Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Флуд намбер уан!

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

Хотару написал(а):

XDD Ещё один Кот? ))) Весело ))) Как я вас потом различать буду?.. Один добрый, другой весёлый ))))))))))))) Ххех, это называется - март на дворе )))
Ммм... Классификацию писал Добрый Кот, я в ней, скажу по секрету, сама немного теряюсь... Учителя нам нужны ))) Тааааааа ))) Очень сильно нужны, а ещё ученики )))) вобще, люди нам нужны играющие ))) Тащи сюда своих друзей/знакомых ))) Викки, вон, начальник, наверно нужен )))

Не еще один, а один единственный х) Мой перс - канон анимешки ^__^ А мои знакомые на таких ролевых не играют( Им подавай либо хентайные школы, либо осточертевшие до коликов ролки по Нарику ><" А нормальных ролевых по разнообразным киллерам сейчас вроде только две - это Game Of Survive (по Черной Лагуне, Школе Убийц и Темнее Черного) и собственно ролка по аниме "Школа Убийц" =/

0

32

Хотару написал(а):

Тебе хоть зар.плату повысить обещали?..

Да вроде кк обещали... Хотя нажего начальника хрен поймёшь, то деньги есть, то кризис! )))) Но вроде как аванс обещал больше выдать )))

Хотару написал(а):

Ладно, что ни делается, всё к лучшему )))

Вот! Правильно, зай! ))) Нравится мне тво настроение ))

Хотару написал(а):

На крайняк ты меня ведь разбудишь?

Ага ))) Обязтельно ))) Или сестру тво науськаю, или сама придуи буду нагло стаскивать одеяло )))

0

33

Train Heartnet написал(а):

Не сплю х) Пью кофе, качаю Соул Итера, пересматриваю Черного Кота и пока вникаю в ваш сюжет и правила)

О! ))) Я тоже пью ))) Правда последнюю чашку, на сегодня, или вместо того, чтобы завтра утром Хотару будить, ей меня тормошить придётся XD
Дааа ))) с сюжетом Хоти, конечно пересаралась немного ))) Она ещё что-то хотела добавить, разъяснить вроде как про Школу и Ястребов, но я думаю, этого пока не надо?.. Да?.. Ты как думаешь?.. Мне её отговорить надо!!! XD

0

34

Victoria Celes написал(а):

О! ))) Я тоже пью ))) Правда последнюю чашку, на сегодня, или вместо того, чтобы завтра утром Хотару будить, ей меня тормошить придётся XD
Дааа ))) с сюжетом Хоти, конечно пересаралась немного ))) Она ещё что-то хотела добавить, разъяснить вроде как про Школу и Ястребов, но я думаю, этого пока не надо?.. Да?.. Ты как думаешь?.. Мне её отговорить надо!!! XD

Если наметки по развитию ролевой серьезные, то добавлять, разъяснять и все такое придется немало, полюбому. так что крепись xD

0

35

Train Heartnet написал(а):

Не еще один, а один единственный х) Мой перс - канон анимешки ^__^ А мои знакомые на таких ролевых не играют( Им подавай либо хентайные школы, либо осточертевшие до коликов ролки по Нарику ><" А нормальных ролевых по разнообразным киллерам сейчас вроде только две - это Game Of Survive (по Черной Лагуне, Школе Убийц и Темнее Черного) и собственно ролка по аниме "Школа Убийц" =/

А какой анимешки?.. Просто вобще по киллерам я смотрела только "Школу убийц" и всё ((( Об остальных если и слышала, то забывала, наверно))) Т_Т" Саму порой от всех этих ролевых воротит -_-" Потому и сделала тут рейтинг R? хоть Кот и был против -_-" Но блин, меня при выборе рейтинга админами, порой убивает -_-" Иногда придумывают такой хороший сюжет, систему боёвок и прочее, а потом всё тупо сливается на хентай и иже с ним -_-""
Game Of Survive, что-то знакомое ... Ммм... наверно, рекламила там XD А ты, кстати, как сюда пришёл?..

Victoria Celes написал(а):

Нравится мне тво настроение ))

Ага )))) *лыбица* Ну-ка быстро заряжайся и присоединяйся к моей счастливой лыбе XD

Victoria Celes написал(а):

Или сестру тво науськаю, или сама придуи буду нагло стаскивать одеяло )))

Ууууу... Злая ты! Меня нужно нежно, ласково и с кофе в постель ))) А ты, сестру... одияло ... бу! XD

0

36

Хотару написал(а):

А какой анимешки?.. Просто вобще по киллерам я смотрела только "Школу убийц" и всё ((( Об остальных если и слышала, то забывала, наверно))) Т_Т" Саму порой от всех этих ролевых воротит -_-" Потому и сделала тут рейтинг R? хоть Кот и был против -_-" Но блин, меня при выборе рейтинга админами, порой убивает -_-" Иногда придумывают такой хороший сюжет, систему боёвок и прочее, а потом всё тупо сливается на хентай и иже с ним -_-""
Game Of Survive, что-то знакомое ... Ммм... наверно, рекламила там XD А ты, кстати, как сюда пришёл?..

По рекламе на ролке какой-то, не помню уже какой xD Ммм, если по киллерам смотрела только Школу Убийц, то посмотри еще второй сезон той же школы, потом Black Cat (собственно оттуда и взят мой персонаж), потом еще Darker Than Black и Black Lagoon xD
Ну да, с рейтингом проблемы всегда были и будут(

0

37

Train Heartnet написал(а):

Если наметки по развитию ролевой серьезные, то добавлять, разъяснять и все такое придется немало, полюбому. так что крепись xD

Эээх... -_-" Ты мне прям помог XD По моему того, что сейчас есть, вполне хватает, а если что-то непонятно, то для этого тема "Вопросы" есть... Опять Няка нервная будет XDD

Хотару написал(а):

*лыбица* Ну-ка быстро заряжайся и присоединяйся к моей счастливой лыбе XD

Так же пытается лыбится, что выходит плохо* Ага, я уже присоединилась )))

Хотару написал(а):

Злая ты! Меня нужно нежно, ласково и с кофе в постель ))) А ты, сестру... одияло ... бу! XD

нууу... Если завтра у тебя дома будет кофе, то я тебе его с превиликим удовольствием доставлю в потель XD

0

38

Victoria Celes написал(а):

Эээх... -_-" Ты мне прям помог XD По моему того, что сейчас есть, вполне хватает, а если что-то непонятно, то для этого тема "Вопросы" есть... Опять Няка нервная будет XDD

xD Всегда пожалуйста х) Обращайся в любое время XDDD

0

39

Train Heartnet написал(а):

По рекламе на ролке какой-то, не помню уже какой xD
Ммм, если по киллерам смотрела только Школу Убийц, то посмотри еще второй сезон той же школы, потом Black Cat (собственно оттуда и взят мой персонаж), потом еще Darker Than Black и Black Lagoon xD
Ну да, с рейтингом проблемы всегда были и будут(

Таа... Я просто только рейтинги выставила, и сразу ты появился ))) А рекламила я усиленно вчера ))) На сегодня меня уже не хватило... На некоторых ролках такой дизайн., что проще застрелится, почему-то все думают, что чем ярче и блестящей форум, тем больше на него народу придёт XD Идиотизм XDD
Ммм... У школы ещё и второй сезон есть? Оо... А я и не знала -_-" надо будет обязательно посмотреть )))) А про чёрную лагуну я что-то где-то слышала, она у меня даже, по моему, на какой-то из периписаных болванок есть Оо... XD

Victoria Celes
Пяка ты, нет бы принести... Эээх, как не стыдно?!

0

40

Ух, 15 строк биографии в 3 часа ночи *__________* Это вызов *_______________* *пошел делать еще кофе и курить*

0

41

Train Heartnet написал(а):

xD Всегда пожалуйста х) Обращайся в любое время XDDD

Обязательно ))) Как только приспичит, так сразу ждите ))))))))

Хотару
Я тебе ещё один адресочек кинула, на счётсчик...

Прошу меня простиь, но лимит не ризиновый, по этому мне пора ))) Всем заранее спокойной ночи )))
Хотару
А тебе персональный пинк под зад и быстро спать XD

0

42

Хотару написал(а):

Пяка ты, нет бы принести... Эээх, как не стыдно?!

Мне стыдно?!! Мне не стыдно, ты сама просила, вот и получишь, если не проснёшься раньше, чем я приеду ))) Между прочим мне моего старого "коня" уже подрихтовали ))) По этому завтра на хонде у тебя быстро буду ))) Имей в виду )))
всё, ушла, не сиди долго )))

0

43

Хотару написал(а):

Таа... Я просто только рейтинги выставила, и сразу ты появился ))) А рекламила я усиленно вчера ))) На сегодня меня уже не хватило... На некоторых ролках такой дизайн., что проще застрелится, почему-то все думают, что чем ярче и блестящей форум, тем больше на него народу придёт XD Идиотизм XDD

Диз и люди, не умеющие дизайнить - это примерно как всем известные "дураки и дороги" XD

Хотару написал(а):

Ммм... У школы ещё и второй сезон есть? Оо... А я и не знала -_-" надо будет обязательно посмотреть )))) А про чёрную лагуну я что-то где-то слышала, она у меня даже, по моему, на какой-то из периписаных болванок есть Оо... XD

Ага, есть. Я сам немного офигел, когда узнал)

Тяк, у мну к тебе вопросы по анкете о_О" XD В частности - по не очень мя порадовавшему пункту "Оснащение" xD Не, я конечно понимаю - киллеры, и оружие должно быть "чистым"... Но далеко не все киллеры постоянно меняют свою пушку оО" Профи часто работают одним и тем же оружием) Прост у моего персонажа еще в аниме подаренный ему орихалковый, интересной формы, револьвер "Гадес" XD Не хочется лишаться такой презабавной машинки, пригодной как для дальнего, так и для ближнего боя)))

0

44

Victoria Celes
спокойной)

0

45

Train Heartnet написал(а):

Ух, 15 строк биографии в 3 часа ночи *__________* Это вызов *_______________* *пошел делать еще кофе и курить*

О таааааа ))) Я как-то увлеклась и вместо минимума в 20 строк нацарапала в био два с половиной вордовских листа XDD Ох, как потом ругались админы XDDD  А что уже три? Оо... Ёпт... точно -_-" А я и не заметила -_-"
Нэээ!!! Курить вредно!!! XDDD

Victoria Celes написал(а):

Я тебе ещё один адресочек кинула, на счётсчик...
            Прошу меня простиь, но лимит не ризиновый, по этому мне пора ))) Всем заранее спокойной ночи )))
А тебе персональный пинк под зад и быстро спать XD

XDD Спасибо, зая, обязательно поставлю )))
А у тебя опять проблемы с ноутом, я смотрю )))) XDD Клава западает? Или опять Мазила не пашет? XDD
Ладно, давай, до завтра... Строгая мамаша XD

Victoria Celes написал(а):

Мне стыдно?!! Мне не стыдно, ты сама просила, вот и получишь, если не проснёшься раньше, чем я приеду ))) Между прочим мне моего старого "коня" уже подрихтовали ))) По этому завтра на хонде у тебя быстро буду ))) Имей в виду )))всё, ушла, не сиди долго )))

Вааай... Зафтра ми будет таранить твою машинку насчёт покататся XDD
Пока, пока XDD

0

46

Train Heartnet написал(а):

Диз и люди, не умеющие дизайнить - это примерно как всем известные "дураки и дороги" XD

О! Точно ))) А я то всё думала, с чем их сравнить?.. XDD Хотя и сама нифига не умею XDD У меня один единственный паинт и куча никуму не интересных скриптов XDD Хотя я и из этого что-то ещё пытаюсь сварганить )))

Train Heartnet написал(а):

Тяк, у мну к тебе вопросы по анкете о_О" XD В частности - по не очень мя порадовавшему пункту "Оснащение" xD Не, я конечно понимаю - киллеры, и оружие должно быть "чистым"... Но далеко не все киллеры постоянно меняют свою пушку оО" Профи часто работают одним и тем же оружием) Прост у моего персонажа еще в аниме подаренный ему орихалковый, интересной формы, револьвер "Гадес" XD Не хочется лишаться такой презабавной машинки, пригодной как для дальнего, так и для ближнего боя)))

Угу... Я поняла... Хм... Даже и не знаю, думаю что, конечно, можно тебе оставить свой револьвер, но если он те так дорог, то и в био о его получении упомяни ;) Вобщем-то я тоже склоняюсь к тому что у профи может быть своё личное, "пристреляное" оружие. С ним даже удобнее. Но смотри, раз ты мясник, то у тебя, получается, в основном идёт ориетация только на ближний бой, а в нём в основном: ножи, кастеты, кистени... ну и просто кулаки XD

0

47

Хотару написал(а):

Угу... Я поняла... Хм... Даже и не знаю, думаю что, конечно, можно тебе оставить свой револьвер, но если он те так дорог, то и в био о его получении упомяни ;) Вобщем-то я тоже склоняюсь к тому что у профи может быть своё личное, "пристреляное" оружие. С ним даже удобнее. Но смотри, раз ты мясник, то у тебя, получается, в основном идёт ориетация только на ближний бой, а в нём в основном: ножи, кастеты, кистени... ну и просто кулаки XD

Ну, там просто такая фишка... Трейн оч хорошо тренирован, а как известно - орихалк крайне прочный материал) Он своим Гадесом может отражать единичные выстрелы, и сам достаточно неплохо стреляет. Впрочем, стреляет он обычно только в самого "клиента", а прочее "мясо" на пути вырубает как раз таки кулаками, ногами или тем же Гадесом... Вот как пистолетик выглядит х) http://i016.radikal.ru/0903/54/384996b99e09t.jpg

0

48

Train Heartnet
Ого Оо... Милый... револьверчик XD Нет, я вобщем-то не против, чтобы он это использовал. насчёт оружия и оснащения я, как таковых рамок не устанавливаю, я бы даже Викки разрешила с собой эту свою большую пушку тоскать XD Тут оружием кот заправляет ))) Я в основном био и характер с внехой... Ну и чтобы остальные элементы анкеты друг с другом совпадали )))

0

49

Хотару написал(а):

Ого Оо... Милый... револьверчик XD Нет, я вобщем-то не против, чтобы он это использовал. насчёт оружия и оснащения я, как таковых рамок не устанавливаю, я бы даже Викки разрешила с собой эту свою большую пушку тоскать XD Тут оружием кот заправляет ))) Я в основном био и характер с внехой... Ну и чтобы остальные элементы анкеты друг с другом совпадали )))

понятн) Ну, я так посмотрел сейчас моменты боев Трейна... Вобщем-то он больше мясник - всегда старается сократить дистанцию с целью до минимума, и только потом стреляет, чтобы наверняка XD К тому же он оч успешно с одним Гадесом в руках дрался с человеком, чуть ли не идеально владеющим катаной... В ближнем бою дрался оО"

0

50

Хотару
и еще я думаю, как обосновать достаточно высокую по сравнению с обычной человеческой, скорость передвижения Трейна =/ Какой-нибудь "усовершенствованный" вид неко, что ли, без ушей и хвоста, и потребности в хозяине х(

0

51

Train Heartnet
Оу Оо... Та лан, лан ))) персонально я, персонально тебе разрешаю с этим ... кхм... револьверчиком не расставаться никогда )))) Даже держать его под подушкой ))))))))) Тооо... Запарилась я что-то с этими счётчиками Оо... XDD Надо бы свой баннер сделать -_-"...
Та?.. Как думаешь?..

0

52

Хотару написал(а):

Оу Оо... Та лан, лан ))) персонально я, персонально тебе разрешаю с этим ... кхм... револьверчиком не расставаться никогда )))) Даже держать его под подушкой ))))))))) Тооо... Запарилась я что-то с этими счётчиками Оо... XDD Надо бы свой баннер сделать -_-"...

ты великодушна xD *шутливо поклонился* А на авке у тебя Нарик в Секси но Джутсу =_=" XD

Хотару написал(а):

Та?.. Как думаешь?..

Лишним не будет, это уж точно)

0

53

Train Heartnet написал(а):

Какой-нибудь "усовершенствованный" вид неко, что ли, без ушей и хвоста, и потребности в хозяине х(

Неее... нет... Тут либо неко, либо не неко )))Третьего не дано... хм... Я думаю у тебя могут быть какие-нить пилюли, что ли, для ускорения...

0

54

Хотару написал(а):

Неее... нет... Тут либо неко, либо не неко )))Третьего не дано... хм... Я думаю у тебя могут быть какие-нить пилюли, что ли, для ускорения...

Неко, неко... Ммммм... А если, к примеру просто генная модификация человека?) Без встраивания посторонних генов? Физическая сила осталась прежней, а вот скорость передвижения, реакции и ловкость несколько возрасли. Как побочный эффект - глаза нечеловеческие и использование сего ускоренного режима только 30 минут в сутки о_О"

0

55

Train Heartnet написал(а):

ты великодушна xD *шутливо поклонился* А на авке у тебя Нарик в Секси но Джутсу =_=" XD

XDD О да, я такая XDD Запомните меня такой, пока я ещё сонная XDD
Оо... Открыл, блин, америку XDD тоооо... Это не нарик, это Хотару и точка! XDD

Train Heartnet написал(а):

Лишним не будет, это уж точно)

Я тут щас на скорую руку через гифр сделала кое что, зацени...

0

56

Хотару написал(а):

Я тут щас на скорую руку через гифр сделала кое что, зацени...

прикольно** х) Но для сего дела лучше все таки выловить фотожопера с гиф-аниматором)

0

57

Train Heartnet написал(а):

Неко, неко... Ммммм... А если, к примеру просто генная модификация человека?) Без встраивания посторонних генов? Физическая сила осталась прежней, а вот скорость передвижения, реакции и ловкость несколько возрасли. Как побочный эффект - глаза нечеловеческие и использование сего ускоренного режима только 30 минут в сутки о_О"

Омг... неее... Вряд ли... Только может если папа неко, а мать - простая женщина (ну или наоборот, неважно) и то не знаю.. .Скорость скоростью... Лучше человека, но хуже неко? Оо... Так получается?..

0

58

Train Heartnet написал(а):

прикольно** х) Но для сего дела лучше все таки выловить фотожопера с гиф-аниматором)

Эээх... Больная тема XD Третий день уже ловлю -_-" Все фотожоперы знакомые как сквозь землю провалились, а остальные ни в зуб ногой в анимации -_-"

0

59

Хотару написал(а):

Омг... неее... Вряд ли... Только может если папа неко, а мать - простая женщина (ну или наоборот, неважно) и то не знаю.. .Скорость скоростью... Лучше человека, но хуже неко? Оо... Так получается?..

Ага. Именно только скорость, кошачьи глаза, патологическая любовь к молоку и возлежанию на крышах зданий ночью или днем, под настроение XD По физической силе - хорошо тренированный человек, слух - тоже хороший, тренированный, но - человеческий... Зрение, обоняние - та же фигня)

0

60

Хотару написал(а):

Эээх... Больная тема XD Третий день уже ловлю -_-" Все фотожоперы знакомые как сквозь землю провалились, а остальные ни в зуб ногой в анимации -_-"

Эм... Обещать ничего не буду... Но моя девушка неплохо с фотошопом и анимацией ладит) Попробую ее завтра сюда привести... Хотя я по любому ее сюда привел бы, ибо у нас привычка - куда один, туда другая, и наоборот XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно