Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №17


Флуд №17

Сообщений 961 страница 990 из 1002

961

Alice
Моя ми... *жутко довольная физиономия* Я так рада, что, наконец, тебя тут застала... Я так соскучилась! *крепко обняла* Но я довольная, ня! А ты как?

0

962

Kitsune
*слегка улыбнулась* Ну...у меня....как то все в работе, сегодня вместо выходного весь день на работе проторчала, только недавно приехала, да еще и отпуск перенесли...*приложилась к бутылке* А что долго искала со мной встречи?

0

963

Alice
Уууу, бедненькая, устала? ))) *гладит ладошками по плечам, вздохнула* Отпуск... волшебное слово... Уже хочется хотя бы знать, что он будет... =((( *улыбнулась* Ну, очень долго, ждала, когда же смогу тебя, наконец  поймать )))) И спросить, как у тебя в ближайшее время с постами будет? )))

0

964

Kitsune
Ну Я как бы отписалась...когда игра пойдет по ночам смогу отписываться...
Да уж...устала не то слово...скорее измучена и заёбана, этой чертовой работой...

0

965

Alice
Я в том смысле, что Каин временно не может на ролке появляться, по этому я планирую рулить к тебе, прихватив в столовой чего-нибудь )))
*прижалась* Как я тебя понимаю )))) *встала за спиной, делает массаж плеч*

0

966

Kitsune
ну...мне как то все равно, смотри сама, как Вы там выкрутитесь с постами...*пожала плечами*
Нее...не надо...просто дайте мне выпить и все пройдет...*улыбнулась*

0

967

Alice
Ну... просто... Я думала с тобой поиграть... чтобы не скучать... продолжать игру... *виновато улыбнулась*
Хорошо, сейчас! *улыбнулась, смоталась к "мини"бару, вернулась обратно с бокалом коньяка* Няф! )))

0

968

Kitsune
Моя милая, давай поиграем, кто против то?! *обняла* Я только за...
О, это мана небесная...*благодарно посмотрела и разом все выпила*

0

969

Alice
Мууууррррррр... *довольная до ужаса* Тогда завтра на работе все и напишу ))))
*постепенно округляются глаза, доливает коньяка в опустевший бокал* ух тыыы... А может его в кофе?

0

970

Моя миии... прости... *виновато улыбается* Я спать, а то на работу вставать в рань страшную ))) Я ведь завтра вечером тебя поймаю тут? ))) буду ждать... Пока... *чмокнула в щечку, улетучилась*

0

971

Kitsune Гм.... Ну я не знаю, зачем ещё нужен этот шушпанцер 8)
Alice Приветствую  :flag:

0

972

Axel Steppenfuchs
Доброй ночи....Коньяк будете?! А то Китсу меня бросила...а пить в одиночку...не хочу...((
Kitsune
Постараюсь появиться...Спокойной ночи, моя)) *чмокнула в носик*

0

973

Куда ж я денусь?.. В крайнем случае, двойника оставлю.
*разливает, достаёт откуда-то из-под кресла трубку
Завтра тоже на работу, но кто бы знал, как достали...

0

974

Axel Steppenfuchs
А можете и деться...мало ли...Вы у нас не предсказуемый...
Все все знают и ,по крайней мере Я, прекрасно, Вас понимаю...работа-это стресс....*вздохнула*
Раз Вам на работу...хотя всем завтра на неё родимую, тогда уж идите спать, Спокойной ночи...

0

975

Китсуне

0

976

Какая прелесть...пустота и безнадега...Китсу опять пропала...ну просто заебись....кхм зашибись...

0

977

Alice, согласна *зевнула* скуууууууууууууука
Тобое тоже пропал *всхлипнула*

0

978

Совсем заскучали без меня, мои хорошие?.. *обняла Алису и Ичиру* Нуууу.... Что ж вы так?

0

979

а как по-другому-то? И вообще, если и дальше так будет, точно за Рика замуж выйду!!!
p.s. Рик - НЕ Лау

0

980

Kitsune
Хех...ну как то да, заскучали...тем более у меня отпуск закончился...так что где вы меня ловить будуте даже не знаю...
Ichiru

p.s. Рик - НЕ Лау

Это видимо для посвященных...))) Ладно тебе, замуж выйти особого ума не надо, главное там не пропасть)))
Будем надеяться, наша лисичка внемлет твоей угрозе))И будет появляться чаще))

0

981

Kitsune написал(а):

Совсем заскучали без меня, мои хорошие?..

Мы не то чтобы скучаем... Но впадаем в спячку. Долговременную... А это плохо.

0

982

Alice написал(а):

Будем надеяться, наша лисичка внемлет твоей угрозе))

врядли, говорит с работой задолбалась, мол много и времени ни на что не хватает, да и домой приходит "ползком"...вот как-то так :)

Axel Steppenfuchs написал(а):

Но впадаем в спячку. Долговременную... А это плохо.

определенно... что-то у нас и с бэком нихуя не выходит *потерла глаза* печалька

0

983

Ichiru
Моя дорогая, Я тоже очень много работаю...но все же нахожу время зайти и посмотреть что и как...кхм...короче, это её дело...
А вот по поводу флеша...идея неплохая....ЭЭЭЭЙ, Аксель, присоединишься?! Если что идея с тебя)))

0

984

Alice, угусь... кровь!!! Нам нужна свежая кроооооооовь!!!

0

985

У меня идеи пока что в отпуске.... А кровь зачем? В вампиры переквалифицируемся?..  :D

0

986

Ichiru
Оу...да хоть мооозги...нам нужны мозги, кровь это уже не актуально)))
Axel Steppenfuchs
Мы скоро в кого только не переквалифицируемся...)) Ну, может хоть коллективно что-нибудь придумаем?)

0

987

Alice, ну пусть будут мозги :)
Axel Steppenfuchs, мяфк... привет, братик...
Что мы можем придумать.... Может... вообще, нужно определиться, берем своих персов или новых...

0

988

Ichiru Привет, сестрёнка.
Люди - странные существа...  В общем, нужна какая-то совокупность идей, а у нас их нет. Хотя, есть начатая игра, которую стоило бы продолжить. Вот только на это людей не хватает. В общем, ступор какой-то. А если флэш с теми же... То, может, кто-то подать идею, где наши персонажи пересекались и по какому поводу?

0

989

Axel Steppenfuchs, хм, твоя правда. Как мы моден пересечься? Хороший, а главное, страшный и непонятный вопрос. Точнее сам-то он понятный, а вот ответ найти трудно.
Можно взять момент, когда мы всё намного моложе. Например, лет этак пять назад. Ты, ну как я думаю, работаешь уже на организацию, Алиса, не знаю, учится или нет. Я в бегах, с организацией не знакома. Встретится можно для начала на нейтральной территории...
Это пока что всё, что родил мой мозг

0

990

Хммм....Я например, знаю, точнее помню, только один момент, когда мы все встретились, но при этом знакомы и лично представлены не были....это было, когда Вы забирали Алекса из Зеро и обломали интим момент (а там ведь были рядом кусты...XD) А так было бы неплохо, как сказать, действительно встретиться на нейтральной территории...ну если, что касаемо меня года два назад до действий настоящего Я еще пахала на правительство и своего папаню, как вольный наемник, так что где и при каких обстоятельствах Я оказалась в эпицентре, проблем с отыгрешем не будет)))

Кстати, лучше скиньте мне свои аськи в ЛС, а то последнее время, меня хрен где найдешь, а там хоть какая то стабильность))) (ну это если хотите хоть как-то со мной поиграть)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно