Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Флуд †14†

Сообщений 91 страница 120 из 1004

91

Vincenzo Santorini
У нас вообще то разрешение директора есть...поэтому от учителя, нам уже нафиг не надо...а с наводкой сейчас придумаем...

0

92

Alice
именно.

0

93

Vincenzo Santorini написал(а):

я вас троих прибью, когда в чувство приду)

Claire Anders написал(а):

под 111 попасть не боитесь?))

Vincenzo Santorini написал(а):

под что?

отвечаю:
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет. м?))))))

0

94

Alice, откуда? Директор за 12 часов выяснил, куда отвезли? Ну тогда приезжайте и забирайте. А будите штурмовать - вас таки убьют с большой вероятностью.

0

95

Shiro
Хм...тогда лучше все оставить на тебя, пока ты не захочешь, то не поверишь нам...
Claire Anders
Я придумала...переводи пост на улицы, завтра в лс все подробнее расскажу, а то нас уже во всех смертных грехах обвиняют))

Ладно, всем спокойной ночи))

0

96

Axel Steppenfuchs
Не хочу спорить...но все же раз по версии Широ с ним были напарники, они скорее всего вернулись на базу и сообщили...и тем более, по крайней мере у меня появился план действий, так что это не будет так уж явно что мы знаем где он и почему так вышло...
поэтому не нервничайте, так быстро Вы на не увидите...

0

97

Alice
ну... Вы не обижайтесь. Я имел ввиду, если вы сами появитесь - поверит вряд ли. А вот если "случайно" - то вполне.

0

98

Alice написал(а):

всех смертных грехах обвиняют))

да? мне не привыкать....

Alice написал(а):

Я придумала...переводи пост на улицы, завтра в лс все подробнее расскажу

Завтра, договорились))))))))))))

0

99

Axel Steppenfuchs
Alice
давайте не будем меряться ничем? Это игра на хитрость, а не на грубую силу, я так представляю.

0

100

Alice, о чём спорить? Напарники вызвали скорую. Больниц в городе достаточно. Логично как минимум выяснить, что за скорая приехала и куда отвезла, для начала. И кстати, зачем такой зверский арсенал? 8)

0

101

Доброе утро. *потягиваясь входит*

0

102

*сидит на подоконнике, спустив ноги* скучно как-то. Расскажите, как дела-то хоть?

0

103

empty

0

104

*в образе злой-презлой рыжей лисы сидит на кресле в единственном, освещённом свечками, углу*

Shiro
прррррррив...

0

105

*просыпается вылезает из под одеяло*
а что где я? оу чёрд ну и ночка была...

0

106

Лаулит
*косо смотрит* А что было?

0

107

Kitsune
м? да ничего особенного, просто устал немножко *улыбнулся во всю голливудскую улыбку*
а ты как кис?

0

108

Лаулит
*фыркнула, распушила хвост* Хм... отдыхай тогда... *свернулась калачиком на кресле, прикрыв нос пушистым хвостом* живу...

0

109

Kitsune
хмм) странная ты... *разлёгся на кровати руки закинул за голову* ну и чего мы так агрессивно себя ведём?

0

110

Лаулит
*приоткрыла один глаз, с ленцой и совершенно без эмоций смотрит на парня* А почему-бы нет?.. Вечная кавайность убивает окружающих... *вздохнула*

0

111

Kitsune
*улыбнулся* возможно)
*присел на кровати, одной рукой держится за голову* блин опять голова кружится похоже я перерабатываю...

0

112

пф..ненавижу глюканутые ос...

0

113

дядя Винни проснулся,привет) *махает рукой*

0

114

Нэээ...как всегда скукотень....*чуть покачивается на люстре*
Всем добрый...

0

115

Лаулит
хай)
и где Гм?)

0

116

Vincenzo Santorini
Гм скоро придёт он пока что отдыхает))

0

117

Приветик всем!!! *радостная запрыглавет на кресло*

0

118

Ichiru
Трям)

0

119

Миу!!! *файерфоксом скачет по флуду*

0

120

Так... *строгим менторским голосом* И почему же зджесь у нас так пусто?..

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно