Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №16


Флуд №16

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Alice
Миу хорошо! *радостная, присела рядом и сосредоточенно ковыряет пробку* Вчера экзамен сдала!!! Радааааа... как будто пять тазиков помидор съела! Х))) *хитро смотрит* А с тобой-то что?

0

122

*вернулся с пакетом сока...* Ну вот, стоит отойти, так тут уже попойка...))

0

123

Alex Jonson
Где попойка?! *искренне недоумённо хлопает глазками* Йа вопще не пью! *честная моська* После последнего раза - ни разу! *утвердительно кивая, прячет бутыль за спину*

0

124

*безразлично развёл руками* Да ладно, яж вам ни папа ни мама и не мелиция, так что можишь бутыль не прятать...)) Я с удовольствием присоединюсь)

0

125

Alex Jonson
О_о *в маааааленьком таком шоке* Да? Нууу... Ладно Х) *краснея почище помидора, протягивает бутылку с полурасковыряной пробкой* Кхм... Вот...

0

126

Kitsune
*взял бутылку, вынул из кармана ножик и резким движением отсёк часть горлышка в месте с пробкой...*...вот... универсальная открывашка... Бокалы есть?)))

0

127

Alex Jonson
*сглотнула, большими глазами смотря на отсечённое горлышко* Во флуд-де есть в-всёёё... *хлопнула в ладоши, переползая на диван* Вот... *указала на вылетающие из кухни бокалы. Спокойным голосом* Лови...

0

128

Kitsune
*Улыбнулся...* Приятно иметь дело с администрацией, не правдали....??? *Щелчёк пальцев и посреди комнаты появился небольшой столик...*

0

129

Alex Jonson
О да, не то слово... *из ниоткуда возник тёплый плед, заботливо укутавший замёрзшие лапки* Ну что, кто у нас сегодня за разливающего?..

0

130

Kitsune
Мне лениво, пусть он разливает... *На конце указательного пальца засверкал огонёк, парень быстро нарисовал в воздухе фигуру, аля "...палка,палка, огуречик..." и фигурка материализовалась в человечка без лица...* ...ну вот)) *алекс сдул с пальца остатки пламени*...*ново-материализованная личность подошла к столику и разлила вино по бокалам. Алекс взял свой* ...так за что пить бум??))

0

131

Alex Jonson
*вжалась в стенку дивана и тиииихо просипев* Йа йего байусь... *накрылась пледом с головой* А... ппить... ззза то, чтобы это ... *ткнула пальцем из под пледа куда-то в сторону столика* ... исчезло...

0

132

Ну и чего ты так перепугалась?... это просто заготовка для непися...))...фи... ну как скажешь... *Шелчёк пальцев и существо поставило бцтылку и исчезло* ...вылазь, он ушёл... тоесть исчез..))

0

133

Alex Jonson
Этот "заготовка" - страшный... *выглядывает из под пледа* У него лица нет, и вобще, он как нарисованый кошмар заглючившего на приколе программера... *тянет лапку к бокалу, потом просто манит бокал пальчиком* Давай тост ты скажешь?...

0

134

Kitsune
Бубубу... А по моему очень даже миленько получилось...) Надо будет в следующий раз его во что нить цветастенькое приодеть...А в остальном ты права, я действительно заглючил...*смех*...ладно, давай выпьем за то чтоб ролка цвела и процветала...Х))

0

135

Alex Jonson
*тихо захихикала* О таааа... В розовый сарафанчик Х))) *выползла из под пледа, тянет бокал, чтобы чокаться* А вот за это грех не выпить! Х))))

0

136

*опустошил бокал...* А почему бы и нет... думаю ему бы пошёл строгий костюм и розовый передник... в цветочек... *поровёл пальцем в воздухе, бутылка оторвалась от стола и заполнила пустующий бокал вином* Типерь тост с тебя...Х)

0

137

Х))) О да... Розовый передник в цветочек *пьяно хихикает, допивая уже четвёртый бокал* Ммм... А тост... *подняла бокал* Я за то, чтобы все мечты сбывались! *чёкнулась и тут же, залпом, выпила, чуть поморщившись* Ну... кхм... или хотя бы не фантастические Х))) *зевнула* А вобще, я - за здоровый сон... *зевнула, прикрыв рот ладошкой* чего мне сейчас катастрофически не хватает... *зевнула ещё раз* А вобще, мине пора*кавайный улыбчивый моськ* Всем спать!!! Х))) А я пошла "дорабатывать"... Х))) *с тихим хлопком исчезла в дымном облаке, из которого донеслось* Спокойной ночи...

0

138

И тишина... О_о И мёртвые с косами стоят Х))) *очень натурально изображает этого... самого... с косой* Х)))

0

139

http://i010.radikal.ru/0903/fb/581f3e418778.gif

0

140

Всем прив! Давненько меня не было.

Кста, Алексия, это как: "Облизнув влажные от воды ушки"? У тя та-акой длинный язычок?

0

141

Нипанимаю. У; меня почему-то во флэшбэке посты не отправляются. Вредная Опера заявляет, что соединение с удаленным сервером отсутствоет. А во флуде почему-то всё пишется.

0

142

О Боги! Наконец-то! (стоило пожаловаться, и всё получилось)

*радостно прыгает на батуте, периодически впечатываясь в потолок*

0

143

Анд
Облизываю не ушки, а губки х)

А все-таки тут совсем пусто. Чем дальше, тем хуже((  http://s61.radikal.ru/i174/0903/99/b5ee554754e4.gif

0

144

Алексия

Да ладно тебе)) Не так уж и пусто)))

0

145

*Косит глазки в сторону пришедшего, ушки заметно оживились*
Alex Jonson
- И то правда) Значит Вас милорд будем мучить.  :crazy:

Кстати говоря об этом...Застряли в той злощасчтной лаборатории, ой больнице) Может тогда подорвать часть, чтобы все разбежались, м?
*Хитрая моська*

0

146

Алексия
Подорвать? Ой что-то вы меня пугаите миледи...)) Может как нить сами разойдуться?))

Кстати о больнице... Постораюсь сегодня отписаться, если скрипты для работы с файлами допишу)) Ну потом может и вам компанию в игре составлю... но зарание предупреждаю, я неспешный))

0

147

Alex Jonson написал(а):

Кстати о больнице... Постораюсь сегодня отписаться, если скрипты для работы с файлами допишу)) Ну потом может и вам компанию в игре составлю... но зарание предупреждаю, я неспешный))

Ох, ну постарайтесь, а заодно можно и в флеш-беке тписаться) А вот неспешность - эо и хорошо и плохо. Буду подгонять значит) Хотя тоже не торплюсь. Могу иногда и поленитс-с-ся)

Alex Jonson написал(а):

Подорвать? Ой что-то вы меня пугаите миледи...)) Может как нить сами разойдуться?))

Нет, нет Вы что) Все культурненько сделаем, со вкусом: немного феерверков там, да еще где-то внутри, чтобы было похоже а предупреждение. А там все разбежатся под общим шумом)

0

148

Алексия написал(а):

а заодно можно и в флеш-беке тписаться

А Лану ждать небудем??

А насчёт феирверков, думаю господин Аксель не одобрит... и так одну палату в клочья разнесли... Х)

0

149

Alex Jonson
Оо та ну? Все во лишь одну палату?!? Ой как слабенько) А я же подорву полбольницы..  http://s41.radikal.ru/i092/0903/4a/46e79eaec187.gif 
*Довольный смех, как у кошки после съеденной сменаты*

Насчет флеш-бека не знаю. Говорили кто есть тот и отписывается. А как быть не знаю.
*Опустила ушки в глубоко-о-ой задумчивости...*

0

150

Алексия
Ну я её погодю, ещё хотя бы денёк))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно