Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №18


Флуд №18

Сообщений 1 страница 30 из 1004

1

Старый кончился...

0

2

Что ты говоришь?!)) Даже не вериться....))

0

3

Реально что ли? Мы его все же добили!!!! УРААА!!! *повисла на люстре вниз головой, сверкая мини-панталонами, точнее шортами*

0

4

Axel Steppenfuchs написал(а):

Старый кончился...

О_о вах! От молодцы! Х)))

А я снова тут Х)))
писец, да -_-" Уехала на "каникулы" домой, сама офигеваю от того, сколько же у меня свободного времени появилось! *_*

0

5

Так....жутко извиняюсь, что задерживаю отыгрыш флеша, но у меня с работой запарка....завтра все напишу, но Аксель с тебя первый пост после моего пояснения...ибо сама не знаю с чего начать(((

0

6

Фуууух! *вытерла со лба воображаемый пот* Ну и умуд... умаялась я Х))))))))))

0

7

мяу, мяу, мяу... как же скууууууууууууно.... пошел я рекламить

0

8

ААААААА....пните меня кто-нибудь Я Вас умоляю.....Не могу Я так больше, не доходят у меня руки не до квеста...вообще ни до чего((((((

0

9

Alice написал(а):

ААААААА....пните меня кто-нибудь Я Вас умоляю.....Не могу Я так больше, не доходят у меня руки не до квеста...вообще ни до чего((((((

Меня бы самого кто пнул )) Кстати, здрасте ;) Блудный сын форума снова с вами.

0

10

*химичт где-то в углу Большой Автоматически Пинающий Сапог

0

11

Alice, ну ка быстро ноги в руки/руки в ноги и потопала писать!!!! Не заставляй моего братика тебя ждать!!!

Александр Калашников, какие люди и без охраны *подпрыгнула сзади, ткнув иголочко*

0

12

Alice, а нука быстро руки в ноги, ноги в руки и писать пост!!! Нельзя заставлять моего братика ждать!!!
Александр Калашников, какие люди и без охраны!!!! *подпрыгнула сзади, ткнула иголкой* не беспокойся она не ядовитая.... ну может немного поболеешь... чем-нибудь... я не знаю что было в контейнере *показала язык и спряталась за Акселя*
Axel Steppenfuchs, какое интересное изобретение *заглянула из-за спину*  давно начал проект?

0

13

Срань Господня!!!))))
За что же Вы так...?! Что Я такого сделала....пнуть это же не означает отправить на Луну с одного пинка...и уж точно орать то на меня не надо(((

0

14

Добрый вечер.

0

15

Вечер добрый)

0

16

Sheryl
Вечер, обычно добрым не бывает))
Ну-с....Приветствуем, Вас))
Alex Jonson
Ого, какие люди))

0

17

....И без охраны), Как жизнь молодая?)

0

18

Ну....тебе вкратце или полный обзор ситуации?!))
Если вкратце, то полная...кхм...попа))
Ты как?! Совсем меня забыл((( хотя меня все забыли...(((

0

19

Алис, ну не надо этих... эммм. эмоций))) Вроде все взрослые люди, или у тебя депрессия?))) Сам вроде как обычно учусь , работаю, ковыряюсь паяльником в смартфоне))

0

20

Алекс, это не эмоции...а алкоголь в крови и мозгах))
А насчет депрессии...она у меня всегда, не знал что ли?!))

0

21

Постоянная депрессия есть предпоследний шаг к паранои, учти)), А я вот вновь вступаю в ряды ночных флудеров))

0

22

Молодец какой, ты бы еще и анкету проверил, совсем шикарно было бы)))
А вот Я скоро из них окончательно выйду))

0

23

Ну тыже знаешь, как я анкеты правлю... Петросян одобряет... Боюсь спугну человека, а их тут и так не много)))

0

24

Тааак....Знаешь что...проверь нормально, хоть раз...А то Акселя не дождешься, Китсу опять по ходу пропала...одна надежда на тебя))) И просто спрячь Петросяна подальше))

0

25

Блин, алис, ну не могу я по другому проверять, я ж что нить да найду, а если не найду, то депрессия будет  уже у меня)))

0

26

Блин....Алекс, усмири Петросаня, Я тебе свою анкету подкину...проверишь...оторвешься....только не груби человеку....

0

27

Ну ладно ладно, но пробный пост тогда придумывай сама =Р

0

28

Твою ж мать....за что?????)))))
Я её анкету даже не читала и тем более Я не модератор...бэээ....так что сам все сам...Овощ в помощь)))

0

29

Не модер? Ща будешь,...  выдам тебе красное знамя и пулемёт "Максим" из личных запасников =Р )))

0

30

Доооо... еще медальку на грудь и шапку с фонариком)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно