Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Флуд намбер уан!

Сообщений 931 страница 960 из 1002

931

Victoria Celes написал(а):

*Отдала коньяк, отвесила лёгкой подзатыльник, усмехаясь* Ничего не будет )))) XD О чём ты подумал, а? "Приличный мальчик..." XDDD

*ухмыльнулся*
мне не стоит верить...
*откупорил коньяк и извернувшись разлил его по рюмкам*

0

932

Garret написал(а):

*ухмыльнулся*
мне не стоит верить...
*откупорил коньяк и извернувшись разлил его по рюмкам*

Хе... Запомню на будущее *усмехнулась, беря одну из рюмок* Если это хоть немного облегчит тебе понимание, то у меня девушка ночевать осталась XDDD

0

933

Victoria Celes написал(а):

Хе... Запомню на будущее *усмехнулась, беря одну из рюмок* Если это хоть немного облегчит тебе понимание, то у меня девушка ночевать осталась XDDD

нууу.... *задумчиво поглядел на потолок*

0

934

Garret написал(а):

нууу.... *задумчиво поглядел на потолок*

*Дала ещё один лёгкой подзатыльник* Какие у тебя пошлые мысли -_-"" XDDD *задумчиво глядит на рюмку* Ты пей, а то получится, что я тут одна... как алкоголичка и пъяница XDDD *выпила свой коньяк*

0

935

Victoria Celes написал(а):

*Дала ещё один лёгкой подзатыльник* Какие у тебя пошлые мысли -_-"" XDDD *задумчиво глядит на рюмку* Ты пей, а то получится, что я тут одна... как алкоголичка и пъяница XDDD *выпила свой коньяк*

*рассеяно потёр затылок*
лишь бы побить... а я что? я ничего...
*выпил*

0

936

Garret написал(а):

*рассеяно потёр затылок*
лишь бы побить... а я что? я ничего...
*выпил*

Вай, вай... *потрепала по волосам, усмехнулась* Я же ласково ))) Слышал что-нибудь о вампирьей силе?.. *хищно улыбнулась* так что не ной XD *подозрительно* и вобще... что это тебя на юри так тянет? -_~

0

937

Victoria Celes написал(а):

Вай, вай... *потрепала по волосам, усмехнулась* Я же ласково ))) Слышал что-нибудь о вампирьей силе?.. *хищно улыбнулась* так что не ной XD *подозрительно* и вобще... что это тебя на юри так тянет? -_~

*усмехнулся*
это так... дань мелкому разврату... к хентаю меня.. кхм.. тянет сильнее...
*глаза весело сверкнули*

0

938

Garret написал(а):

*усмехнулся*
это так... дань мелкому разврату... к хентаю меня.. кхм.. тянет сильнее...
*глаза весело сверкнули*

Даа? *искоса подозрительно взглянула, наливая себе ещё коньяка* не сверкай глазами, как светлячками в брачный период XD Всё равно ничего, кроме совместной пьянки, не выйдет XD Ну и развелось вас... хентайщиков -_-""" XDDDDDDDDD

0

939

Victoria Celes написал(а):

Даа? *искоса подозрительно взглянула, наливая себе ещё коньяка* не сверкай глазами, как светлячками в брачный период XD Всё равно ничего, кроме совместной пьянки, не выйдет XD Ну и развелось вас... хентайщиков -_-""" XDDDDDDDDD

*неопределённо хмыкнул*
увидим...

0

940

Garret написал(а):

*неопределённо хмыкнул*
увидим...

Доо? О_о... *немного прифигела* ну, ну. *усмехнулась* У тебя что, где-то в запасе Ойроке но Джуцу припрятано? XDDD

0

941

Victoria Celes написал(а):

Доо? О_о... *немного прифигела* ну, ну. *усмехнулась* У тебя что, где-то в запасе Ойроке но Джуцу припрятано? XDDD

*вздохнул*
нет что ты... может разве что тсукиёми завалялось...

0

942

Garret написал(а):

*вздохнул*
нет что ты... может разве что тсукиёми завалялось...

Неее... Ну нафиг это тсукиеми XD *достала сигарету, закурила*

0

943

Victoria Celes написал(а):

Неее... Ну нафиг это тсукиеми XD *достала сигарету, закурила*

укурыши...
*вздохнул*

ладно.. пойду я... надо покопаться в компьютере перед сном.. оясуми насай. Люблю, целую, обнимаю.

0

944

Garret написал(а):

укурыши...*вздохнул*

XDDD Ну сказанул XDDD

Garret написал(а):

ладно.. пойду я... надо покопаться в компьютере перед сном.. оясуми насай. Люблю, целую, обнимаю.

Угу... давай XDD Не люблю и не целую XDD Так и быть, обнять могу XDD *помахала лапкой* Сладких снов XD

0

945

О.о

0

946

Aoi
Привет, киса ))) Как настроение? ))

0

947

Victoria Celes
Коннитива, зай)) Неплохое ^__^ А у тебя? *тискает*

0

948

Добрый день!

0

949

Toshiro
ня))) Как поживаешь?)

0

950

Неплохо,как сама?

0

951

Тоже неплохо))) Чем занимаешьсо?)

0

952

Aoi написал(а):

Коннитива, зай)) Неплохое ^__^ А у тебя? *тискает*

Рада за тебя, кис *чмокнула в нос* У меня ужжжжжасно XDD Перед глазами не монитор а звёздочки XDDD перебрала я вчера немного XDD Причём в реале XDDD

Toshiro написал(а):

Добрый день!

Привет )))

0

953

Херней страдаю...Музыку слушаю....а ты?

0

954

Victoria Celes
не могла бы ты проверить мою анкету?

0

955

Victoria Celes написал(а):

Рада за тебя, кис *чмокнула в нос* У меня ужжжжжасно XDD Перед глазами не монитор а звёздочки XDDD перебрала я вчера немного XDD Причём в реале XDDD

Бедняжка xDDDDDDDDD Ну тогда давай присядем xDDD *тащит на диван и усаживает рядом*

Toshiro написал(а):

Херней страдаю...Музыку слушаю....а ты?

Аналогично xDDDDD

0

956

Toshiro написал(а):

не могла бы ты проверить мою анкету?

Уже проверила )))  http://s57.radikal.ru/i155/0903/d0/71e217ca3e1a.gif

0

957

Aoi написал(а):

Бедняжка xDDDDDDDDD Ну тогда давай присядем xDDD *тащит на диван и усаживает рядом*

Дааа... *с блаженным выражением лица развалилась на диванчике* ты не помнишь куда там вчера Гаррет всё спрятал? XDD

0

958

Victoria Celes написал(а):

Дааа... *с блаженным выражением лица развалилась на диванчике* ты не помнишь куда там вчера Гаррет всё спрятал? XDD

Мммм в шкаф кажись xDDDD *плететса к шкафу* о, и правда тут *берет бутылку шампанского и садится обратно на диван*

0

959

Aoi написал(а):

Мммм в шкаф кажись xDDDD *плететса к шкафу* о, и правда тут *берет бутылку шампанского и садится обратно на диван*

*на лице улыбка чеширского кота* Каааайф... Открывай скорей XDDDDDD *смотрит на столик со множеством бокалок, рюмок и стаконов* Интересно, а есть тут чистые? О_о

0

960

Victoria Celes написал(а):

*на лице улыбка чеширского кота* Каааайф... Открывай скорей XDDDDDD *смотрит на столик со множеством бокалок, рюмок и стаконов* Интересно, а есть тут чистые? О_о

О.о подумаешь *откупоривает и разливает в два ближайших бокала* ты помнишь чу мы вчера пили? о.О

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно