Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд третий @_@>>


Флуд третий @_@>>

Сообщений 31 страница 60 из 1006

31

Kitsune написал(а):

*трясёт*  http://i042.radikal.ru/0903/0a/82531643f9ee.gif   Ну что ты какой... неживой?!! *хитро* Может тебя коньячком оживить? ;)

Неееееееть... Не буду говорить..........Хентай......XD

0

32

Vincenzo Santorini написал(а):

Неееееееть... Не буду говорить..........Хентай......XD

*Весело прыгает вокруг него с кавайной рожицей* Нет, дядя Винни... Я ещё маленькая для хентая... к тому же, вам потом без головы неудобно будет ходить ^^

0

33

Kitsune написал(а):

Нет, дядя Винни... Я ещё маленькая для хентая... к тому же, вам потом без головы неудобно будет ходить

Ззаль...

0

34

Vincenzo Santorini написал(а):

Ззаль...

Ничего не зяяяль... *тихо завязывает ему бантик на макушке* зачем вам хентай? Оо... XD Не нужен никакой хентай ^^

0

35

* снял бантик с макушки* Вы бы за ГМ -директора школы поиграли б...

0

36

Vincenzo Santorini написал(а):

* снял бантик с макушки* Вы бы за ГМ -директора школы поиграли б...

*Щёлкнула по носу, отбежала сразу к подоконнику* Я и так за ГМ-ов пратически всех играю... >_>

0

37

Kitsune написал(а):

*Щёлкнула по носу, отбежала сразу к подоконнику* Я и так за ГМ-ов пратически всех играю... >_>

Я в ГМ плохо играю...

0

38

Vincenzo Santorini написал(а):

Я в ГМ плохо играю...

*Тактично промолчала, уткнувшись в бутылочку с вином* Зато рекламить должен хорошо >_>

0

39

Kitsune написал(а):

*Тактично промолчала, уткнувшись в бутылочку с вином* Зато рекламить должен хорошо >_>

*отнял бутыль с вином* Тебе пока рано

0

40

Kitsune
Загляните туда пожалуйста ⊗ Ищем пару aka команду aka учителя ⊗

0

41

Vincenzo Santorini написал(а):

*отнял бутыль с вином* Тебе пока рано

И ничего не рано! *пытается выцарапать бутылочку обратно* Нююююю

Shiro написал(а):

Загляните туда пожалуйста ⊗ Ищем пару aka команду aka учителя ⊗

Прости, не сразу заметила, через часик отыграю кое что с тобой ;) Просто сейчас нету возможности...

0

42

оке. пишите куда-нить. спасиб.

0

43

Здраствуйте, дорогие мои )))http://s39.radikal.ru/i084/0903/96/d3dfd1cec753.gif  Как вы тут без моего чуткого руководства?.. И где этот пушистый рыжий комочек кавая?  http://s58.radikal.ru/i159/0903/4e/e8d7b8a1226c.gif

0

44

Victoria Celes
*устало*
комочек кавайя смылся... тебя не дождавшись... где пропадала?м?

0

45

Garret
*растянула пальчиками щёчки в разные стороны* А что как невесело? :)
Да я с переездом мучалась ))) Не до этого было ) Да и сейчас ненадолго )))

Garret написал(а):

комочек кавайя смылся... тебя не дождавшись...

Вот паршивка мелкая... а ведь обещала ... Ну вот не придёт она до моего ухода, по попе а-та-та ей дашь! XD Лично тебе поручаю это ответственное дело!

0

46

Victoria Celes написал(а):

*растянула пальчиками щёчки в разные стороны* А что как невесело? :)
Да я с переездом мучалась ))) Не до этого было ) Да и сейчас ненадолго )))

ааа.... *отмахивается* ну что за глупые вопросы... буд-то ты меня не знаешь....

Victoria Celes написал(а):

Вот паршивка мелкая... а ведь обещала ... Ну вот не придёт она до моего ухода, по попе а-та-та ей дашь! XD Лично тебе поручаю это ответственное дело!

ладно ладно... раз просишь...

0

47

Garret написал(а):

ааа.... *отмахивается* ну что за глупые вопросы... буд-то ты меня не знаешь....

*смеётся* Знаю, по этому так и делаю ;) *потрепала по волосам* и что ты вечно такой загруженый? А?

Garret написал(а):

ладно ладно... раз просишь...

Хе, это не просьба, это приказ! XD Ладно, ладно, шучу...
Надеюсь, что всё же её дождусь )

0

48

Victoria Celes написал(а):

*смеётся* Знаю, по этому так и делаю ;) *потрепала по волосам* и что ты вечно такой загруженый? А?

да не всегда... у меня бывают времена расслабона.. вот... на такой периорд ты опаздала... часа на 4 наверно...

Victoria Celes написал(а):

Хе, это не просьба, это приказ! XD Ладно, ладно, шучу...
Надеюсь, что всё же её дождусь )

всё сделаю как пожелаешь...

0

49

Garret написал(а):

да не всегда... у меня бывают времена расслабона.. вот... на такой периорд ты опаздала... часа на 4 наверно...

расслабона, говоришь? Хе... что ж он у тебя как рано? У меня вот, в связи с создавшейся ситуацией, расслабон наступает около часа ночи XD
Ну ладно, поведай-ка мне, как у вас тут на ролке дала?

Garret написал(а):

всё сделаю как пожелаешь...

Правильно, умный мальчик XD *потрепала по голове*

0

50

Victoria Celes написал(а):

расслабона, говоришь? Хе... что ж он у тебя как рано? У меня вот, в связи с создавшейся ситуацией, расслабон наступает около часа ночи XD

*отмахнулся*
да не физического...

Victoria Celes написал(а):

Ну ладно, поведай-ка мне, как у вас тут на ролке дала?

ммм... *задумался* незнаю даже... никто не появляется... анкеты висят.. народ не приходит... печально...

0

51

Garret написал(а):

*отмахнулся*
да не физического...

Хе, а я тебе про физический?.. Если так, то у меня его вобще нет XD

Garret написал(а):

ммм... *задумался* незнаю даже... никто не появляется... анкеты висят.. народ не приходит... печально...

Уууу... Как всё запущено! И кто в этом всём виноват, кому пинка дать? Чтобы работал лучше?

0

52

Victoria Celes написал(а):

Хе, а я тебе про физический?.. Если так, то у меня его вобще нет XD

хм... пора идти спать... палюбому... ну оно как-то само...

Victoria Celes написал(а):

Уууу... Как всё запущено! И кто в этом всём виноват, кому пинка дать? Чтобы работал лучше?

*непоределённо пожал плечами*

0

53

Garret написал(а):

хм... пора идти спать... палюбому... ну оно как-то само...

Какое спать!? не спать! Держатся! XD

Garret написал(а):

*непоределённо пожал плечами*

http://i042.radikal.ru/0903/0a/82531643f9ee.gif  Что же ты вечно какой неразтормошённый!? о как XD

0

54

Victoria Celes написал(а):

Какое спать!? не спать! Держатся! XD

какое держаться... *зевнул* и так 3 дня не спал нифига...

Victoria Celes написал(а):

http://i042.radikal.ru/0903/0a/82531643f9ee.gif  Что же ты вечно какой неразтормошённый!? о как XD

оО не трясиии... меееняяяя....

0

55

Garret написал(а):

какое держаться... *зевнул* и так 3 дня не спал нифига...

Ничё. Спать ночью надо а не днём XD Завтра отоспишься, сурок ты наш. Мне ж тут одной совсем скучно будет XD

Garret написал(а):

оО не трясиии... меееняяяя....

Надо, значит надо, и не сопротивляйся. Чем больше тормошу, тем дольше ты не спишь XD

0

56

Ну вот пора начинать греметь цепями и слоняться по фор http://i067.radikal.ru/0903/ab/22a193d2f6c9.gif  му

0

57

Victoria Celes
Уряяяяя!!!  няка пришла!!! *повисла на шее, расцеловала* Как ты? Как жизнь, как вобще там?! А?!! Няяяяяяяяя!!! *ф абалденном кавае*

0

58

Kitsune написал(а):

Уряяяяя!!!  няка пришла!!! *повисла на шее, расцеловала* Как ты? Как жизнь, как вобще там?! А?!! Няяяяяяяяя!!! *ф абалденном кавае*

Быстро в асю! Я тебе щас... расскажу кое что интересное http://s48.radikal.ru/i121/0903/ef/55e7f8854f5b.gif

0

59

Victoria Celes написал(а):

Быстро в асю! Я тебе щас... расскажу кое что интересное

Ни... ни пайду... йа тебя боюсь -_-" Что ты злая-то какая?...*обиженно надулась* я тут тебе вся такая радая... а ты... *всхлип*

0

60

Kitsune написал(а):

Ни... ни пайду... йа тебя боюсь -_-" Что ты злая-то какая?...*обиженно надулась* я тут тебе вся такая радая... а ты... *всхлип*

*Чмокнула в лобик, обнимая* Ну ладно, зайка моя, не бойся, просто выйди в асю, поговорить с тобой хочу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд третий @_@>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно