Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №16


Флуд №16

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Надо написать в объявлени "Активных флудеров принимаем без анкеты!" XDDD
Тогда народ порпрёёёёт XDD

0

902

Toboe, что? На меня кис-кис не возьмешь. *уперла руки в бока* лучше рыбку. Я кушать хочу. Времени даже на поесть нету.

0

903

привет , всем. Чего опять вымерли? У меня такое ощущение, что в последнее время я одна флудом занимаюсь:( Люди, это совсем не хорошо. Может хоть кто-нибудь со мной поболтает?

0

904

Охотно поболтаю), даже если есть желание, то можно поиграть где-нибудь в ФБ Х))

0

905

Alex Jonson, да с удовольствием:) только с тебя тема для игры:) а то я пеосле экзаменов вообще думать разучилась:) *затискала* я уж и соскучилась по тебе

0

906

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! С годом нэк!!!

Отредактировано Ichiru (31-12-2010 19:12:12)

0

907

Ichiru
Рыбки?.. Да для тебя хоть лохнесское чудовище! *достаёт жареную рыбку на палочке* Кушай, котенок, кушай ))) А если захочешь, ещё чего-нибудь принесу, ты говори )))

Ichiru написал(а):

Может хоть кто-нибудь со мной поболтает?

*голосом карлсона* Малыш, а как же я?

Ichiru написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! С годом нэк!!!

Да, кхм... Кстати... Присоединяюсь! С новым годом всех живых и полуживых форумчан!
http://www.suvenirvip.ru/images/catalog/iden_a4cc53ab8d8c9asimv%202011.jpg

0

908

Toboe, рыбка!!! *сцапала угощение* спасибочки, Шэф *принялась уплетать вкусняшку*

Toboe написал(а):

Малыш, а как же я?

Как? спокойно, с тобой мы будем по сюжету играть...если ты вообще появищься, а  с  Алексом мы во ФБ поиграем

0

909

Ichiru
*умилился* Не кормят тебя совсем, да?.. *наигранно вздохнул* Конечно, это только шеф разведки так о своих подчинённых заботится... Хороший я, правда?..

Ichiru написал(а):

с тобой мы будем по сюжету играть...если ты вообще появищься

Я уже вот он! *встал по стойке смирно* Что ещё требуется твоему командиру для того, чтобы некая нэка осчастливила его скромную персону своим появлением около взорванной базы?

Отредактировано Toboe (05-01-2011 19:37:04)

0

910

Toboe написал(а):

Хороший я, правда?..

Ну относительно хороший
А вот напиши пост, что вызвал меня к себе и встретил, а я вечером отпишусь в ответ:)

0

911

Ichiru
Хорошо! Щас будет всё *ну очень хитро подмигнул*

0

912

Toboe, дaвaй в асю заходи

0

913

Ichiru
Прости, кисуля, сейчас либо форум - либо ася. Тем более, время у меня кончилось, денег сейчас закинут и выйду в асю, будешь ждать? ;)

0

914

Toboe, тааааааааааак, Триш Тобое!!! Кто-то, не будем показывать пальцем, обещал в асю выйти, а сам даже не подумал *обиделась*

0

915

*сидит, раскачиваясь на спинке дивана* ну хоть у кого-нибудь совесть проснется? Не прилично, люди, форум на произвол судьбы оставлять

0

916

Ну...И?! *восседая на подоконнике с бутылкой розового вина и бокалом* Я значит пришла...а тут и конь не валялся...тишина....

0

917

Alice,  приветствую. Что поделать, никак не удается всем собраться и поболтать. У каждого свои проблемы, кто-то после Нового Года болеет, у кого-то сессия началась

0

918

Ichiru
Сударыня.../улыбка в стиле Чеширского Кота/...У кого-то вообще и то, и другое, и даже еще небольшая кучка проблем....Что ж поделать...надо это как-то исправлять....

0

919

Alice, ну у меня лично сейсас работа, почлесемнадцатого к ней добавится учеба, а через месяца полтора-два к этомц букетику еще и практика присоединиться, так что в принципе я могу все это понять...

0

920

Люди!!! ТУ-дум...давайте флудить и, наконец-то нормально играть

0

921

Ichiru
Оооо...какие люди, здесь даже призраками не пахнет.....что и огорчает....
Давайте идеи и предложения.....Я давно застряла на одном месте и без Калашникова мне никуда....таков вывод...

0

922

Alice, хм... а если "попинать" Алекса или Акселя что бы под видом врача тебя из данной локации куда-нибудь перекинули?

0

923

Ichiru
А куда они меня...дальше только морг и кладбище...играть не с кем...все равно....

0

924

Alice, бля, ну обещала же Кицуне, что вернется в марте, тогда стоит её подождать, приходи к нам на полигон

0

925

Ichiru
Тсс...Ичи не матерись, девочке это не идет...по крайней мере в трезвом виде))) Да Я и не собиралась куда то уходить...А что у Вас там?

0

926

Alice, пытаюсь с Алексом играть:)

0

927

Ichiru
Оооо...И как успехи?

0

928

Муррр, девочки... И как ваши дела? Что можно мне сделать пока без и-нета постоянного?

0

929

Kitsune, в гости приехать, е-моё

0

930

МУРРРРРРР. Почему все опять вымерли? Аксель!!! Алекс!!! Вы же появляетесь, неужели так сложно для меня пару строчек оставить?

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно