Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд четвертый <3>>


Флуд четвертый <3>>

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

*В ни-ка-ку-хе сползла куда-то в уголок* Ня, всем... флудеры... Уже четвёртый... :))) Я рада )))

0

122

Kitsune
*протягивает шоколад*
будешь?)

0

123

Kitsune
пончики? дал пару пончиков и ушел))

Все укшел на полчаса дкотор хаус зовет)))

0

124

конбанваааа, пипл))))

0

125

Kitsune
привет, наш милый неко админ ^___^
как ты ?<3

0

126

Vash the Stampede
* скромно *
свари мне пожалуйста, кофе...
* усердно учится, оторвалась от книг и очаровательно улыбнулась*

0

127

Как всё в один миг х*во стало -_-" *сидит уткнувшись носом в колени и пытается не зареветь*

0

128

Kitsune
* выползла из своего угла в котором пыталась учиться*
Kitsune- тян, что случилось..?
* взволнованным голосом...
села рядышком*

0

129

Китсу, ппц....солнц, ты чего?

0

130

Illari
привет, Илл...
рада тебявидеть во флуде ^__^"

0

131

Lia
*уткнулась носом в плечё* Просто... все мои планы на будущее рухнули... и уже нет уверенности в том, что нужно кого-то жадть... -_-"
Illari
вот... всё... вот так... х*ёво.........

0

132

Kitsune
* осторожно приобняла*
солнышко...
* поджала губы*
все будет... все обязательно будет...
только не грусти <3

0

133

Lia
Как же... будет... устала я от этого... просто морально устала, мне уже кажется неизвестно что, всё обманом...
Меня на части противоречивыми мнениями разрывают, радуясь тому, что у них всё хорошо. Не думают о том, каково мне... Думают, что лучше мне будет так, как они скажут, а меня совершенно слушать не хотят, говоря лишь только "это пройдёт". А я устала всё время на нервах, всё время в неведении...

0

134

Kitsune
милая... * заглядывает в глаза*
просто иногда все получается не так как нам того хочется, не смотря на все наши усилия..
просто постарайся не тратить себя и свои нервы на ситуацию в которой ты на данный момент ничего не можешь изменить...
* поцеловала в висок*

0

135

Kitsune
Ну леди... Как  минимум, Вас всегда могут выслушать тут. *негромко* Насколько я могу судить, Вас очень ценят в коллективе и практически все горят желанием морально помочь. Это уже ощутимый плюс.  Не печальтесь так, если есть такая возможность. Вы же душа этой компании, Вас тут всегда поддержат.
Хотите кофе?

Господа, я вновь с вами, так как разобрался с пробным постом и локальными проблемами. Приветствую тех, кого не видел.

Отредактировано Lambert Benoît (12-06-2009 21:49:07)

0

136

Lambert Benoît
еще раз здравтвуйте,милорд..
* обернулась на приятный мужской голос*
я конечно не прибываю в состоянии черной меланхолии.. о все же может быть могу расчитывать на чашечку кофе ^___^""

0

137

Lia
Разумеется, леди.*тепло улыбнулся* Я признаться, еще в первую нашу всречу хотел угостить Вас кофе, но не успел. Так что теперь восполню данный пробел. *поставил на огонь медную джезву* Какой Вы предпочитаете?
А то что Вы не находитесь в состоянии черной тоски - это замечательно.*на выдохе*

0

138

Lia
после долгого затишья
-кофе готово- Держи..

Kitsune
не расстраивайся... Уверен все будет хорошо....

0

139

Kitsune
даже не знаю, что сказать....единственное, что я делала в таких ситуациях - посылала всех на хорошие буковки и больше никогда не пересекалась с ними...

0

140

Lia
Именно по тому, что я ничего не могу сделать мне так тоскливо... выть хочеться... но глупо... сама дура - но от этого не лучше... А что длать дальше - не знаю... оставлять всё как есть, и опять в розовых очках ходить.. .совсем не хочется...
Lambert Beno?t
Спасибо за такие слова... Просто... Просто как-то мир вдруг потерялся в тёмных красках, яркое пятнышко на краю радует... но остальная серость и беспросветность заглушают... Если бы этого яркого пятнышка не было, я бы совсем с ума сошла бы...
Vash the Stampede
Будет... надеюсь это "хорошо" придёт тогда, когда не будет ещё слишком поздно...

0

141

Kitsune
Ну вот видите.*ободряюще улыбнулся* Значит у Вас все же есть кто-то, ко с Вами, кто не оставил, кто помогает разогнать смертельную тоску. Это... Это прекрасно. Когда у человека есть рядом близкий человек, что способен поддержать, это уже луч надежды.
Но... Вы так говорите... *чуть нахмурился* Чувствуется, что Вам сейчас невыносимо тяжко. Хочется верить, что все это достаточно быстро закончится, не успев истощить Вас морально окончательно.
Кстати, отдельный респект за картинку в подписи.*не сдержал улыбки* Так как Вы смотрите на кофе? *указал глазами на джезву*

0

142

Kitsune
да нет, хорошо всегда приходит тогда, когда надо..

0

143

Illari
Я послала... но сказанные слова уже не послать... они, как надоедливые соседи, сверлят себе дорожку в сознании...

0

144

Vash the Stampede
*приняла из рук чашку..*
спасибо <3

Kitsune
понимаю... у меня бывали  подобные ситуации когда казалось что все ... дальше уже некуда...
если ничего не можешь, так убиваться просто бессмысленно.. просто подожди, хотяя бы чуть чуть..может что то прояснится.
держи.. * одобряюще улыбнулась и протянула чашку горячего ароматного кофе*

0

145

Lambert Beno?t
Мне очень тяжко... и... практически никто не знает всей сути вещеё... кроме человека, сказавшего это... И... всё так тоскливо... и, кажется, безнадёжно...
Давайте кофе... и сигарету... буду курить и плакать от сигаретного дыма и горького кофе...
Vash the Stampede
Нет... давно не приходит... уже устала ждать... и скоро просто сорвусь...

0

146

Lia
тяф-тяф
Kitsune
знаешь я тоже однажды так думал, но это все чушь... Всегшда могло ыбть хуже, нужно жить настоящим и будущим... И всегда идти по жизни Страясь отнсоиться к проблемам менее болезнено.. Поверь помогает..

0

147

Lia
Спасибо... жду... хотя... обещала ждать и дольше... но обещала не на тех условиях, которые сейчас... кажеться. порой, что я проста дура, приклеившая розовые очки к себе...
Мазохистка какая-то...
*ушла курить*

0

148

Kitsune
Ну с кофе меня уже опередили, а вот сигарету... Прошу.*протянул* Покурите. Может быть станет хоть чуть легче. Хотя бы физически. И слезы тоже порой помогают. Особенно, если они падают в жилетку родного человека.
Да...Я чувствую, что слова Вашего обидчика ранили Вас очень сильно. Но может быть, они были сказаны в запале, или наоборот, с целью задетькак можно сильнее? Возможно, доля истины в них и невелика.
Lia
Леди, я читаю  то, как Вы поддерживаете нашего администратора, и понимаю. что Вам абсолютно заслуженно дали награду "за позитив". *заметил* Вы умеете утешать. Из Вас бы получился отменный психолог.*поделился соображениями*

0

149

Lambert Benoît
это чертовски мило, с вашей стороны...
обожаю свеже сваренный кофе.
просто черный эспессо без молока и сахара, просто панацея когда предстоит не спать..
так что вы меня спасаете..
можете перестать обращаться ко мне на вы, просто Лия.. * искренняя улыбка*

0

150

Vash the Stampede

Vash the Stampede написал(а):

нужно жить настоящим и будущим...

Когда я говорю себе: "Выше нос, ведь могло быть и хуже!", само собою, мои дела тут становятся еще хуже. (с)
Впрочем, нужно отметить, Ваши слова не лишены логики.Да только по собственному опыту знаю, что когда душу на части рвет от тоски, очень сложно заставить себя верить в хорошее. Сил хватает только на то, чтобы существовать подобно растению. Хотя, возможно, это лишь мое самоощущение.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд четвертый <3>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно