Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №22 "Какие мы молодцы!"


Флуд №22 "Какие мы молодцы!"

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

Да-да...какие мы молодцы)

0

2

Лара, Если бы это была простая операционка...наличие рабочего дисковода...то да, день работы...а тут...как бы некогда даже за неё взяться....(

0

3

Alice написал(а):

Да-да...какие мы молодцы)

Как неожиданно дожгли флуд )))

0

4

Lara Templer
на самом интересном месте)))

0

5

Тсуна, милая, ты пост пишешь?

0

6

Майя
Хехе....если пост не напишет попрусь с вами я)) Бугага....)))

0

7

Майя
Пока еще нет. Сейчас я пока разбираюсь с проблемами, внезапно нахлынувшими на мою голову, аки холодная вода из ведра оО Но сегодня-завтра постараюсь...

0

8

Alice
Tsuna
А если напишете обе и вместе отправитесь - то Алекс испытает серьезные затруднения на Сицилии. )
Тогда, правда, придется придумать снайперскую "вечеринку", чтобы было что поделать на задании. )))

Я думаю, сегодня таки сделаю пост.

0

9

Lara Templer
Лично Я не против, тем более у моего перса "зуб" на Алекса имеется, а тот квест можно и заморозить на некоторое время, пока все участники шабаша не вернуться в строй...Так что надо бы Маю предупредить и переделать пост на мою душу....)

0

10

Alice написал(а):

тем более у моего перса "зуб" на Алекса имеется

Шикарно же! ))) Она может его опознать в лицо?

Там можно не "морозить", а просто изъять вас оттуда. Если уж там встало намертво...
И Лисичка что-то помалкивает.
Не в курсе, совершенно случайно, что у нее происходит? Сессия?

0

11

Lara Templer
Конечно может, только как я помню она его под именем "Зак" знает, по мимо романтического свидания этот пакостник её глаза лишил, так что мстя будет сладкой, долгой и мучительной)
У неё работы много. так что без продыха она пока...
Изъять, так изъять, тем более Мая там...выведет нас и заморожу квест на время...

0

12

Lara Templer
Alice
Майя
Господа демагоги, вы мне хоть чего нибудь напишите? Х))
Просто на следующей неделе вам мою скромную персону будет не сыскать...
И я против дальнейшего расширения коллектива учениц... вас и так там уже целая банда, на одного меня любимого...Х)) А будите вредничать, я вам какую нить глобальную гадость сотворю  ‡Р

0

13

Alex Jonson
Сиди спокойно счас все решим...и еще посмотрим, кто здесь вредничать будет)))

0

14

Ара-ара... доброго вечера всем.

Tsuna
Хорошо, удачи с решением проблем, ждёмс хороших известий и поста.)
Alice
Хм... Похоже уже решились присоединиться, мне пост корректировать?
Alex Jonson
А что Майя? Майя ждёт остальных и медленно печётся аки пирог в духовке...

0

15

Майя
Да корректируй....и я над постом как раз подумаю...)

0

16

Alice
Эй, одноглазая, квест не резиновый... Вы дождетесь, что вам придёться другого злодея искать... я вам что, терминатор с вами со всеми бодаться?))

0

17

Alex Jonson
Слышь....Сейчас вообще без руки останешься...)) Резиновый...Акселя вызволи....))

0

18

Скорректировала слегка, вроде нормально... на что-то большее сейчас не в состоянии замахиваться.(

0

19

Alice написал(а):

Акселя вызволи...

А что с Акселем?

0

20

Alice
не Алиса, мне такая перспектива чего то не улыбается... я тут последний живой злодей, Аксель появляется и тут же пропадает... а один, я против всей вашей шайки не пойду... мне ещё пожить охота...

0

21

Lara Templer
Опять же квест завис, так что он не появляется
Alex Jonson
Он не появляется потому что квест завис, а так ему заняться нечем,хочешь...поговорю?!)

0

22

Alice
Поговори поговори, только боюсь вряд ли это возымеет должный эфект...

0

23

Alex Jonson
Давление и угрозы совместной пьянки он явится) Тем более он намеревался в  Сицилию податься...

0

24

Alice
И гдеж вы с ним пить собралися?)

0

25

Alex Jonson
Так меня же в Москву переводят в июле уже буду в столице, чтоб её...) Вот и хотели на выходных скооперироваться да выпить)

0

26

Alice
Так барышни, сделаем всё проще... если соотношение сторон GH-SS привысит один к двум, то я с данного квеста снимаюсь, поскольку сие не серьёзно. вас четверо (причём одна из вас знает меня в лицо) и все хотят моей крови. А что дальше? Подымите из под земли отряд неписей ? Х)

0

27

Alex Jonson
Тсс...злюка....Ладно. Аксель в игре...кто из Ваших еще остался?

0

28

Alice
а больше собственно всё...
А по поводу Акселя поговорим когда я увижу от него пост хотя бы во флуде.

0

29

Alex Jonson
Ну можно еще Анели приплести...
Я с ним поговорила, он как бы согласился и как бы точного ответа не дал...За сим моя работа завершена...

0

30

Alice
по прежнему разговариваешь сама с собой?)
Алиса, я просто высказал своё решение по данному вопросу... если вас становится многовато, то я сливаюсь с данного квеста, ибо лимит участников из школы уже привысили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №22 "Какие мы молодцы!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно