Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №16


Флуд №16

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

Э?... Уйдите приведения, я вам живым не дамся.... Х))

0

872

Alex Jonson
Нэээээ?! *бьёт кулаками по спине* Это кого это ты привидением назвал?!!

0

873

Т_Т""" *смотрит на перекати-поле катающееся по флуду*

0

874

*зевнула и запрыгнула на подоконник* здравствуйте, люди добрые. Как жизнь ваша?
Kitsune, а кто-то, не будем показывать пальцем, кое-что обещал мне!!!

0

875

Ichiru
*тихо шкерится за кресло* Завтра... Обязательно всё завтра будет ^___^" Чеееессна...

0

876

Kitsune, ну надеюсь

0

877

Kitsune, Ну и где обещанное? *вопросительно смотрит из-под шапки*

0

878

Ichiru
А... Эм... Уже... *в тихую смывается, чтобы напечатать Х)))*

0

879

Kitsune, куда пропала? .
Где вообще все?

0

880

ЛЮДИ! Ну и другие подозрительные создания... Здесь вообще живые есть?

0

881

*Сидит нат полу и плакает* Ну, неужели никому, кроме меня не нужна эта ролевая?!! *плакаит ещё гнромче* Почему, как только у меня пропадает и-нет, ролка сразу приходит в запустение?! *почти в истерике* Нахрена мне тогда такие адмпины и модеры?!! Которые не могут держать ролку на должном уровне?!!!!
АААААААААААЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕКС!!! ТЫ ЖИВ?!!

0

882

Kitsune

Жив я жив... Но а что я сделаю, лично мне играть не с кем((...  Ни Широ не Анда... Сам чскучаю, но тем ни мение каждый день захожу.

0

883

Alex Jonson
Блин, ты же админ!!! Если тебе так скучно, отыграй кому-нить за ГМ-а!
Прости, я бы тебе что-нить наиграла, чтобы не держать, но я не могу, в силу того, что практически нет времени и практически нет трафика. Через телефон сюда вылезать накладно... а посты писать - тем более... -_-"

0

884

А кому отигрывать? Нет жешь никого)... Как ни прискорбно. Я во всех местах где мог бы что то отиграть, я уже отиграл... Воть так(

0

885

Alex Jonson
Т_Т"""""""" Что делать -_-"" *бьётся головой о стену* Где, ты ,кстати, отыграл? О_о
Тут Ичиру просит отправить её к Тобое... Что там с Лау - неизве6стно... Алиса и Калашников с Винни тоже не при делах, вроде... -_-" Они-то все появятся!!! >_<

0

886

Лады, я доделаю свои дела и попробую поотигрывать ГМские постики))

+1

887

Alex Jonson
Спасибо ))))  http://i037.radikal.ru/0903/65/a508d212d8e3.gif   http://s50.radikal.ru/i128/0903/e5/08ace2ea2d8b.gif Х)))))))))))))))))

0

888

Kitsune, не обязательно к Тобое...можно куда хочешь, а то я не знаю, что вам с Акселем писать

0

889

Ого...писец-северный зверек))) Стоило уехать на несколько недель...а вы уж вообще...хоть в реанимацию отправляй...что же вы так???? Нехорошо, товарищи....

Китсу, выкладывай чем помочь... помогу, чем смогу...

0

890

Alice, привет. Мы тут вообще все в спячку впали

0

891

Ichiru, Привет-привет...ты мой кавай *обняла*
Да вижу уж...у вас тут прям зимняя спячка в самом разгаре....

0

892

Alice, я не кавай *поморщила носик* кавайная у нас Китсуне *лёгкая улыбка* спячка действительно в разгаре, это плохо... И не понятно, где весь народ

0

893

Ichiru, ну, Тобое сам меня попросил, если что, то тебя к нему направлять... Я ему уже ЛС написала, чтобы в игре приказ отдавал.

Alice написал(а):

Китсу, выкладывай чем помочь... помогу, чем смогу...

Ууууууу... Моя мииии... *уткнулась носом в грудь Х)* Нужно рекламить... И рекламить много... И рекламить баннерами... И флудить... И вобще, делать ХОТЯ БЫ вид, что ролка живёт. А то я тут Алекса поймала один раз, кучу всего его попросила, и он пропавл -_-" По крайне мере у меня на связи его нет -_-"

И ещё... Всем привет передаёт Калашников О_о

0

894

Kitsune, ну Тобое, так Тобое. А Калашникова покусать надо!

0

895

Ichiru
Оу...гомен...не хотела тебя обидеть...))
Kitsune
Яре-яре...что такое...*главит по голове* Ничего...с рекламой разберемся, только вот мы и так, наверное, на куче сайтов до этого были...поэтому, может быть, возникнут проблемы...с Алексом как-нибудт\ь попытаюсь связаться, хотя бы здесь...
А вот Калашникову передай...если появиться...живым от сюда не уйдет, пока пост не отпишет...ну и пламенный привет в ответ, тоже передай)))

АЛЕКС!!!!!!!!!!!! Сим-салабим...джин ты наш не уловимый...рискни появиться, будь так любезен)))

0

896

Alice, все нормально:)

А мы, похоже, снова вымерли

0

897

люди! Гдe всe? АЛЕКС!

0

898

Алекс!!!

0

899

Тут все кто остался, киска скоро появится...

0

900

И тишина... А мёртвые с косами где?
Ichiru
Кс-кс-кс...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно