Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флудик номер XV


Флудик номер XV

Сообщений 181 страница 210 из 1002

181

Alex Jonson
- Вот оно что?... Безответная любовь? А под витаминами у нас подразумевается... Хм?

0

182

Victoria Celes
Не будем о витаминах), а любовь в принципе не такая уж и безответная... ну возможно если бы расстояние было поменьше....))))

0

183

Alex Jonson
- Расстояние, порой убивает любовь, не думал об этом?..... - садистская усмешка - Так что же это всё-таки за витамины?

0

184

Victoria Celes
Гугл вам в помощ, милая, в поисках витаминов))
Ну вот из этих же соображений и решил поторопиться с его сокращением))... хотя моё мнение, что любов бессмертна... да, я глуп и романтичен...иногда...Х)))

0

185

Alex Jonson
- Ну, ну...... У меня нехватки витаминов, слава богу, не наблюдается. - удивлённо - Ох, боже мой! Кто тут заговорил о бессмертной любви? - изучает "кровавый" аватар - Случайно не из "романтиков, большой дороги"?

0

186

Victoria Celes
Честно слово рад за тебя...)) А вот у меня с витаминчиками грустно Х)
...Хм... а почему я немогу о ней поговорить?... Ничего человеческое мне не чуждо... и в конце концов, я уточнил: "иногда")) Так что сейчас я думаю так, а через пару минут наверно буду думать иначе (время от времени всё таки хочеться поверить во что то хорошое, главное не увлекаться ‡)).... А к романтикам с этой самой "узкой улочки" не имею ни малейшего отношения...=Р   х)

0

187

Kagami
Спешиал фо ю *достаёт из-закромов*

0

188

А кто тут у нас подрывник?

0

189

*медленно входя в комнату, садится в кресло и берет в руки чашку кофе* доброго времени суток дамы и господа.. приятно проведенный день влечет за собой усталость, надеюсь все его провели столь же приятно как и я...

0

190

Открыв глаза и посмотрев на этикетку того что предлагает Соул.

Soul написал(а):

Спешиал фо ю

Красота. знаешь шельма что я люблю.
Kers
Не оборачиваясь в сторону человека задавшего вопрос, ответил на него разом.
Подрывник у нас тут Винни))) но в данный момент он не на связи)))
Anael Morr'el
ДОбрый день...

0

191

Kagami
*поклон а-ля реверанс*

Отредактировано Soul (29-04-2010 21:27:17)

0

192

В валился в комнату и не разбираясь посадил свою точку на первое же сиденье, толкнув попутно локтем сидевшего рядом человек с Чашкой.
-Извините, но кажется я буду опять переделывать своего героя))))
мне этот не нравится))))

Всем привет))

0

193

Kagami написал(а):

Подрывник у нас тут Винни))) но в данный момент он не на связи)))

Гххх, надеюсь он относится к ястребам?
Soul
УВЧСР!!!!

0

194

- Оло-ло... *из головы постепенно выветривался хмель* Вот нифигасе, некто ГМ приписал мне наличие героической мысли *в капле* А она чё, так нужна? (в общем, несу какой-то бред)

0

195

Kers написал(а):

Гххх, надеюсь он относится к ястребам?

Спешу вас разочаровать, он является бойцом СильверСтоун

0

196

У нас тут что, ОДИН подрывник?.. Мнда-а...

0

197

Kers
не а

Отредактировано Soul (30-04-2010 11:26:07)

0

198

Всем Приветик!!! *радостно вбежала. Набросилась на Акселя и обняла* эх, давно меня тут не было. Как все? Новеньким Приветик

0

199

Ichiru, привет =)

0

200

*подползла к дивану, сил хватило только на то, чтобы положить на него голову* уффф... мама... шож ты мяу такой родила? -_-"

Прет сем...

0

201

Ксо! Интер висит как последняя сволочь!

(а последняя сволочь висит во-о-он на том дереве...)

0

202

Kitsune написал(а):

*подползла к дивану, сил хватило только на то, чтобы положить на него голову* уффф... мама... шож ты мяу такой родила? -_-"

Совсем тебя замучали...

Привет всем! Живые есть?

0

203

Муррр, Мяу. *улыбаясь, сидит на подоконнике* у кого как дела?

0

204

Ichiru

*закусываю очередную рюмку Абсента куском окорока * Все в прогрессе )

Что я хочу на день рожденье

0

205

Soul, прогресс - это Хорошо!!! И ещё... Вы же доктор... Пить вредно:)

0

206

Ichiru

От абсента не пьянеют, от него только глюки    http://i030.radikal.ru/0903/af/9c9c03e543e5.gif

0

207

Тогда я - глюк ))) Можна?

0

208

Анд
как хочешь

To all
Абсент вещь хорошая, просто надо правильно её употреблять

0

209

Уря! Ведь я хочу, я много кого чего хочу. Например, чтобы в частной клинике без названия до меня поскорее очередь дошла... Но боюсь состариться, не дождавшись )))

0

210

Анд
Я тоже этого хочу... -_-""""""""""

Вобще... надо бы вас там всех в клинике по парочкам-троечкам раскидать... Только вот как..? *задумалась, забыв о делаемом дизе*

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флудик номер XV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно