Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд четвертый <3>>


Флуд четвертый <3>>

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Lambert Benoît
PRщики своего рода тоже психологи.. * хитро*
но спасибо, я приму это как комплимент <3

0

152

Lia
Лия...*пробует имя на вкус* Звучит очень мягко. Мне было бы приятно Вас так называть...*чуть задумчиво* Благодарю за подобное доверие.*чуть поклонился*
А из-за чего Вам предстоит не спать? Что за дела, если не секрет, не дают Вам покоя? *поставил перед хрупкой девушкой поднос с черным кофе в аккуратной чашке*

+1

153

*прошёл по комнате запрыгнув на подоконник*
привет ребята

0

154

Vash the Stampede
хочешь я могу погладить тебя по голове..
* улыбка*

0

155

Lambert Benoît
* осторожно приняла чашечку кофе, глубоко вдохнула, наслаждаясь ароматом*
идеально* сделала небольшой глоток*
еще раз спасибо за кофе,
все гораздо банальнее.. всего лишь экзамен по высшей математике уже меньше чем через 72 часа..

0

156

Lia
я не мешаю вам?

0

157

Лаулит
* обернувшись*
конечно нет, что за глупости...
просто в прошлый раз  ты так.. * хм.. подбирает слово* неожиданно... ушел..

0

158

Lia
О-о-о...*протянул* Пиарщики - это отменные психологи, не могу не согласиться. Но разуметтся, только хорошие пиарщики. Ибо порой смотреть на некоторые шаблоны просто больно.*едва заметно скривился*
Высшая математика...Уже звучит страшно. Вы решили связать свою жизнь с математическим профилем? *вопросительно посмотрел на хрупкую девушку*

Лаулит
*проследил взглядом путь молодого человека*Добрый вечер. Отдохнули? Вы помнится, задремали...

0

159

Lia
прости так вышло, у меня просто проблема была ...

Lambert Benoît
привет, да я немного устал вот и решил поспать, кстати я Лаулит рад встречи

0

160

Лаулит
*вполне приветливо улыбнулся* Взаимно, так же рад знакомству. Ламберт.*чуть поклонился* Надеюсь, что теперь Ваши проблемы разрешились, а усталость прошла.
Как Ваше настроение?

0

161

Lambert Benoît
* мило улыбнулась*
ну я ведь попросила не обращаться ко мне на вы... * взглянув в глаза*
я бы конечно мечтала работать свободным фотографом.. но, естественно сусествует ряд причин из за которых это не представляется возможны.. так что единственная область где я смогу как то реализоваться это реклама, а тут уж без математики и экономики обойтись нельзя..
* чуть погрустнела*

0

162

Лаулит
я рада что ты вернулся ^__^*
все в порядке ?

0

163

Lambert Benoît
*облокотился о окно рамы смотря в небо* проблемы будут всегда, а вот усталость и настроение вроде в норме
как ваше?

0

164

Lia
Леди, Вы разрешили называть себя по имени,  и только. *пояснил ход своих мыслей* Впрочем, если вам комфортнее - могу попытаться обращаться на "ты". Хотя каюсь, поначалу буду путаться. Привычка...*развел руками*
Вы занимаетесь фотографией? *с интересом* А можно взглянуть на какие-нибудь Ваши работы? *заметно оживился*
Ох...*прикрыл глаза* Тогда понятно. Да, Вы Вашем деле действительно нужна математика. *вынужден согласиться*А по складу мышления Вы, как я понимаю, больше гуманитарий, человек творческий?

0

165

Lia
да теперь вроде в порядке, проблема была с сестрёнкой да и на студии я задерживаюсь режиссёр никак не отпустит,
а ты как? надеюсь не нервничаешь по поводу экзамена?

0

166

Лаулит
Хорошо сказано про проблемы. *оценил* Жизненно.
А вот что настроение выровнялось - это плюс. Мое... *задумался, видимо оценивает* Так... вполне прилично. Жара и сессия, правда, несколько порятят общую идиллию. А Вы как, любите жаркую погоду?

0

167

Lambert Benoît
по мне лучше холод *улыбнувшись*
извиняюсь за грубость я сегодня не многословен...

Отредактировано Лаулит (12-06-2009 23:01:55)

0

168

Лаулит
Ничего страшного, это я имею привычку слишком много говорить во флуде.*усмехнулся*

0

169

Лаулит
пока кажется в порядке.
* тихонько улыбнулась*
ждите завтра паники...
это ты так хотел не навязчиво поинтересоваться курила я или нет... нет, просто старалась сконцентрироваться и начать учить...
рада что у тебя уже все разрешилось

Lambert Benoît
откровенно говоря я никогда не разграничивала кто я по большей часть... как ни странно, мне всегда неплохо давались как гуманитарные так и точные науки.. так что даже не знаю..
ммм, фотографии... я ведь не волшебник, я только учусь.. возможно когда нибудь в другой раз я представлю некоторые свои работы на ваш суд..

0

170

Lia
Хорошо, буду ждать с нетерпением твоих работ. *коротко кивнул* Было бы очень интересно посмотреть на то, что привлекает твое внимание.
Ну что же... Это большой плюс, что тебе даются все науки. Испытываю легкий укол светлой зависти.*покаялся*

0

171

Lia
Гладь  гладь)) Вэш хороший песик)))

0_0 господи я становлюсь похожим на Вэша... Блин надо с этим срочно что-то делать))
Lambert Benoît
любитель длинных постов во флуде)) как мило...) Поэт? Реппер? певец? Влюбленны?

0

172

Lia
хорошо что ты догоняешь меня по мыслям о курении *улыбнулся*
но я совсем не думал об этом, просто я понимаю что значит ждать экзамен...

Lambert Benoît
конечно говорите сколько хотите вам тут никто не запрещает))

0

173

Vash the Stampede
Болтун.*улыбнулся*

Vash the Stampede написал(а):

Блин надо с этим срочно что-то делать

А зачем? Он же кажется, достаточно... ммм... миролюбив по характеру. Или именно это и пугает?

0

174

Lambert Benoît
а Вас видимо исключитеьные гуманитарные способности?
мне нравится то как вы пишите..

0

175

Ну вот и всё... Я более-ли менее успокоилась... Хм... Некоторые впадают в депрессняк, а мне, увы,свойственны только такие вот прорывы -_-"

0

176

Lambert Benoît
нет но страстное желание женить на себе каждую вторую встречную несоклько пугает.. Хотя)) быть может это ик  лучшему, лучше вживусь в роль легче будет писать посты))

Болтун и...?
Вы явно, что-то недоговариваете или просто скромничаете... Ну же мы не кусаемся...

0

177

Kitsune
привет солнышко) молочка налить? http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif

0

178

Kitsune поздравляю)Я же говорил..
везет вам) мне и такие мимолетные порыва не свойственны.. меня все вечно обвиняют в легком отношении ко всему, а потом заявляют, что завидуют мне... Хотя чему тут завидовать?) Как по мне несерьезное и спокойное отношение ко всему не такой уж большой плюс..

0

179

Лаулит
* глубокий вдох*
пока я стараюсь сохранять хладокровие... хотя этот экзамен уже нельзя будет пересдать...
ты ведь будешь меня ругать в понедельник часов эдак в 8 по гринвичу.

0

180

Kitsune
*подошла и просто обняла*

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд четвертый <3>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно