Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Флуд намбер уан!

Сообщений 1 страница 30 из 1002

1

Ммм... А знаете, как название форума переводится?..
Life of the murderer - school of a life (англ.) - Жизнь убийцы - школа жизни... Оо... Омг... страшно, да?.. XDDD Брееед -_-"

0

2

Хотару написал(а):

Брееед -_-"

ну почему же бред? вовсе не бред) очень даже философское название.. люблю подобную игру слов)

0

3

доброе утро)

0

4

_.-=Добрый коТ=-._
Ваааай... Какая авааааа )))))))))))))))))))))))))))

0

5

Хотару написал(а):

Ваааай... Какая авааааа )))))))))))))))))))))))))))

Meow...)

0

6

_.-=Добрый коТ=-._ написал(а):

Meow...)

Муррррр... ^_~
МУР - Московский Уголовный Розыск! XDD

0

7

Хотару написал(а):

МУР - Московский Уголовный Розыск! XDD

О_О за что? я ещё ничего не сделал))

0

8

_.-=Добрый коТ=-._ написал(а):

О_О за что? я ещё ничего не сделал))

На всякий случай )))) Кто тебя знает? Оо... XD

0

9

Хотару написал(а):

На всякий случай )))) Кто тебя знает? Оо... XD

ыыы.... ты на ник посмотри... я не способен на зло...

0

10

_.-=Добрый коТ=-._ написал(а):

я не способен на зло...

Это ты сейчас так говоришь... А потом сметану тиснешь со стола, и был таков... скажешь это добро? )))))

0

11

добрый день всем участникам)

0

12

Приветствую всх! Секретарь и правая рука главы организации "Grey Hawk" с вами! ))))))

0

13

Victoria Celes
Привет, привет ))) Наконец-то ))) Иди анкету пиши, пока свободна, а то потом опять тебя не поймаю XD

0

14

Хотару
Притянула к себе, чмокнула в нос.
- Бегу уже, зая моя... Я тут до 9-го смогу быть ;) Лимит у меня пока есть :D

0

15

Victoria Celes
Угу... Я завтра анку твою гляну... *мягко отстранилась* Ми вот отрекламила ролку на 32х ролевых -_-" В глазах рябит -_-"
А ещё меня мамка запалила XDD Пока я писала это сообщение, так что завтра ми опять будет нервная и разражённая, целых... пол часа XDD Всё... поползлп спать, а то от меня хрен отстанут -_-""

0

16

Доброй ночи всем неспящим ))))

Хотару
Зайк, поставь мне статус .:♣:.Одинокая волчицА.:♣:.
Кстати, как твой рейд прошёл ;)

Отредактировано Victoria Celes (09-03-2009 02:00:22)

0

17

Victoria Celes
Доброй, доброй )))
Где ты сегодня весь день шлялась?! XD Я тебе даже смс-ку не могла отправить... Или ты специально телефон отключила? ;)
Рейд?.. Аааа... ужасно -_-"" меня обкорнали по лопатки, и теперь я с короткими волосами свечусь XDD
Кстати, выйди в асю, нормально поговорим )))

0

18

Хотару написал(а):

Где ты сегодня весь день шлялась?! XD Я тебе даже смс-ку не могла отправить... Или ты специально телефон отключила?

Эээ... нет ))) Просто была вне зоны доступа. По делам адо было съездить ))) А там связь не работала )))
С праздничком тебя, кстати )))))

Хотару написал(а):

меня обкорнали по лопатки, и теперь я с короткими волосами свечусь XDD

Ух ты! Мне уже не терпится увидеть тебя в новом амплуа ;)

Хотару написал(а):

Кстати, выйди в асю, нормально поговорим )))

Не могу, я с ноута сейчас сижу, кхм.. ну, вобщем старая полетела, а новую пока не скачать ;)

0

19

Victoria Celes написал(а):

С праздничком тебя, кстати )))))

Угу, и тебя ))) Отметила хоть как-нибудь?.. ссорь, я завтра буду курсовиком занята и вобще никаким образом к тебе выбратся не смогу :(

Victoria Celes написал(а):

Ух ты! Мне уже не терпится увидеть тебя в новом амплуа

Та ну нафиг -_-" Обкорнали последнее достояние XDD Надеюсь хоть к лету более ли менее отрастут )))

Victoria Celes написал(а):

Не могу, я с ноута сейчас сижу, кхм.. ну, вобщем старая полетела, а новую пока не скачать

Ладно, ладно, поняла ))) Ну... Эм... не знаю, комп завтра будет занят курсовиком XDD Если смогу... Ты мне часов в 11 звякни, угу?..

0

20

Всем привет)

0

21

Train Heartnet
Приветствую новых игроков! ))))))))))))) Как дела?

0

22

Хотару
Пасиб, отлично) а у тебя?) С праздником, кстати)

0

23

Train Heartnet написал(а):

Всем привет)

Приветик ))) Рады новым участникам ;)

Хотару написал(а):

Отметила хоть как-нибудь?..

Нет, целый день какой-то ерундой была занята, у нас опять полный завал и сё свалили наменя >.<"

Хотару написал(а):

Надеюсь хоть к лету более ли менее отрастут )))

Отрастут, куда они денутся ))) А тебе, я уверена, так лучше даже будет )))

Хотару написал(а):

Ты мне часов в 11 звякни, угу?..

Эээм... Я, конечно, постараюсь, но ничего не обещаю ))) А ты просёшься к этому времени? )))

0

24

Train Heartnet
Спасибо ))) Да тоже ничё ))) Живу и горюю над потеряной шевелюрой XDD  Были волосы длинные а стали короткие XDD
Ты кем планируешь быть?..

0

25

Victoria Celes
И тебе привет) Как делы?)

0

26

Хотару
Наверное, учителем-мясником xD Если я правильно в вашей классификации киллеров разобрался х) Ибо куда можное еще запихнуть 22-летнего профи киллера под кодовым именем "Черный Кот" xD Только в учителя, ага XD

0

27

Victoria Celes написал(а):

у нас опять полный завал и сё свалили наменя >.<"

Бедненькая ((( Тебе хоть зар.плату повысить обещали?..

Victoria Celes написал(а):

А тебе, я уверена, так лучше даже будет )))

Угу... Как же... Хотя... Мне вроде даже легче XD Ааа... Ладно, что ни делается, всё к лучшему )))

Victoria Celes написал(а):

А ты просёшься к этому времени?

Ну, по крайне мере постараюсь ))) Если долго сегодня сидеть не буду, то, думаю, может и проснусь ))) На крайняк ты меня ведь разбудишь? ;) :D

0

28

Train Heartnet написал(а):

И тебе привет) Как делы?)

Нормально, вроде как были )) По крайне мере законное кофе и полтора часа с ноутом я вполне заслужила )) Чем маешься в столь поздний час?..

0

29

Victoria Celes написал(а):

Нормально, вроде как были )) По крайне мере законное кофе и полтора часа с ноутом я вполне заслужила )) Чем маешься в столь поздний час?..

Не сплю х) Пью кофе, качаю Соул Итера, пересматриваю Черного Кота и пока вникаю в ваш сюжет и правила)

0

30

Train Heartnet написал(а):

Наверное, учителем-мясником xD Если я правильно в вашей классификации киллеров разобрался х) Ибо куда можное еще запихнуть 22-летнего профи киллера под кодовым именем "Черный Кот" xD Только в учителя, ага XD

XDD Ещё один Кот? ))) Весело ))) Как я вас потом различать буду?.. Один добрый, другой весёлый ))))))))))))) Ххех, это называется - март на дворе )))
Ммм... Классификацию писал Добрый Кот, я в ней, скажу по секрету, сама немного теряюсь... Учителя нам нужны ))) Тааааааа ))) Очень сильно нужны, а ещё ученики )))) вобще, люди нам нужны играющие ))) Тащи сюда своих друзей/знакомых ))) Викки, вон, начальник, наверно нужен )))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно