Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №19, растем!!!


Флуд №19, растем!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1002

931

Alice
Еще 70 сообщений....

0

932

Alice
Ужааас.... http://s50.radikal.ru/i130/0903/55/b3ee1dee8edd.gif

0

933

Alice
Может, о Канте поговорим?!

0

934

Alice
А может тебя стукнуть хорошенько?))

0

935

Alice
Не надо...может лучше пойти прилечь....желательно на рельсы?! Ммм?!)

0

936

Alice
Неплохая идея....так покидай цитат что-ли...и флуд добьешь...нээ?!

0

937

Alice
А ты чем будешь заниматься?!

0

938

Alice
Себя же проанализирую....

0

939

Alice
Ну....ладно уж....

В гордом одиночестве можно жрать что хочешь, говорить что хочешь, смотреть что хочешь, слушать что хочешь.
Зачем мне кто то?

0

940

http://cs10522.vkontakte.ru/u112272791/-14/y_e65e979c.jpg

0

941

И сотворил дьявол утро. И увидел дьявол, что люди страдают. И понял дьявол, что это забавно.

0

942

Эгоизм, вооруженный разумом, старается избегнуть своих же собственных дурных последствий, направляющихся против него самого. (с) Артур Шопенгауэр

0

943

Самые жестокие сцены расправы возникают в голове, когда тебя что-нибудь спрашивают, а потом говорят "что-то ты не многословен". (с) Copycut Cafe

0

944

http://cs10254.vkontakte.ru/u92763346/147578561/x_04f83f7f.jpg

0

945

- Мы всегда будем вместе!
- ...Нет, я очень надеюсь, что мы всегда будем в разных местах.

0

946

Мне совершенно не знакомо чувство раскаяния, стыда. А когда слышу высокие слова о совести, мне хочется подмигнуть и сказать: «Ребята, мы все позавчерашние обезьяны и вчерашние питекантропы, так о какой совести может идти речь?»
(с) Невзоров

0

947

— Очень хочется послать всех в жопу.. Но в такой день, пожалуй, не буду…
— Это ты, типа, поздравил?

0

948

Может вы и гуманны, но я предпочитаю радикальные меры по сокращению душ в нашем обществе.
http://cs4917.vkontakte.ru/u29619018/-14/z_a2dd6245.jpg

Ахахаха...да Я местный троль)))

0

949

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.

0

950

— Ну вот представь: ты мясник из Бей-Харбор. Как бы ты избавился от тел, чтобы их не нашли?
— Миллионы вариантов. Болота, аллигаторы, свинофермы, серная кислота, молотилки, мусоросжигатели, черт, да хоть шаурма.

0

951

— Все лгут.
— А вы?
— А я нет.

0

952

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

0

953

- Посмотри в собаке.
- Как это — посмотри в собаке?
- Ну, в смысле открой её.
- Ну это уже перебор…

0

954

1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.

3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъепенности.

4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъепенности.

5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.

7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.

9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...

11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.

12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.

13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!

14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.

15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.

16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.

17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.

0

955

- Как такое вообще могло случиться?! Скажи мне мой хренов любимый!
- Заткнись уже, милая...

0

956

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами.

0

957

Я принял смерть — чтоб жила Красота —
Но едва я был погребен —
Как в соседнем покое лег Воин другой—
Во имя истины умер он.
"За что,— спросил он,— ты отдал жизнь?"
"За торжество Красоты".
"Но Красота и Правда — одно.
Мы братья — я и ты".
И мы — как родные — встретили ночь—
Шептались—не зная сна—
Покуда мох не дополз до губ
И наши не стер имена.

Эмили Дикинсон (с)

0

958

Эдвард Эстлин Каммингс

"Я несу твоё сердце в своём"

Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем
Никогда не расстанусь я с ним
И куда не пойду
Ты со мной, дорогая
Все дела и поступки мои
Разделю я с тобой, моя радость

Я судьбы не боюсь,
Ибо ты мне судьба и звезда.
Мне не нужен весь мир
Ты - мой мир, моя истина и красота.

Эта тайна, известная многим
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души
И ума дерзновений
Это чудо, хранящее звезды от смерти.

Я несу твое сердце,
Твое сердце в моем

0

959

я пришла к тебе с приветом, топором и пистолетом...

0

960

Alice написал(а):

14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.

Моя ми... ты жжешь Х)))))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №19, растем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно