Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Флуд намбер уан!

Сообщений 91 страница 120 из 1002

91

Train Heartnet написал(а):

наю ^__^ Она холофая *_*

Угу ))) А я и не сомневалась )) Она и должна быть, не просто хорошей, а самой лучшей! XD

Добрый коТ
Хватит шкерится! XD

0

92

Kitsune написал(а):

Угу ))) А я и не сомневалась )) Она и должна быть, не просто хорошей, а самой лучшей! XD

угадала XD Кста, в темку заглянул х)

0

93

Victoria Celes написал(а):

Как жизнь?..

Не знаю, не спрашивал xD Но по косвенным признакам можно судить, что отлично х) А у тебя?)

0

94

Victoria Celes написал(а):

У какая... Вобще-то, если мне память не изменяет, китсуне - это неко-лисичка... Нэ?

Ммм... может и да... я не помню ))) Но по характеру будет лисичкой ))))))) Как и у Хотару, у неё всё зависит от имени XD

Victoria Celes написал(а):

Ээх, а ещё админ

Низя меня щас судить!!! Я только что курсовик сделала! XD Весь день парилась после твоего ухода %-)

0

95

Kitsune написал(а):

Тааак... а вот это уже интересно... Это как это ты так умудрился? Да ещё и на 8-е марта? Оо... XDD

всё началось ещё 7 марта... вечером меня позвал пройтись по улице мой друг.. прошлись мы с ним до квартиры, где было очень много народу, и ещё больше бухла... ко мне клеились деффки... но каждую из тех, кто ко мне клеился, я вёл на кухню, доставал из холодильника трехлитровую бутылку пива, и говорил, что если мы с ней на двоих эту бутылку выпьем и она не упадёт и не убежит к фарфоровому другу, то она выйграла и я назову своё имя... я выйграл примерно десять раз. потом я узнал, что мой друг подцепил какую-то стрёмную тёлку... уж слишком оп-детски она выглядела... пока мой друг с ней уединился, я выйграл ещё раз пять, и узнал, что той стрёмной тёлке всего-то 14 лет и начал ржать. когда вышел мой друг, я сказал ему что он лошара потому что трахает малолеток, отчего он ушел в загруз и сегодня у него депресняк. в итоге я пришел домой только вчера вечером, рухнул спать и проснулся только сегодня. вот такая вот глупая история...
Victoria Celes
привет) с прошедшим тебя)

0

96

Kitsune
пасиб за профиль х)

0

97

Train Heartnet написал(а):

угадала XD Кста, в темку заглянул х)

Так ну! я догадливая ))))))))))
Заглянула ;) Радуйся новому профилю XDD

Добрый коТ написал(а):

вот такая вот глупая история...

Омг... *нервно пьёт валерьянку в уголке* А у меня 8 марта прошло хуже всех -_-""

0

98

Добрый коТ написал(а):

всё началось ещё 7 марта... вечером меня позвал пройтись по улице мой друг.. прошлись мы с ним до квартиры, где было очень много народу, и ещё больше бухла... ко мне клеились деффки... но каждую из тех, кто ко мне клеился, я вёл на кухню, доставал из холодильника трехлитровую бутылку пива, и говорил, что если мы с ней на двоих эту бутылку выпьем и она не упадёт и не убежит к фарфоровому другу, то она выйграла и я назову своё имя... я выйграл примерно десять раз. потом я узнал, что мой друг подцепил какую-то стрёмную тёлку... уж слишком оп-детски она выглядела... пока мой друг с ней уединился, я выйграл ещё раз пять, и узнал, что той стрёмной тёлке всего-то 14 лет и начал ржать. когда вышел мой друг, я сказал ему что он лошара потому что трахает малолеток, отчего он ушел в загруз и сегодня у него депресняк. в итоге я пришел домой только вчера вечером, рухнул спать и проснулся только сегодня. вот такая вот глупая история...

*сидит в уголке, ностальгирует по лету полуторагодичной давности* xD

0

99

Kitsune написал(а):

Так ну! я догадливая ))))))))))
Заглянула ;) Радуйся новому профилю XDD

Радуюсь XD

0

100

Мне очень жаль, но я уже с вами прощаюсь -_-" Пора... Завтра на работу рано утром, а у меня ещё и конь не валялся XD Пока всем!

0

101

Victoria Celes
пока) Удачи)

0

102

Train Heartnet написал(а):

пасиб за профиль х)

Та пжалста! ))) Было б за что )))) XD

Train Heartnet написал(а):

*сидит в уголке, ностальгирует по лету полуторагодичной давности* xD

Оо... Омг... Неужели и ты тоже не говорил девушкам своего имени, пока они не выпивали с тобой три литра пива на двоих?.. XD

Train Heartnet написал(а):

Радуюсь XD

Тоооо... Пральна! Зпомни это чувство, пусть оно всегда будет! XDDD

Victoria Celes написал(а):

Пока всем!

Пока )))))))

0

103

Kitsune написал(а):

Оо... Омг... Неужели и ты тоже не говорил девушкам своего имени, пока они не выпивали с тобой три литра пива на двоих?.. XD

Нет. Просто тогда мы гуляли без девушек XD

Kitsune написал(а):

Тоооо... Пральна! Зпомни это чувство, пусть оно всегда будет! XDDD

я постараюсь х)

0

104

Train Heartnet написал(а):

Нет. Просто тогда мы гуляли без девушек XD

XDDDDDD так ты парням не говорил своего имени?! XDDD
А лан... забей... прост моск фскипел малясь уже... А надо ещё и свою анкету написать...

0

105

Kitsune написал(а):

XDDDDDD так ты парням не говорил своего имени?! XDDD
А лан... забей... прост моск фскипел малясь уже... А надо ещё и свою анкету написать...

Бывает х) Нет, я своего имени выпивке не говорил XD

0

106

и тишина, и даже мертвые померли... х_Х

0

107

Train Heartnet написал(а):

Бывает х) Нет, я своего имени выпивке не говорил XD

ваааай Оо... а что, бывает что говоришь? XDD
У нас как-то паренёк был в группе, так он после литра коктейля начинал со стаканчиками разговаривать XDD

Виии!!! Ми сделало себе авку!!! XD

0

108

Kitsune написал(а):

ваааай Оо... а что, бывает что говоришь? XDD
У нас как-то паренёк был в группе, так он после литра коктейля начинал со стаканчиками разговаривать XDD

xD Не, я человек скрытный XDDDDD

Kitsune написал(а):

Виии!!! Ми сделало себе авку!!! XD

поздравляю)

0

109

Train Heartnet написал(а):

xD Не, я человек скрытный XDDDDD

Что? Даже станканам не говоришь?.. Даже по большому секрету?!! Оо.. XDD

Train Heartnet написал(а):

поздравляю)

Та?.. пасиииб ))) Где цветы? XDD

0

110

Kitsune написал(а):

Что? Даже станканам не говоришь?.. Даже по большому секрету?!! Оо.. XDD

Угу xD Даже у стен есть уши, даже подумать ни о чем нельзя - всем известно становится сразу!)))

Kitsune написал(а):

Та?.. пасиииб ))) Где цветы? XDD

Та) Не за что XD Сорри, не сезон, да и ночь уже, цветочные магазины закрыты XDDDD

0

111

Train Heartnet написал(а):

Угу xD Даже у стен есть уши, даже подумать ни о чем нельзя - всем известно становится сразу!)))

Оо... Ужас! Как сейчас в мире страшно жить! XDD Нигде одному остатся нельзя! XDD Хоть в танк лезь и в бункер подземный XDD

Train Heartnet написал(а):

Та) Не за что XD Сорри, не сезон, да и ночь уже, цветочные магазины закрыты XDDDD

Омг... Как так?.. Есть круглосуточные магазины! XD Хм... Ну тогда хотя бы шоколадку -_-" XD

0

112

Kitsune написал(а):

Оо... Ужас! Как сейчас в мире страшно жить! XDD Нигде одному остатся нельзя! XDD Хоть в танк лезь и в бункер подземный XDD

Угу, ужос( XD

Kitsune написал(а):

Омг... Как так?.. Есть круглосуточные магазины! XD Хм... Ну тогда хотя бы шоколадку -_-" XD

А, ну этого добра у мя навалом... xD *протягивает шоколадку Альпен Гольд с лесными орехами*

0

113

Train Heartnet написал(а):

А, ну этого добра у мя навалом... xD *протягивает шоколадку Альпен Гольд с лесными орехами*

Ой пасиииба!!! *радостно хрумкает шоколадкой* А "милка" есть?.. Там мяулоко... мррр... XDDDDDDDD

0

114

Kitsune написал(а):

Ой пасиииба!!! *радостно хрумкает шоколадкой* А "милка" есть?.. Там мяулоко... мррр... XDDDDDDDD

Нету( xDDDD *забрался с ногами в кресло и откупорил бутылку молока. Сделал большой глоток* Няяяяяяя *__*

0

115

Train Heartnet написал(а):

Нету( xDDDD *забрался с ногами в кресло и откупорил бутылку молока. Сделал большой глоток* Няяяяяяя *__*

плохо ((( *забыла о шоколадке, смотрит на бутылку молока. тихо, с придыханием* мяулокооооооо... *подбирается ближе, делая вид, что она - фикус...*

0

116

Kitsune написал(а):

плохо ((( *забыла о шоколадке, смотрит на бутылку молока. тихо, с придыханием* мяулокооооооо... *подбирается ближе, делая вид, что она - фикус...*

*сделал вид, что ничего не замечает, и в несколько глотков осушил бутылку* Мяу *.*

0

117

Train Heartnet написал(а):

*сделал вид, что ничего не замечает, и в несколько глотков осушил бутылку* Мяу *.*

*Фикус шумно сглотнул и тиииихо сполз по стенке* И всё?... *подползая ближе* а больше у тебя нету мяулочка? Оо...

0

118

Kitsune написал(а):

*Фикус шумно сглотнул и тиииихо сполз по стенке* И всё?... *подползая ближе* а больше у тебя нету мяулочка? Оо...

Ааааааа, говорящий фикус О,О *одним прыжком оказался на шкафу, в темном углу. Лежит сверкает оттуда желтыми фосфоресцирующими глазищами*

0

119

Train Heartnet написал(а):

Ааааааа, говорящий фикус О,О *одним прыжком оказался на шкафу, в темном углу. Лежит сверкает оттуда желтыми фосфоресцирующими глазищами*

*отплёвывается и отряхивается от листьев, периодически чихая* Фу, какой невкусный фикус... бе... *бродит под шкафом, периодически стреляя глазками наверх* Я не фииикус... Мяу... угу... Так у тебя есть ещё мяулочко?..

0

120

Kitsune написал(а):

*отплёвывается и отряхивается от листьев, периодически чихая* Фу, какой невкусный фикус... бе... *бродит под шкафом, периодически стреляя глазками наверх* Я не фииикус... Мяу... угу... Так у тебя есть ещё мяулочко?..

*чихнул от пыли, в обилии водящейся на шкафу, и сверкнул глазами* Есть, один минус - я не ворона из басни, мяу

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд намбер уан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно