Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Флуд намбер уан!

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Train Heartnet написал(а):

Ага. Именно только скорость, кошачьи глаза, патологическая любовь к молоку и возлежанию на крышах зданий ночью или днем, под настроение XD По физической силе - хорошо тренированный человек, слух - тоже хороший, тренированный, но - человеческий... Зрение, обоняние - та же фигня)

Хм... Ну ладно ))) вобщем-то пиши био, от него в основном всё будет зависить. Я по био смотрю... Если что, там разберёмся, но думаю, особых проблем возникнуть не должно )))))

Train Heartnet написал(а):

Эм... Обещать ничего не буду... Но моя девушка неплохо с фотошопом и анимацией ладит) Попробую ее завтра сюда привести... Хотя я по любому ее сюда привел бы, ибо у нас привычка - куда один, туда другая, и наоборот XD

Во! Классно! ))) Вобщем веди, нам игроки нужны )))) Да и фотошоперы тоже ))) А то то издевательство над Паинтом и Гифром, которое я сюда вывешиваю уже порядком поданоело -_-"

Ладно... Я спать, а то завтра рискую оказатся без одеяла и вся в кофе XDD Споки, до завтра )))
Кстати, если не в лом будет, порекламь? Ага? ))) Буду благодарна )))

0

62

Хотару написал(а):

Ладно... Я спать, а то завтра рискую оказатся без одеяла и вся в кофе XDD Споки, до завтра )))
Кстати, если не в лом будет, порекламь? Ага? ))) Буду благодарна )))

Если не засну сейчас xD Споки, приятных снов)

0

63

всем трям *зевает*

0

64

Train Heartnet
Привет ))) не выспался?.. ))))))
А я вот закончила со всем, что хотела сделать, пошла курсовик делать %-)

0

65

Kitsune
Не, прост только проснулся xD
Угумс, удачки тебе)

0

66

Train Heartnet
Ааа... Ну, тогда с добрым утром XDD Я тут назло всем решила некой стать XDD Доооо... даже авку се сделала XDD Только паинт лагает и все картинки портит (((
Пасиб XD Она мне не помешает ... ещё 42 странищы печатать -_-""

0

67

Kitsune написал(а):

Ааа... Ну, тогда с добрым утром XDD Я тут назло всем решила некой стать XDD Доооо... даже авку се сделала XDD Только паинт лагает и все картинки портит (((
Пасиб XD Она мне не помешает ... ещё 42 странищы печатать -_-""

Не напоминай... Я диплом около полумесяца назад доделал кое-как х_Х" в итоге вышло не меньше 400 страниц х_Х

0

68

Train Heartnet
Т_Т" Диплом ещё впереди, хотя ходят слухи, что вместо диплома у нас ЕГЭ по специальности будет проходить... -_-" Хотя я думаю лучше бы диплом был XDD А ты кто у нас по профессии? ))))))

0

69

Kitsune написал(а):

Т_Т" Диплом ещё впереди, хотя ходят слухи, что вместо диплома у нас ЕГЭ по специальности будет проходить... -_-" Хотя я думаю лучше бы диплом был XDD А ты кто у нас по профессии? ))))))

техникум оканчиваю по специальности Технологии Машиностроения xD Пост готов, кстати)

0

70

Train Heartnet
Вай, молодец )))) Я тоже техникум заканчиваю XDD Правда по специальности Теплоснабжение и Теплотехническое Оборудование )))
Щас постик гляну ))) Кстати, подождёшь пока Кот проверит?.. Просто щас он неизвестно где ходит -_-" Да и игры как таковой сейчас нету )))

0

71

Kitsune написал(а):

Щас постик гляну ))) Кстати, подождёшь пока Кот проверит?.. Просто щас он неизвестно где ходит -_-" Да и игры как таковой сейчас нету )))

есенно подожду, куда спешить-то xD

0

72

Train Heartnet
Тооо ))) Прально ))) Вобщем, я тебя приняла ))) вроде всё, что хотела - сделала... Пошла мучать ворд на предмет написания формул и построения графиков %-)
Если будет не лень, порекламь, ага?..
Всё... Ушла ))) Если в бое курсовик-Я, победю я, то ждите меня ближе к вечеру XDD

0

73

Kitsune написал(а):

Тооо ))) Прально ))) Вобщем, я тебя приняла ))) вроде всё, что хотела - сделала... Пошла мучать ворд на предмет написания формул и построения графиков %-)
Если будет не лень, порекламь, ага?..
Всё... Ушла ))) Если в бое курсовик-Я, победю я, то ждите меня ближе к вечеру XDD

если будет не лень - порекламлю xD До скорого х)

0

74

Всем доброго времени суток=)

0

75

Добрый коТ
и тебе того же х)

0

76

Train Heartnet
как дела?

0

77

Добрый коТ
Та вроде неплохо) А у тебя? Чем маешься?)

0

78

Train Heartnet
да вот... отхожу... после 8 марта... рассол - классная вещь))

0

79

Добрый коТ написал(а):

да вот... отхожу... после 8 марта... рассол - классная вещь))

Как хорошо, что я с выпивкой завязал х) И так настрой не ахти какой, из-за погоды наверное, так еще бы и похмелье было... х_Х

0

80

Добрый коТ написал(а):

отхожу... после 8 марта... рассол - классная вещь))

Тааак... а вот это уже интересно... Это как это ты так умудрился? Да ещё и на 8-е марта? Оо... XDD
Train Heartnet
Привет! ))) Победила всё же я XD

0

81

Kitsune написал(а):

Привет! ))) Победила всё же я XD

трям еще раз х) Поздравляю xD

0

82

Train Heartnet написал(а):

трям еще раз х) Поздравляю xD

Пасииииба ))))) Кстать... Где там твоя девушка? *кавайный взгляд*

0

83

Kitsune написал(а):

Пасииииба ))))) Кстать... Где там твоя девушка? *кавайный взгляд*

Не най xD Видимо, в недрах фотошопа пропала - в аське не отвечает потому что XD

0

84

Приветствую всех
Kitsune
:D Всё-таки решила сменить на неко роль?.. А почему Китсуне? О.О"
Кстати, я там дополнительное инфо оставила )))

0

85

Train Heartnet написал(а):

Не най xD Видимо, в недрах фотошопа пропала - в аське не отвечает потому что XD

Оу... Как всё запущенно XDD Ты её вытаскивай оттуда, а то вдруг заблудится?! Что ты делать-то бушь XDDD

Victoria Celes написал(а):

А почему Китсуне?

Ааа... патаму! )))))) Захотелось так ))) Привед, привед... XD

Victoria Celes написал(а):

Кстати, я там дополнительное инфо оставила )))

Оо... Это какую?.. Щас пойду гляну...

0

86

Victoria Celes
и тебе прив)

0

87

Kitsune написал(а):

Оу... Как всё запущенно XDD Ты её вытаскивай оттуда, а то вдруг заблудится?! Что ты делать-то бушь XDDD

за ней полезу... Ибо без нее загнусь XD

0

88

Train Heartnet написал(а):

за ней полезу... Ибо без нее загнусь XD

От! Пральна ))) Так и надо ;) XDD
Кстати, загляни в темку профиль ;)

0

89

Kitsune написал(а):

От! Пральна ))) Так и надо ;) XDD

наю ^__^ Она холофая *_*

Kitsune написал(а):

Кстати, загляни в темку профиль ;)

ся...

0

90

Kitsune написал(а):

Ааа... патаму! )))))) Захотелось так ))) Привед, привед... XD

У какая... Вобще-то, если мне память не изменяет, китсуне - это неко-лисичка... Нэ?

Kitsune написал(а):

Это какую?..

Ээх, а ещё админ :D

Train Heartnet написал(а):

и тебе прив)

Как жизнь?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно