Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Вот именно все куда то подевались, а мы тут с Лисой постоянно сидим и ждём...
Кстати всем привет! *машет всем рукой* ыыы))

0

62

Бвуха-ха-ха-ха!

0

63

Оо... откдуа такие берутся? То есть возвращаются)

0

64

Tessa Raven
ай ну даже не знаю... вот подумал, что вам тут скучно без меня, решил заглянуть на огонёк.

0

65

Лаулит написал(а):

а мы тут с Лисой постоянно сидим и ждём...

Лау... *постукивает по руке бейсбольной битой* Ты там ниче не попутал?.. >_<""
Ты где был?!! Прибьююююю!!! *замахнулась битой*

Garret написал(а):

Бвуха-ха-ха-ха!

АААААААААААА!!! *крестится* ГАРРЕТ?!! О_О""
Слуууухай, а тут тебя как-раз в круговерть событий и затащим! *подмигнула, беря под ручку* Ну, рассказывай, где был-то?

Tessa Raven написал(а):

Оо... откдуа такие берутся? То есть возвращаются)

*шепотом* Не поверишь, сама ф шоке... О_о

Garret написал(а):

вот подумал, что вам тут скучно без меня, решил заглянуть на огонёк.

*кивает* Ага-ага... Эт ты правильно подумал ))))

0

66

Kitsune
эй эй *с улыбкой на лице пытается отбиваться* я ни на что не подписывался!

0

67

Garret
*тихо хихикает, прилипнув к руке пиявкой* Ну уж нет, мой хороший, теперь ты никуда не денешься... *хитро* Может чаю? ))))

0

68

Kitsune
соблазнять меня вздумала, кошара? *потрепал по голове*

0

69

Garret
Как можно?! *огромные, честные глаза* Я ж вот... Как родному... *всхлипнула* Можно сказать, жутко соскучилась, и моську лица уже забывать начала, а он... *еще раз всхлипнула, впрочем, не отлипая от руки*

0

70

Kitsune
давай ты новеньких будешь своей слёзной мордочкой разводить *ухмыльнулся* ну так... кто-то мне чай, кажется, обещал.

0

71

Garret
Ну вот... *обиженно* А тебя, значит, уже даже мордочкой не развести?.. Жестоооокий... *горько вздохнула* А вдруг, пока я там чай заваривать буду, ты опять исчезнешь? =(((

0

72

Kitsune
АААААААААА *послала подушку прямо в голову*

0

73

Ichiru
*спряталась за Гаррета* Мама... Что это было?.. Разве так встречают горячо-любимую админку пропадавшие неизвестно где игроки?!

0

74

Kitsune
думаю, так встречают админа, которого попросили месяц как не больше назад сделать модератора Алису админом!!! (другая ролка)

0

75

Ichiru
Солнце... *обнимает, во избежание эксцессов* Если ты не смотришь, кто там где, то я открою секрет, ты там уже давно поставлена на все посты ;)

0

76

Kitsune
милая, там только модераторское меню открывается, а это определенно означает, что я не админ

0

77

Kitsune
У Хотару сегодня день рождения? Да ведь?

0

78

Ichiru
Ээээм... А тебя админом нада, да?... *играет дурочку* Чичас усе поправлю Х))))
У Хотару... *оглядывается* слууушай... А я что-то особо и не помню... Но, по моему, да... Ты не поверишь... Я тут забыла, что у меня у сестры день рождения! О_О"" Вот какой писец... Я тока одну дату помню... 11 сентября, и то, потому что тогда башни рухнули... -_-"

0

79

Kitsune
мда...ты косяяяяк!!! Я просто отправила сообщение на стену, а потом испугалась, что ошибочка вышла, не красиво будет :(

0

80

Ichiru
Ээээм... Да я вааще всегда косяк, лап... *тискает* Ну... меня же можно простить?.. *хлопает глазками*

0

81

Kitsune
нет, хотя ладно, за админство прощу.

0

82

Ichiru
И все?.. *глазки, как у кота из Шрека* Ми-ми-ми... Ну вот... а я-то думала и кроме админства еще что-то есть... *горько вздохнула* Ты когда пост Тобое отпишешь?

0

83

Kitsune
да вот он я, куда мне деться оО

0

84

Garret
Няяяяяяяяяяяя!!! "Радая до безумия" А я уже и чай приготовила... *выкатила столик на колесиках, с подносом, заварочным чайником, тремя кружками, сливками и поломанным на дольки шоколадом, белым, горьким и молочным*

0

85

Kitsune
хоспатя *напрягся* что за радушие? *опасливо поглядывает на поднос*

0

86

Garret
А что тебя смущает? *кавайная моська* Я же просто рада тебя видеть...

0

87

Т_Т" Лисичке пора спать... Лисичка забыла, что завтра рабочий день... Лисичку завтра будут медленно убивать О_о =((((
Garret
Пей чай, потом глянь тут последние три поста и завтра, в это же врем, в этом же месте я буду тебя ждать ;) *чмокнула в щечку, пожелала спокойной ночи, ушла*

0

88

Kitsune написал(а):

Ты когда пост Тобое отпишешь?

В следующей жизни, когда я стану кошкой ла-ла-да(с)

Garret
а со мной не здороваешься.. *обижено кинула подушку*

всем пока

0

89

Ichiru
ай ай *поймал подушку* прочти, Ичи, доброй ночи ^ ^
Kitsune
спи, кис.

0

90

Garret
Гаррет....*повисла не шее, поцеловала в висок* и ничего, даже что я тебя видела, все равно рада....))

Люди!!! у меня катастрофа, переехала я все же удачно, но связи пока нема, так что мои дорогие карапузики, ждите и я вернусь....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно