на котлеты-то еле хватает... *показала язык*

0

956

Ichiru
Миу... *обняла*

0

957

всем привет...х)

0

958

Markus написал(а):

всем привет...х)

Привет))) http://s39.radikal.ru/i084/0903/96/d3dfd1cec753.gif

0

959

Привет всем живым

0

960

Claire Anders, как поживаешь?)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно