Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд третий @_@>>


Флуд третий @_@>>

Сообщений 91 страница 120 из 1006

91

*тихо урча от удовольствия* ну, может сегодня отпишется?.. Если вечером не отпишется, то пропускайте его очередь...

0

92

*достал бутылочку молочка и налил в блюдце поднёс к тебе* Алекс ещё тянет с Винченцо или кого там очередь щас?

0

93

*свистнула и блюдце и бутылочку, сидит, кайфует, медленно попивая* Алекса... Но у него сейчас другая войнушка XD по жизни... Ну, думаю всё-таки нам его надо дождатся =))

0

94

*улыбнулся* естественно мне нужен учитель по мастерству клинка)

0

95

*коварно хихикает* Кто ж его тебе целым и невредимым даст? :D XD

0

96

*присел на корточки перед тобой* не волнуйся всё тип топ)) только вот бы он выбрался из палаты ну за это можно не переживать, однако если он узнает что я со школы Сильверстон думаешь он разозлиться?))

Отредактировано Лаулит (27-05-2009 13:14:10)

0

97

*сделала кавайно-умильную рожицу* Да вряд-ли... он будет наверно только рад XD А если ты ему ещё и всю инфу по школе выложииишь... Уууу... *заговорчески подмигнула* Только ми его живым из палаты не отпустит XD

0

98

*поднял вверх бровь* не отпустите?)) он уходить сам не захочет ты же его знаешь, для него борьба с вами как танец который он не хочет пропускать, особенно с тобой *нежно тебя поцеловал в щёчку встав подошёл к стене и облокотился*

0

99

*мило покраснела* ^^ та он кипел желанием меня саму куда-то забрать... *рисует пальцем на полу узорчики* А ми ни пайдёёёёт! XD Щас Винни сообразит что-нибудь с охраной... *мечтательно так*

0

100

да уж ну посмотрим) ты его только не сильно кусай он мне ещё нужен *улыбнулся*

0

101

Обязательно! *чмокнула в щёчку* Ну ,я побежала... может через пару часиков загляну ещё ^^

0

102

давай солнышко удачки *послал воздушный поцелуйчик*

0

103

Уууууу... И опять тишинааа -_-"" Так я скисну скоро... -_-" Даже пофлиртовать не с кем!!! :(

0

104

http://s58.radikal.ru/i162/0903/47/cdc8107acd01.gif   http://s45.radikal.ru/i108/0903/b7/5f342d331036.gif

0

105

Лаулит
Смотри, Гаррету тоже одному скушно... Я могу тебя к нему ГМ-мом отправить! ^^ *радуецца*

0

106

итак уважаемая я вас внимательно слушаю, вернее читаю)))

0

107

это как?)

0

108

Лаулит
Хм... Ну, У тебя же пока нет учителя?.. По игре?.. Вот и отправлю тебя учителем в тир ^^

0

109

я что буду учителем? 0_о

0

110

Лаулит
Нет... -__-" ГМ будет учителем... Который тебя к Гаррету отправит... ну как, согласен? ^^

0

111

я то согласен) но как это обыграть? я ведь у них, ГМ зайдёт к Широ и Юкио в комнату и скажет что меня где то ждут?)) или сразу перекинешь?)

0

112

Лаулит
Думаю.. Первый вариант =) Жучков в школе видимо-нивидимо понапихано ^^

0

113

Жучков? теперь всё ясно, лучше буду более осторожен)) ок как скажешь)

0

114

Лаулит
Няяяя... *устало-кавайной лужицей расплылась в кресле* Ну вот и отлично ))) Через пол часика отыграю тебе уход из комнаты ^^ Латн?..

0

115

Латн...) кстати у меня не очень с постами, всё время такие маленькие получаются, у меня фантазии 0  http://s45.radikal.ru/i110/0903/88/d602b9f27283.gif

0

116

Лаулит
Ну... эт ничего )))) Исправишься =)) Вон у Гаррета посты хорошие ))) у него поучишься ))) Ну... или я сейчас пошарю по своим архивам и найду темку одну, которая учит писать большие посты )))
Я ведь тоже всего год назад начала на ролевых играть... И посты у меня были... три строчки и сё -_-"
Не можешь - научим! не хочешь - заставим! XD (c)

0

117

а разве есть тема которая учит писать большие посты?))

0

118

Лаулит
агам-с ^^ Ну, так сказать, она помогает... Щас найду и выставлю ^^ Спецом для тебя! *важная моська*

0

119

ок я посмотрю) пасибки *поцеловал в щёчку*

0

120

Лаулит
Та всегда пожалуйста! *Кавайная улыбка* Только я не помню куда запихнула этот текст -_-" хоспадя... сколько ж у мя хлама на D:

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд третий @_@>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно