Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд третий @_@>>


Флуд третий @_@>>

Сообщений 121 страница 150 из 1006

121

*В блаженно-мечтательном состоянии сидит на подоконнике* Nyaaaaaaa...

0

122

*Тииихо так, шопотом* Жииивыыыееее... ЕСТЬ!  http://s55.radikal.ru/i149/0903/8e/34d9768f10b9.gif   http://i042.radikal.ru/0903/0a/82531643f9ee.gif

0

123

*вошёл в дверь* есть есть, не кричи так) как дела у тебя? http://s54.radikal.ru/i146/0903/8e/1a2688006531.gif

0

124

Лаулит
Урррряя!!! *чуть не повисла на шее, чмокнула в щёчку* Живыыые! *умильная рожица* У ми - отлично ^^ Вот думаю, как бы по тихому из дома сбежать, чтобы до 3 часов погулять ^^  А ты как?

0

125

оу*улыбнулся и обняв стал крутить*  ну зачем тебе гулять так поздно? я вроде отлично) вот уже получается чуть с постами а то раньше и два слова не мог написать))

0

126

*весело засмеялась, вцепившись коготками* ня! молодец! :) У меня просто у друга сын родился, как раз часов в девять =)) Вот он сейчас очухается, и гулять падёт ^^ А ми с ними хочет ^^ А мама не пускает -_-""

0

127

ай ай солнышко полегче с коготками)) оу да малыш это праздник, люблю детишек) знаешь даже хотел в садик устроиться работать представь как фильм усатый нянь))) ну зачем тебе так поздно завтра можешь погулять

0

128

Латн ^ ^ *отцепила коготки, стоит, сцепив ручки за спиной* Я тож люблю детей =))  Когда это не моя сестра =(( XDD нееее... ми сегодня хочет... к тому же, кто кроме меня будет следить, чтобы счастливый папаша не упился в дупель, и пришёл завтра более ли менее свежим в род.дом  ^ ^ К тому же. ночью гулять интересней *мечтательная моська*

0

129

*улыбнулся* ну придумай что нить , скажи ему пусть поговорит с твоей мамой по сот чтоб тебя отпустили :stupor: я скоро тоже ухожу, режиссёр достал орёт постоянно, он в комнату отд. треножёры поставил теперь заставляет поднимать, я уже весь мокрый он даже отдохнуть не даёт *протирает пот с лба и вздыхает* скорее бы домой....

0

130

*ковыряет носочком пол* боюсь, если он начнёт говорить с моей мамой то она его во первых - вряд ли поймёт XD А если и поймёт, то привяжет меня к батарее XDDD
у-тююю... бедненький... Совсем тебя замучали? ну нельзя ж так людей мучать! >_< Ночь же так-то на дворе О_о... Опять задержался, да?

0

131

ну тогда придётся убежать технично, но потом от мамы получишь в тык, меня иногда этот изверг до 3 00 задерживает, хорошо что машина есть а то не знаю бы как добирался до дома

0

132

Эээхъ... с моей мамой вобще бесполезно договариваться... *грустно и возмущённо* она почему-то думает, что все меня норовят научить курить, споить или изнасиловать! -_-" Ужс -___-"  http://s61.radikal.ru/i174/0903/5c/3958ec15c2f9.gif 
Т_Т" Да... долго что-то вас -_-" А почему так? За день не успеваете со всем справиться?

0

133

*присел и облакотился о стену* ну ты знаешь я понимаю твою маму, каждая мать боится за своё дитя особенно если это дочь, мы иногда заканчиваем поздно и если что то не успели он никого не отпустит главное снять всё чтоб на зава ничего не оставлять...

0

134

*уселась в кресло, уткнувшись носом в коленки, бурчит* Я понимаю, если бы я сама за себя не могла постоять -_-" Но блин, у меня второе место в городе по рукопашке, и третье по ножевому бою -__-" Если узнают что я курю или пью, меня  ж вбараний рог скрутят -_-"" А тут...
Ууу... Жестоко у вас... Ну, зато главное результат ^^ а если до стольки играете, значит результат хорошим должен быть ^^ А вам много снимать?

0

135

ух ты, ты обучаешься рукопашному бою?) круто я многим видам спорта обучался но так и не закончил ничего всё бросал, дзюдо, айкидо, тек-вандо, каратэ... только по каратэ оранжевый пояс получил)....
да где то по 400 - 800 сцен снимают за день *устало упал на пол*

0

136

Та я так... *старательно краснеет XD* Я в основном фехтованием, рукопашка и ножи когда-то были необходимы, вот и выучилась, не сказать, чтобы отлично >_> ну так, однокашников не позорю ^^
О_О" Вай... Бееедненький... *присела рядышком, гладит по голове* Устаёшь... Эээхъ... Ну, не на шахте работаешь и то ладно ^^

0

137

*чувствуя нежную руку закрыл глаза, полежав так 5 сек казалось что щас на мягком облачке и нежно ласкает ангел, открыв глаза и чуть покраснев, резко приподнялся* да нет всё нормально , так что ты решила с гулянкой?

0

138

*кавайно улыбается* Ня... почти всё ^^ Мы решили поработать партизанами XD Пара человек в комнате напротив отвлекают мамку (точнее, шумят под балконом) а я тихо запихиваю большого медведя под одияло и сбегаю ^^
Так что ми пошла отмечать рождение "племянничка" XDD
Няк, не скучай, пока *чмокнула в щёчку, унеслась изображать партизанку* XD

0

139

ок удачки покась :)

0

140

Лаулит
Вииииииииу!!! *чмокнула в щёчку* Молодец, спасиб за проверку анки ^^ Давай я тебя модером поставлю? Вместо Аои, а то она появляеться тут раз в неделю >_>

0

141

Kitsune
ну я даже не знаю) *стоит немного краснея руки убрал за спину и ногой вырисовывает круги на полу* не хочу отбирать у кого то должность, просто решил проверить))

0

142

Лаулит
Ххих, та нет ))) Ты не понял =)) *сидит уже на подоконнике водя пальцем по стеклу* Я уже давно думала заменить Аои, да и саму её не помню когда последний раз видела... Только не знала кем, по этому и оставила на время, пока кто-нибудь подходящий себя не объявит... ^^ воть ^^ *задумчиво и немного грустновато* Нет, ну если ты не хочешь, я тебя ни в коем разе заставлять не буду ^^

0

143

Kitsune написал(а):

Вместо Аои, а то она появляеться тут раз в неделю >_>

Спасибо на добром слове...

0

144

Kitsune
Не солнышко не хотю, видишь Aoi уже обиделась, не так не пойдёт я просто буду проверять анкеты если вас не будет ок?)

0

145

Aoi написал(а):

Спасибо на добром слове...

Ура, кого я увидела! ^^ Ответь мне уже на ЛС ><

0

146

Kitsune написал(а):

Ура, кого я увидела!  Ответь мне уже на ЛС ><

Угу... не особо вы тут мне и рады, как я посмотрю...
Нету у меня никакого ЛС о_О

0

147

Aoi написал(а):

Угу... не особо вы тут мне и рады, как я посмотрю...
Нету у меня никакого ЛС о_О

та рады, зай, рады... Просто я тебе уже около недели назад отослала одно интересное сообщение, и никак ответа дождаться не могу -__-"

0

148

Aoi
Угу... не особо вы тут мне и рады, как я посмотрю...
Нету у меня никакого ЛС о_О

Aoi
что за глупости красавица...  http://s46.radikal.ru/i112/0903/02/8d7b93d824bc.gif

0

149

Kitsune написал(а):

та рады, зай, рады... Просто я тебе уже около недели назад отослала одно интересное сообщение, и никак ответа дождаться не могу -__-"

Того чтоли? о_О
Так там иак все предельно ясно, поставили в учителя, так поставили о_О

Лаулит написал(а):

что за глупости красавица...

Я лишь говорю то, что вижу, красавчик х)

0

150

Aoi написал(а):

Того чтоли? о_О
Так там иак все предельно ясно, поставили в учителя, так поставили о_О

http://s46.radikal.ru/i112/0903/02/8d7b93d824bc.gif  Вобщем, я его тебе по новой отправила...
И вопще! Я рада всем и вся! ^^

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд третий @_@>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно