Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №17


Флуд №17

Сообщений 931 страница 960 из 1002

931

Лаулит
не за что :)

0

932

http://s61.radikal.ru/i174/0903/99/b5ee554754e4.gif  Нет страшнее зверя, чем начальство перед ревизией....Если, есть ты там...то спаси меня Супермен... http://i064.radikal.ru/0903/2d/a2f5f0460148.gif

0

933

Alice
МОЯ МИИИИИИИ!!! ))))))))))
*повисла на шее* Как ты?.. А, хотя, ладно,все-равно, для меня - ха-ра-шо _))))))
Ты там отписывайся в больничке и топай в комнату, а мы с Каином к тебе зайдем )))

0

934

Эй народ вы где, играем играем)

0

935

Лаулит
Играем.. играем... Та-та-та ))) Мы играем ))))) Только со мной никто не играет =(((

0

936

Kitsune
Да-да моя дорогая, постараюсь, но не обещаю...Времени мало, а дел...до опы...так что остаётся надеяться на то, что Я все же доползу до инета и отпишусь.....  http://s61.radikal.ru/i174/0903/99/b5ee554754e4.gif

0

937

Alice
Ждёмс)

0

938

Лаулит
Чего? Второго пришествия???О_О

0

939

Alice написал(а):

Да-да моя дорогая, постараюсь, но не обещаю...Времени мало, а дел...до опы...так что остаётся надеяться на то, что Я все же доползу до инета и отпишусь...

Тааа... У меня так же =((( Сама еле доползаю, когда доползаю -_-" Да и Каин что-то потерялся =(((

0

940

Эх, дите возвращется периодически, а Тобое все молчит и поиграть не с кем *разревелася*

0

941

Ichiru
Нуууу, котенок, ты чего?.. *присел рядом, гладит по ушкам* Не плачь, я вернулся!

0

942

Kitsune
И не говори...не смотря на загруженный ежедневник, увы не удалось даже собственное День Рождения отметить нормально...печалька....Ну, больничку Я закрыла...а вот у себя в комнате даже не знаю, когда смогу отписаться...
Каин?! Ну выпускной, экзамены мало ли....
Toboe
Ого....А вот и Божье Благословение....кхм, точнее второе пришествие))

0

943

Alice
Ууу... Ну, ты вообще молодец ))) Давай, не трать свои нервные клетки! В них живут твои нервные тигры *подмигнула* В любом случае, поста от тебя я дождусь ))

Наша ролка похожа на чрепаху =((( Где мой кавай?!

Alice написал(а):

Ого....А вот и Божье Благословение....кхм, точнее второе пришествие))

Тихо хихикает* Моя заслуга ^-^

0

944

Kitsune
Моя дорогая...мои тигры давно выпущены, а остатки нервов держаться на успокоительных...Пффф....Можно сказать, дождалась...Пост написан, так что Я обратно с головой в работу...)))

Kitsune написал(а):

Тихо хихикает* Моя заслуга ^-^

Кхм...ну видимо и у Тобое на меня "зуб", не хочет со мной разговаривать....Печально...(( Молодчинка, еще бы все начали появляться хоть раз в неделю...не то что Я конечно...тогда было бы совсем шикарно))

0

945

Toboe, вернулся он... не верю!!!! Ты плохой!!!! Пора в Школу переходить!!!

0

946

Kitsune написал(а):

Где мой кавай?!

А где твой кавай? Куда дела? *ходит вокруг заглядывая подо все что возможно, и юбки в том числе, а так же во всякие укромные места флуда*

0

947

Ichiru
Мрррррррр! *тискает* Мояяяя... *утискала всю* Где ты?! Как ты?! Ммммм!!!

0

948

Эге-геееей!!!! Лююююдииии!!!  http://s51.radikal.ru/i132/0903/37/b5c97fe2bd1a.gif  Пофлудите со мной!!!  http://i037.radikal.ru/0903/65/a508d212d8e3.gif

0

949

Гм... Что празднуем?

Отредактировано Axel Steppenfuchs (17-07-2011 17:53:31)

0

950

Axel Steppenfuchs
Хмм? О_о С чего взял что празднуем? Х)))
Хотяяяя... Было бы неплохо чего-нибудь немножко попраздновать! *периодически подмигивает обоими глазами* Х)))

0

951

Хм... Возвращение блудного админа? 8)

0

952

Axel Steppenfuchs
О тааааа... Х)))) У меня это уже скоро станет профессиональным праздником Х))))
*открывает флудовский "мини"-бар* Чем будем праздновать?.. Будем ведь праздновать? *хииитро смотрит *

0

953

А что есть?

0

954

Виски, Шнапс, Пиво, водка, ликер, вино, коньяк, вермут... хммм... и еще много всего Х)

0

955

Простите, но каким местом здешний бар "мини"?.. А так, можно, наверное, кости кинуть или рулетку раскрутить на тему выбора  :D

0

956

Axel Steppenfuchs написал(а):

Простите, но каким местом здешний бар "мини"

Это официальное название, под которым маскируется помещение размерами с 2 винных погреба Х))))

Axel Steppenfuchs написал(а):

А так, можно, наверное, кости кинуть или рулетку раскрутить на тему выбора

ваааау! Ну, тогда тебе карты в руки Х))) Рули рулеткой! Х)))

0

957

*пинком спустил в погреб действующую модель "хетцера", попутно оборвав одну гусеницу, запустил двигатель
Вот вместо рулетки... Куда ствол уткнётся, когда бензин кончится 8)

0

958

*устало осмотрела флуд* Нда, у меня великая и ужасная аура, она разгоняет всю нечисть, людей...нелюдей и прочих...а главное тараканов...шикарно...*села в кресло, закуривая и прикладываясь к бутылке с коньяком* За 30 дней трезвости...

0

959

Axel Steppenfuchs написал(а):

*пинком спустил в погреб действующую модель "хетцера", попутно оборвав одну гусеницу, запустил двигательВот вместо рулетки... Куда ствол уткнётся, когда бензин кончится 8)

О_О" Оригинальное использование "пельменя" Х))))))))) *ждет, пока остановится вертящееся и без гусли*

Alice написал(а):

За 30 дней трезвости...

Моя миииииииииииии!!! *Заскочила на колени, обнимает* Ураааа!!!

0

960

Kitsune
Здравствуй...*чмокнула к висок* Как ты?

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно