Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд четвертый <3>>


Флуд четвертый <3>>

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Lia
я уверен ты сможешь,
кстати экз по какому предмету?

0

182

Лаулит
высшая математика - статистика.
* горюет*

+1

183

Лаулит
Привет )))) Ммм... молочка... Можно ^-^ А можно и чего-нибудь покрепче *кавайная моська*
Vash the Stampede
Пасиб )))
Да, да ))) Мне порой говорят, что я переигрываю -__-" Не понимают люди, что иногда мне нужно уложить всё, что накопилось, в очень короткое время ))

+1

184

Lia
тяф замечталеьный предмет: математика - добро)) тяф..

0

185

Lia
Пасиб, зай *крепко обняла в ответ, уткнувшись тёплым носом в плечё* Сейчас проснёться мой неутомимый позитиффчик, и я сенова буду в полной норме ^-^

0

186

Kitsune
что за позитивчик?*)

0

187

Vash the Stampede
* грустно улыбнулась*
может быть ты напишешь ее за меня , а?
а то меня терзают смутные сомнения по поводу того что это добро..

0

188

Lia
Может быть тогда, ты тоже будешь обращаться ко мне на "ты"? а то как-то... нехорошо выглядит.
Спасибо за лестный отзыв, мне очень приятно. Впрочем, с чистой совестью ответить тем же. У тебя очень чистая речь. Приятно слушать.
Да...*пространно* Я гуманитарий. И это порой выходит боком.
Vash the Stampede

Vash the Stampede написал(а):

Болтун и...?

Болтун - это приговор.*траурным тоном*
А может быть, это лишь свидетельство бурного темперамента? *прищурился* Но Вы правы, для дальнейшего отыгрыша это полезно.
Kitsune
*встретил девушку мягкой улыбкой* Вот и хорошо, что Вы чуть успокоились. А то... Печально смотреть на то, как Вы терзаетесь. 
Лаулит
*вновь улыбнулся* Благодарю Вас, я понимаю. Просто порой моя многословность становится несколько... утомительной. Так что если что - говорите, я  смерю свой фонтан красноречия.

0

189

Lia
математика это серьёзно, я надеюсь ты уверенна в себе?

Kitsune
*спрыгнул с подоконника наливая молочко в блюдце* покрепче?)
ну хочешь в молочка коньяк добавлю))

0

190

Lia
у меня их никогда не бывало) я бы с удвольствием только боюсь вряд ли меня примут за девушку... )
хотя...........

0

191

Kitsune
ты молодец, солнышко. я могу тобой гордиться * еще раз поцеловав в висок*
умничка ^___^

0

192

Lambert Benoît
ЗНаешь, вот однажды пару лет назад я искал в одном городе оружейника, нужно было починить револьвер, а он считался одним из лучших. Так вот суть в том, что мы  сним тогда так напились, так напились, что даже я со своим крепким здоровьем на ногах не стоял... Может при встрече в игре, как-нибудь повторим?)

0

193

Лаулит
кто ? я ?
* закусила нижнюю губу.. всё щас будет паника*

Vash the Stampede
а я разве вам уже сообщала что в моем учебном заведении учатся только девушки ? о_О

0

194

Lambert Benoît
И все же я почему-то на 98.9% вы, что-то недоговоариваете. Уверен либо вы влюбленны либо у вас есть девушка и вы очень и очень любите её... Ибо Вдохновение такая штука.. если оно идет от души, а у вас оно идет от души, то это явно чем-то вызванно.. Но вот чем? Хм...

0

195

Lia
но если я приду сдавать за вас, то и подписывать и представлять работу мне от вашего лица, разве не так.. Да и почерк я думаю наш будет различаться..)

0

196

Lambert Benoît
хорошо я постараюсь..
так чем же ты занимаешься ? учеба , работа, семья , дети ? * с толикой любопытства*

0

197

Lambert Benoît
да нет не волнуйтесь вы тут походу никому не мешаете,
даже напротив ловеласы щас в моде...

Lia
не бойся я буду мысленно с тобой во время экзамена я уверен ты не ошибёшься *улыбнулся тебе*

0

198

Vash the Stampede

Lia написал(а):

в моем учебном заведении учатся только девушки

эх.. * грустно вздыхая*
понимаю.. да и сказанное выше - это чистая правда..
так что тебя сюда даже не пустят...

0

199

Лаулит
спасибо, милый...
мне действтельно будет необходима поддержка.. * лучезарная улыбка в ответ*

0

200

Vash the Stampede

Vash the Stampede написал(а):

мы  сним тогда так напились, так напились

*запрокинул голову и беззвучно рассмеялся* Звучит отлично!  Как пьяница со стажем, ставлю тебе за прохождение данного квеста десять баллов из десяти. А вообще - если будешь играть пьяный квест - буду счастлив к тебе присоединиться. *проинформировал*

Vash the Stampede написал(а):

что-то недоговоариваете

Ну тут ты совершенно прав, (кстати, может быть на "ты", а то оба будем сбиваться постоянно) и проявил чудеса проницательности. У меня на самом деле есть Дама Сердца. Она првада, мне жутко изменяет, но это сути дела не меняет. *тонко улыбнулся*
Знаешь, с удовольствием бы узнал, откуда ты черпаешь свое вдохновение. но к сожалению, сейчас вынужден отлучиться. Так что  обязательно расспрошу тебя при следующей встрече.

Господ. с вами было приятно поговорить. Был рад новым лицам. До встречи.

0

201

Vash the Stampede написал(а):

что за позитивчик?*)

Ммм... Такой маленький, оранжевенький, пушистенький и жутко подвижный! От которого хочеться счастливо улыбаться и разучивать со всеми сальсу, глупо улыбаться и надувать разноцветные шарики, а самое главное, с улыбкой верить и ждать, надеясь на самое лучшее ... и ещё чуть-чуть сверху ^-^ Воть.

Lambert Beno?t написал(а):

*встретил девушку мягкой улыбкой* Вот и хорошо, что Вы чуть успокоились. А то... Печально смотреть на то, как Вы терзаетесь.

Ммм... Мяф больше не будет... чессна, чессна! *подмигнула* И давай тогда уж просто на "ты"? А то мало того, что в мои 18 мне дают 22-23 (-_-" за что?!), так и тут я начинаю чувствовать себя старушкой О_о... *задорно улыбнулась*

Лаулит написал(а):

*спрыгнул с подоконника наливая молочко в блюдце* покрепче?)
ну хочешь в молочка коньяк добавлю))

*думает, чуть прикусив язычёк* ммм... А может лучше в коньяк добавить немного молочка? *кавайный взгляд*

Lia написал(а):

ты молодец, солнышко. я могу тобой гордиться * еще раз поцеловав в висок*
умничка ^___^

Пасиб, зайк *кавайная мордочка* Мяфф стараицца ))) Если ж ни я, то хто? *улыбается*
ты, кстати, говоришь с пиаром связана? )))

0

202

Lambert Benoît
тогда обязательно его организую.. Нпьюсь как в старые добрые времена заведу новыхз друзей.. Рагромим с тобой, какую-нибудь банду...))
Удачи спишемся завтра вечером) Кстати напомни мне, что бы я никогда не смоневался в своей правоте...) а то после твоего первого ответа во мне повились мелкие такие сомнения, хотя обычно я оказываюсь прав, как впрочем и в этот раз....
Kitsune
это ты про меня :-))) ?

0

203

Lia
постараюсь сделать что смогу)
*улыбаясь наливая Китсун молочка*
а наша Китсун похоже любить выпить)

Kitsune
угощайся почесал за ушками http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif 

Lambert Benoît
удачи...

0

204

Kitsune
конечно же.. ты ведь у нас одна такая <3
и миу без тебя совершенно никуда =^__^=
ну.. вроде как да... public relations и promotion media обещаю быть моей будующей работой, а что?

0

205

Vash the Stampede написал(а):

это ты про меня )) ?

Ммм... *пристально осмотрела, потрогала, провела рукой по волосам, понюхала* Всё может быть XD

Лаулит написал(а):

угощайся почесал за ушками

Няяяя... *млеет, попивая коньяк с молоком* вот это коктейль! XD

Lambert Beno?t написал(а):

Господ. с вами было приятно поговорить. Был рад новым лицам. До встречи.

Покаааааа!!! *машет лапкой*

0

206

Kitsune
так и знал так и знал.. А вы знаете, что моя шевелюроа это уже 50% залог успеха на женитьбу с девушкой, правда пока эти 50% еще не сработали, но ничего я не отчаиваюсь..))

0

207

Лаулит
а ты ярый фанатик здорового обзаза жизни, милый ? о_О

0

208

Lia написал(а):

конечно же.. ты ведь у нас одна такая <3
и миу без тебя совершенно никуда =^__^=
ну.. вроде как да... public relations и promotion media обещаю быть моей будующей работой, а что?

Ня, канешн, ми тож без тебя никуда ))) Ну... *задумчиво* может только к холодильнику XD Но эт святое! XD
Та у нас тут место пиарщика свободно... *стреляет глазками* XD

0

209

Kitsune
я знал что тебе понравится *ещё раз погладил по головке и встав подошёл к дивану присел*

0

210

Lambert Benoît
до свидания, милорд..
была рада нашему знакомству...
с нетерпением жду следующей встречи ^__^

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд четвертый <3>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно