Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 151 страница 180 из 1002

151

Garret
Мммм...а новую не судьба в крутить? *улыбнулась* Хотя, собственно, зачем? Верно?!))

0

152

Alice
именно. Да мне лень просто. Всё равно по своей квартире я могу ходить с закрытыми глазами.

0

153

Garret
Вот как...везет...а у меня сейчас завалы из коробок и чемоданов, так что без света и фонарика никуда...

0

154

Alice
меня бы и они не остановили, наверно. *задумался*

0

155

Garret
Не знаю, как тебя, но меня они весьма неплохо тормозят и являются неплохим катализатором для травм...*усмехнулась*
Что ж, Я пойду спать...Спокойной ночи, долго не сиди *поднялась с пола, чмокнула в висок и ушла*

0

156

Alice
пока пока *вяло помахал ручкой на прощанье*

0

157

Кто не работает- тому ооочень хорошо....  http://s45.radikal.ru/i110/0903/88/d602b9f27283.gif

0

158

Лаулит
*прижала ушки к голове* лучше рыбки дай

Alice
*обиженно посмотрела*

0

159

Всем привет.... *клюёт носом в кресле*

0

160

Axel Steppenfuchs
ААААА!!!! *запрыгнула в кресло и устроилась на коленях, крепко обняла за шею*

0

161

*покосилась на парочку, закурила и уселась на пол, рядом с батареей*
Хехе...семейная идиллия...прелесть...

0

162

блин... мне тут "повезло" попасть под процент заболевших в городе. Т_Т
самое хреновое, что на работу завтра идти всё равно надо >_<
интересно, как запоет начальство, когда половина склада из-за меня начнет температурить и грипповать, ибо я злой и лично почихаю на всех ^_^

0

163

Alice
да да прелесть, ну иди и я тебя потискаю *ржёт*
кстати где этот засранец он обещал мне книгу тоже первые его экземпляры)

Ichiru
*достал свеженькой рыбёшки* держи милая ток не торопись

Axel Steppenfuchs
приветствую мистер Аксель *пожал руку* как вы?

Анд
дружище давненько не общался с тобой *похлопал по плечу*  http://s41.radikal.ru/i093/0903/4e/6c83f2e193e2.gif

0

164

Анд
Выздоравливай...не хорошо болеть, очень не хорошо...так что лечись
Опа, да ты злодей....))правильно, ты еще и на начальство почихай))

0

165

Лаулит
*косо смотрит, выпуская сигаретный дым* Может не стоит меня тискать...Я тетка старая, злая...еще развалюсь и покоя никому не дам))
Не знаю...может ночью придет...Ну, обещал, значит получишь. когда выпустят...)

0

166

Всем пока-пока, ибо валюсь с ног и начинаю нещадно эксплуатировать собственного кошака.
В качестве грелки.

0

167

Alice
Ага тётка она старая, нука *включил музончик схватил за руку* тряхни стариной Алиска, давай покрути попкой детка :D

Анд
До встречи )

0

168

Анд
Давай, отдыхай...и быстрее выздоравливай...
Лаулит
*потеряла сигаретку* Твою налево...*мирно стоит никого не трогает, обвила шею руками и резко пнула коленом в живот* Русским же языком объясняю...старая и вообще злая и уставшая...*достала новую сигарету, закурила, пошла на диван*А...да. прости, рефлекс...

0

169

Alice
*трёт рукой живот с улыбкой* вот ты злюка)
*вырубил музыку присел рядом забрал сигаретку и разломал на две части* а вот курить в присутствие других это неуважение, давай я лучше тебе чайку или кофе сделаю злючка

0

170

Лаулит
*вздохнула и достала новую сигарету* А вот отбирать, еще большее неуважение, если не нравиться, могу отойти подальше...*встала, подошла к подоконнику и открыла окно* И Я никому не мешаю...и у меня не отнимайте последнюю радость... *устало посмотрела* Кофейку сделай. только про ликер не забудь и никакого сахара...

0

171

Alice
Да без базара сестричка, ну если уж некотин спасает... Ты ток так не вздыхай и выше нос *похлопал по спинке* и не кашляй, ща мигом сгоняю *возвращается с чашечкой кофе протягивает* вот держи

0

172

Лаулит
Сестричка?! *подозрительно смотрит* Ну-ну...постараюсь...*села на подоконник* Спасибо-спасибо...*покурила, выбросив остатки сигареты, греет руки о чашку*
Я смотрю, ты вечный энерджайзер...и как у тебя дела?!

0

173

Alice
Да всё в порядке *улыбнулся* работа оператора не легка ну в эфир по жёсткому графику, запрыгнул рядом на подоконник, да кстати не смог найти ликёр только водка дяди Винни он говорил с водкой лучше всего, аккуратнее пей)))
ну а у тебя как милая?

0

174

Лаулит
*принюхалась* У Винни и не было ликера...все без меня вылакал...печаль.
Понятно все с тобой, ты явно со всем справишься...
А вот по мне не видно, как у меня дела?! Я задротничаю на работе, пытаюсь уже неделю разобрать чемоданы и коробки...вешаюсь от племянников...все стандартно...

0

175

Alice
Ну уж прости за кофе, хотя тоже алкоголь и греет)
*накрыл тебя пледом* грейся...

Бедняжка, племяшки тебя достали)) ну а что за работа такая всё там же?
когда уходить собираешься?

0

176

Лаулит
Ну...да...но лучше бы принес отдельно, раз только она и осталась...*вздохнула*
Ничего смешного...в этом не вижу, если бы в моем распоряжении был дробовик, да было бы смешно, а тут не очень...в каком смысле все там?!

0

177

Alice
Успокойся это же детишки *спрыгнул с подоконника и пошёл к кровати рухнув на неё*
меня тоже задалбливают мои племяшки, однако *зевнул* я люблю детей, *почувствовал под одеялом что то твёрдое* опа сокровище мистера Винченцо обнаружено, лови *метнул бутылку к тебе*

0

178

Лаулит
Хм...Я бы конечно сказала тебе что-то ооочень приятное, ну да ладно. В общем так, ты ситуацию не знаешь и не знаешь, какие это паразиты...и хочу нервничаю, хочу в истерике бьюсь...тем более имею право...*снова закурила* Ну и люби...кто мешает- то...*пожала плечами и словив бутылку одной рукой* Опа...радость души моей...коньяк...

0

179

Alice
*закрыв глаза руки за головой с улыбкой кивает* какая ты нервная, надеюсь хоть коньяк тебя развеселит)

0

180

Лаулит
*коситься* Ну все....теперь у нас нервничать под запретом...ага, конечно, сейчас напьюсь и будет все кашерно...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно