Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

Kitsune
Я же помру от такого количества...любимой жвачки)))

0

32

Kitsune
Кстати, кавайная моя...ты сейчас где появляешься чаще...в аське или в скайпе...?! А то как бы поболтать надо...

0

33

Эк вас разобрало ^_^

0

34

Тихо хихикал... до тех пор, пока не стал хихикать громко.

0

35

Анд написал(а):

Эк вас разобрало

Та вапще... штырило и колбасило  Х))))

Анд написал(а):

Тихо хихикал... до тех пор, пока не стал хихикать громко.

... и не перебудил весь дом? Х)))
Правда мы вчера жгли? Х)))) *кавайный моськ*

0

36

*курит ментоловые сигареты, восседая в темном углу* Да уж...так жечь надо мосты и рассматривать кровавые закаты...

0

37

Alice
Ты чего это вдруг?.. *подбирается поближе*

0

38

Kitsune
*затянулась и выпустила колечко из сигаретного дыма* Да ничего...навеяло...

0

39

Alice
А ну брось бяку! *запрыгнула на колени, ластицца* Моя мииии ))))

0

40

Kitsune
*снова затянула* Моя...с моим образом жизни Я на этой каке живу...*слегка улыбнулась и чмокнула с висок*

0

41

Alice
*чмокнула в нос* Ууууу... Не... Бросай на хрен этого... с которым живешь Х))))) Давай ищи нормального! Х))))

0

42

Kitsune
*удивленно посмотрела* А...ну если переходить на алкоголь, легче тоже не будет...а так покурил-успокоился...*потрепала за ушко, затушив сигарету о стену* Эээх, порчу казенное имущество...*вытаскивает из-за кресла пакетик со сливками* Ня?!)

0

43

Alice
*большими глазами смотря на сливки, с придыханием* Няяяя... *облизнулась* Да за это, хоть любимое кресло Алекса в темном углу подожги!!! Х))) Он все равно не видит Х)))

0

44

Kitsune
*медленно машет пакетиком перед глазами и ехидно улыбается* Хочется, да?!)) *от услышанного вскинула бровь и все же отдала пакетик* А мы в чьем кресле сейчас сидим?! Ммм?!В его кресле и восседаем, а если подожжем...он и так меня не жалует, а после такого вовсе живьем съест...))

Так, хвостатая...в админку загляни... http://s48.radikal.ru/i121/0903/ef/55e7f8854f5b.gif

0

45

Alice
*с благоговением вскрыла пакетик, мурлыча, тянет содержимое* Мням-ням-ням *облизнулась* Ничего, еще одно себе найдет, а у нас во флуде в каждом углу по креслу ;)
уже-уже  http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif

0

46

Kitsune
Что-то мне твое уже-уже...послышалось как уке-уке...подозрительно *хихикает* Ой, не хорошо мне...ненавижу эти переезды...Кстати, о наушниках, как разберусь со связью, то новые куплю...) *потрепала за ушки* Что не кормит тебя никто...*рассматривает кресло* Он его не подписал случайно...нэээ?!)

0

47

Alice
Ты все как перелетная птица? ))) Переезжаешь и переезжаешь? ))))
*грустно вздохнула* Не-а, не кормят... Вот... голодом все морюююют... Только ты меня балуешь )))) *каваится и мурлычет* Няффф! *тоже рассматривает кресло* А если не подписал, давай сами подпишем?)))

0

48

Kitsune
Я не могу на одном месте сидеть...)) Вот просидела полтора года, почти в одном городе и чего...все закончилось весьма печально)) Тем более переезжала я с одной квартиры, на другую...а вот в этот раз...бррр...аж вспоминать тошно, тащиться на другой конец Земли...))
Печалька какая....*чмокнула в ночик* Плохие они...как так можно...*укорительно покачала головой* Даже если мы и подпишем, все равно есть какой то подвох...*постукивает по подлокотнику* может он его взрывчаткой напичкал?!))

0

49

*слышит громкий "Бабах!", с умилением взирает на ошмётки кресла и вцепившихся в люстру Китсу с Алисой*

- Не вовремя я зашел, а?

0

50

*коситься на кресло с люстры, покуривая и пуская дым в потолок* Все таких напихал взрывчаткой...

0

51

Анд
*затискала*

Всем привет. Блудный кошак вернулся

0

52

Ichiru
А на меня даже внимание не обращаешь....печалька...*покосилась, обиделась, глушит коньяк закуривая сигаретами*

0

53

Alice
привет, милая. Когда я пришла, ты была офф, а он нет

0

54

Ichiru
*посмотрела...хлюпает носом и все так же глушит коньяк* Ну и что....Не любишь ты меня, и вообще никто меня не любит...

0

55

Ichiru
*чмокнут в щечку и начал тискания уже со своей стороны*

0

56

А вообще да, я бяка. Обленился совсем Т_Т

0

57

Тт...

0

58

Tessa Raven
Скучаешь?

0

59

Есть такое.

0

60

Так, Ичи, получишь по шапке... Совсем потерялась, и меня забыла... =((
Алисааа, моя мииииии, я же тебя люблю!!! И буду еще больше любить за постик ))))))
Анд, нья-ха-ха!!! *машет хвостом* А это, случайно не ты катализатором послужил для взрыва? Х))))
Тесса, моя хорошая, не скучай, завтра постараюсь тебе Алекса достать... А пока с Андиком во флеше поиграй, а? ;)

А где  нас пропала веселая вдова, владелица "милой" булочной?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно