Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 91 страница 120 из 1002

91

Kitsune
*Ржёт* спокойствие только спокойствие, *посматривает на Ичи* а тебе разве ничего не передавала ушастая? http://s48.radikal.ru/i121/0903/ef/55e7f8854f5b.gif

0

92

Ichiru написал(а):

В следующей жизни, когда я стану кошкой ла-ла-да(с)

А по ушам?.. *косо смотрит* Играть вообще дальше собираешься?

Alice написал(а):

Люди!!! у меня катастрофа, переехала я все же удачно, но связи пока нема, так что мои дорогие карапузики, ждите и я вернусь....

А?.. *удивлена* То есть ты пропадаешь основательно И надолго?!!

0

93

Kitsune
Да вот не надейся)) мне положили деньги на модем и теперь я снова с вами....частично, конечно, но я здесь)))

0

94

Alice
Привет Алиска  http://s41.radikal.ru/i093/0903/4e/6c83f2e193e2.gif

0

95

*Зевает во всю варежку* Ась? Что я пропустила?

0

96

Лаулит
да-да...привет... http://s51.radikal.ru/i133/0903/43/492c92f608a9.gif
Tessa Raven
Да, по ходу ничего....

0

97

Да тут вообще тяжка что-то пропустить, вам так не кажется?

0

98

Garret
Да ну тебя...вот ты же многое пропустил и ничего...кстати, твоя сестричка вернется?!)

0

99

Alice
не думаю
Ай да ладно, что же такого существенного я пропустил? Я тут практически с самого открытия, и всё можно описать несколькими предложениями.

0

100

Garret
Ты меня спрашиваешь, что пропустил? Ты же отсутствовал довольно долго, рыба моя...Если так интересно вестник почитай и то там не все...

0

101

Alice написал(а):

Ты меня спрашиваешь, что пропустил? Ты же отсутствовал довольно долго, рыба моя...Если так интересно вестник почитай и то там не все...

*Стоит сбоку и поддакивает* Да-да ))))

Кстати... По моему, Алекс нас покинул -_-""

0

102

Alice написал(а):

Да вот не надейся)) мне положили деньги на модем и теперь я снова с вами....частично, конечно, но я здесь)))

УРААААААААА!!! *обнимает крепко-крепко*

0

103

Ну что, у кого ещё новый год начался с полного бассейна г***а?

0

104

муррр . Всем здрасте

0

105

Ichiru
*тянет уши*

Tessa Raven
И не говори, хотя я как и новый так и старый НГ встретил не айс...

0

106

Лаулит
ай-яй-яй!!! Ты чего твоишь мелкий мальчишка!!! *впилась когтями в руки*

0

107

Kitsune написал(а):

УРААААААААА!!! *обнимает крепко-крепко*

Тихо....не надо меня душить....Ты мне лучше вот что скажи, Алекс вообще собирается появляться или же нет?!

0

108

Alice
ушла :(

0

109

Ichiru
засранка я тебя вообще прикончу... http://s48.radikal.ru/i121/0903/ef/55e7f8854f5b.gif   *отпустил ушастую* я думал ты передала лисе что я в больнице в аварию попал, я же тебе сказал забывчивое ты существо...

Alice
А он случайно не был тем стулом на котором ты сидела что взорвался?)
он любит изображать камикадзе *вспоминает пару моментов*

0

110

Лаулит
Привет, полуночник! Чего не спится?

Лаулит написал(а):

Ichiru
засранка я тебя вообще прикончу...

Неку не трогать!!! Руки оборву!

0

111

Лаулит
ничего такого не помню!!!!

Александр Калашников
спасибо за защиту *спряталась подази* ава симпатичней преждней

0

112

Александр Калашников
Большой брат, да уснуть не мог)
*улыбнулся* руки? я её на клочки разорву за то что она не сказала лисе, меня бы не только сняли с админки но и могли бы с игры, потому что подумали бы что забил...

Ichiru
*сжимает кулаки* ах ты... смотри, покусаю тебя...

*постепенно успокоился, и вдохнув воздуха стал медленно и спокойно говорить* Ичи я конечно понимаю ты ко мне относишься теперь не серьёзно, но я думал раз мы работаем в одной команде с админами ты хоть будешь проявлять инициативу и будешь более внимательно!

0

113

Лаулит
непоняла, тыо чем, солнышко? Вот о том, что ты меня что-то там просил передать я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не помню. Администрация? Я туда не просилась, меня поставили - это во-первых, во-вторых, может ты не замтил, но в последнее время я почти не бываю здесь, у меня выпускной курс и периодически учеба мне несколько важнее.
Еще притензии есть?

0

114

Лаулит написал(а):

я её на клочки разорву

да хоть на серпантин порви, ничего не изменишь.

0

115

Ichiru
Просто так не делается, я понадеился на тебя когда написал тебе в асе про то что я переломал ноги в аварии, ты написала "передам, ага..." я не знаю может ты была занята в тот момент чем то важным, я просто положился на тебя что ты передашь...

Ладно я не буду больше развивать эту тему, всё нормально.

0

116

Лаулит
умница. Если обещала, значит передала. Ты не забывай, что наша связь периодически прерывается. В аське вообще половину офф сообщений не доходит.

0

117

Лаулит
*косо посмотрела, закурила* Это что за тонкий намек?! А?! Я его и пальцем не трогала...Я его наоборот, холю, лелею и надеюсь на скорое возвращение...а ты меня прям в подрывники записал, разве так можно???

И вообще, други мои, у меня время появилось, немного, но все же...поэтому кто где застрял, кому ГМ , кому квест, отпишитесь в соответствующей теме. Киса, специально для тебя, Я в админке все предложения бредовые напишу, а там посмотрим в какую сторону это все развивать...так что жди....

0

118

Ichiru
лады *потрепал ушки* замяли тему...

Alice
*улыбнулся* да нет ты чего) я тебя как раз в это не впутываю и ни в чём не обвиняю, просто говорю как ему нравится играться с динамиом с4))

0

119

А что, драка? Круто *уселся на диван, прихватив ведёрко попкорна*

0

120

Garret
да драка драка)) *набросился на старого друга* гавнюк хоть бы поздаровался

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно