Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №17


Флуд №17

Сообщений 871 страница 900 из 1002

871

Лаулит
как дела? *улыбается*

0

872

Kain
*сел приобняв за плечо* прекрасно, ты как Каин?) ^^

0

873

Лаулит
я хорошо))) а ты?

0

874

Kain
да вот сижу фильм смотрю))
как тебе шоколадка которой я тебя угощал? она между прочем из настоящего молочного шоколада)

0

875

Лаулит
она очень вкусная, спасибо *улыбнулся* как фильм называется?

0

876

Kain
фильм называется паронормальные явления, смотрел?)
*прилёг на диван*

0

877

Лаулит
пока что нет, но планирую *сел рядом*

0

878

Kain
фильм о том как молодая пара въехала в странный дом, а дальше начинается самое интересно))
Каин дружище, советую не смотреть одному можешь посмотреть с Китсу хотя она ещё та трусишка *улыбается*

0

879

Лаулит
как нибудь обязательно посмотрим ^ ^ *улыбнулся, протянул шоколадную конфету*

0

880

Kain
ооо спасибки *потрепал твои волосы на голове*
кстати интересно узнать твой сюжет в игре)

0

881

Лаулит
в смысле сюжет?)

0

882

Kain
ну я про игру, ты ведь создал перса задумав сюжет вперёд или нет?)
я например с самого начала так сделал

0

883

Лаулит
примерная цель - тренироваться, есть и спать хD а вообще буду селать из персонажа хорошего киллера) пока что так вот... а по событиям еще подумать надо. Зависит от того как сюжетная линия пойдет. Главное - не умереть  ^^

Отредактировано Kain (06-06-2011 17:09:57)

0

884

Kain
Не волнуйся маленький друг я тебя в обиду не дам *тискает мокушку головы малыша*
остерегайся ток агентов из ГрейХоук, опасные парни))

0

885

Лаулит
спасибо *улыбается*
гипноз развить и выберусь) неко живучие ;) главное чтобы на опыты не сдали *чуть поежился*

0

886

Kain
*посмотрел на свою кибернетическую руку* вот что со мной сделали в лаборатории ГХ, чёртова железка...

0

887

Лаулит
*смотрит на руку* а в меня просто стреляли, хоть и не ГХ

+1

888

Kain
Оу, я так и не успел прочесть твоё досье, я бы тебя всё равно принял *подмигнул* но твоё прошлое меня интересует, *поднявшись кибер рукой сломал кровать* упс) теперь и за мебель платить Китсу меня убьёт это её любимый диванчик...

0

889

Лаулит
*улыбнулся* в игре может еще раскрою моменты прошлого)
*смотрит на диван* починить можно *взял ящик с инструментами* будет как новенький)))

0

890

Kain
моменты прошлого? а вот это интересно кстати будет)

ну давай попробуем починить)) *подставляет ножку дивана чтоб прикрутить* знаешь на счёт твоей анкеты, мне очень понравилась история, но она требует продолжения так что играть дальше ты просто обязан ^^

0

891

Лаулит
даааа))) спасибо ^^ буду играть х))
*заменил сломанную ножку новой*

0

892

Kain
*потрепал волосы на голове*
спасибо что помог дружище) ты кстати пиши либо Китсу либо мне если понадобится пост ГМ, а он там тебе щас просто необходим

0

893

Лаулит
*улыбка в пол лица* огаааа, обязательно)))) Китсу вроде хотела ко мне подрулить через несколько постов ^^ а где она кстати?

0

894

Kain
Оу, ок )
А наша лисичка Китсу очень занята бывает, работает, я иногда сам не могу до неё докричаться...

0

895

Лаулит
ууу... у меня самого экзамены)

0

896

Лаулит написал(а):

я иногда сам не могу до неё докричаться...

Главное, мой хороший, захотеть *подмигнула* А докричаться можно всегда, мой номер беларусский у тебя есть?.. *хитро смотрит*
Kain
Виуууууу! Кавай мой!!! *подлетела, заключила в объятия и тискает* Я уже бегу к тебе ;)

0

897

Так-с... На сегодня, я думаю, и 20 штукофф реклам хватит...  http://s54.radikal.ru/i143/0903/f1/43a70fc37bb9.gif  Шо-то устала Лиса.. -_-" Стареет..  http://s61.radikal.ru/i174/0903/99/b5ee554754e4.gif

0

898

Kitsune
*улыбается* конечно конечно)) но я по делу хотел поговорить на счёт фото, у тебя будет время милая?

Kain
Слушай не заметила) мы во время всё успели сделать *подмигнул*

0

899

Kitsune
*довольно мурлыкнул, обнял* ога)) пост напишу)) как делааа?
Лаулит
ага, успели *улыбнулся*

0

900

Kain
Мрррр... *кавайный моськ* Сегодня с работы приду и будет постик )))

Кстати... А че-это никто не рекламит? =(((

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно