Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 181 страница 210 из 1002

181

Alice
где? *невинно захлопала ресницами*

Анд
эт-т-то... ты давай лечись!!! А в воскресение сиди дома, под одеялом

Лаулит
спасибки *забрала рыбку, уселась на пол и уплетает за обе щечки*

0

182

Ichiru
*кивнула куда-то в другую сторону* Там....

0

183

Ichiru
обжорка *ржёт*

Alice
Улетела уже?))

0

184

Чего это никто из админчиков в асе не сидит?

0

185

Tessa Raven
Потому что все в контакте... http://s60.radikal.ru/i167/0903/e2/091a1724da50.gif

0

186

Alice
*обняла* ну Алисочка!!!

Лаулит
сам такой... меня Тобое не кормит совсем

Tessa Raven
приветик

0

187

Ichiru
Ладно так и быть я всё равно не очень то и люблю рыбу, можешь взять там в холодильнике солёненькой рыбки моя последняя порция

Alice
добавь меня кстати у меня новая страница)

0

188

Лаулит
Да добавила-добавила...

0

189

Ребятки, заработалась совсем...

Где могла - отписалась, остальное - завтра... Отдохну, поговорим конкретней.
Алис, я в тебя верю, прости, устала сильно, голова не варит... Завтра буду тут ближе к вечеру...

0

190

Лаулит
ой, спасибо

Kitsune
бааааааааааааака

0

191

*пришёл такой, значит, выдохнул, и комната заполнилась сигаретным дымом*
Всем... кха-кха... добра, посоны!

0

192

Ichiru
по-ходу в воскресенье я хоть и буду сидеть под одеялом - но в клубе ^_^ Как же я вас там одних-то оставлю...
разнесёте же всё нафиг ^_^

0

193

Garret написал(а):

комната заполнилась сигаретным дымом

*надел противогаз... во избежание )) *

0

194

Garret
*косо посмотрела* А у меня ведь только появилось желание бросить курить...*вздохнула* Ну, да...доброе...

0

195

Alice
У тебя бросить курить? *смеётся* у тебя такого желания быть не может, так как твои друзья на вечер как ты говорила сигареты и бутылочка))

Kitsune
мы всегда тебя ждём шеф) и кстати там гм походу уснул с моим постом в отеле ...

0

196

Лаулит
Хм...Я все понимаю, много прощаю, но вот это уже личное оскорбление, научись в конце концов следить за тем, что ты говоришь и кому ты это говоришь.
Да, представь, себе у меня есть желание бросить курить...и моих друзей, Я советую тебе не трогать и не упоминать всуе...

0

197

Лаулит
Alice
Подеритесь! *включил музыку из МК*

И ворчать на всех подря - это моя прерогатива, так что цыц мне тут.

0

198

Garret
Еще чего...Драться друг с другом, это Сударь, Ваша привилегия...Я уж, лучше поворчу....

0

199

*бурчит чё-то нечленораздельное, ибо противогаз *_*

0

200

здра..сь..е!

Отредактировано Анд (23-01-2012 00:51:05)

0

201

Где лиса и как её поймать в аське?

0

202

Alice
оскорбление? тебя можно оскорбить?! это что то новенькое...
Я лишь повторяю слова сказанные ранее тобой, если я тебя оскорбил извини, вот ты ворчунья ппц...

0

203

Tessa Raven
Либо ася, либо скайп, либо контакт)) или напиши в личку на роле, по другому никак http://s58.radikal.ru/i162/0903/47/cdc8107acd01.gif

0

204

Лаулит
Представь себе...*вздохнула* Хм, не знаю, когда это говорила, но видимо то, что Я сейчас с работы не выползаю...как то не задержалось у тебя в памяти...печально...
Ворчунья....ну нет, сейчас в ряды, тупых ванильный барышень...понякаю заодно и повешусь после...

0

205

Эй, чего закисли?

0

206

Эм, я извиняюсь, но куда все пропало и ничего не открылось?
Мне кажется, что я нахожусь в каком-то непонятном пространстве, где ничего нет.

0

207

Miriam Fines
Я Вас хоть и приняла, но полномочий все открыть нет, как только Лиса появится, то все и откроется...

0

208

Alice
Ворчунья... я тебя конечно обожаю Алиска, но иногда ты бываешь просто невыносимой, стараюсь делать всё для неё и чай и подбодрить пытаюсь, а она всё ворчит и ворчит, всё ей не нравится то что делаю именно я... Если у тебя такое на работе происходит обязательно надо именно мне портить настроение? 
Вредная, злая, ворчливая барышня ...

0

209

Лаулит
Ты такой смешной...Я что-то вообще не помню, что Я говорила, что Я такая хорошая, добрая и и т.д...
Подбодрить?! Ооо...ну ладно, так это было подбодрение...а Я то уж...да, какая я плохая, слов нет, пойду поем...
А настроение Я порчу всем, ты не исключение....
Да-да Я такая...куда деваться...

0

210

Miriam Fines написал(а):

Эм, я извиняюсь, но куда все пропало и ничего не открылось?
Мне кажется, что я нахожусь в каком-то непонятном пространстве, где ничего нет.

Alice написал(а):

Я Вас хоть и приняла, но полномочий все открыть нет, как только Лиса появится, то все и откроется...

Miriam Fines
Китсу просит прощения за задержку и клятвенно пообещала, что сегодня после работы вас примет и откроет полный доступ.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно