Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд пятый =) (=


Флуд пятый =) (=

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

Vincenzo Santorini
*улыбнулся* а понятно дядя Винни вы просто шутите)

Charlie
*схватил за руку и подтащил к Лии*

0

32

Лаулит написал(а):

не волнуйся всё хорошо)
хочешь молочка налью? *с улыбкой*

*встревоженно* Точно хорошо?.. Не сильно порезали-то?.. С чего вобще так?..
*смущённо* ну ни магу щас я молочко пить ))) Вот когда справлюсь о твоём здоровье... тогда и подумаю )))

Vincenzo Santorini написал(а):

НО Я ЖЕ НЕ ПРОСИЛ ВАС НА МЕНЯ ПРЫГАТЬ!!!!!!!!!!!

*обиженно надувая губки* Нет... злой вы дядя Винни... не любите вы меня... *расстроено вздохнула*

Lia написал(а):

о__О

Ну... я же тебе говорилв, зай... -_-"
Charlie
*радостная мордочка* Привееееет!!! ^-^

0

33

Kitsune
нацисты напали вечером когда возвращался домой, они не любят рэпперов вот и нападают
всё хорошо честно... *улыбнулся и обнял* не переживай)

0

34

Лаулит
Ммм... Так ты ещё и рэпер? ))) *кавайная моська* Ну, если всё хорошо, тогда ладно ))) *рисует на полу узоры* Кто-то там молочка предлогал....... ^-^

0

35

Charlie
*глубоко вдохнув*
братик.. ты ведь осознаешь что будешь наказан.. * маниакально*
эх, дурко ты.. и все равно люблю тебя.. я скучала..
* обняла за шею, и чмокнула в щеку*

0

36

Kitsune
да но я не одеваюсь так как они у меня совсем другой стиль)
*достал из кармана небольшой пакетик молочка и стал вертеть перед мордашкой наблюдая как твои глазки не упускают пакет молока из виду*
хех.. ты такая смешная)

0

37

Lia Charle
*наблюдая улыбнулся*

0

38

Лаулит
Даа?.. А как же они тебя узнали?.. *завороженно наблюдает за пакетиком, вцепившись в рубашку парня* Нюююю... Ми стараицца... Вот дашь молочка, ми выполнит три... нет... полтора твоих желания! Ми ж не золотая рыбка XD Хоть... ещё смешнее буду! Мяулочкоооооо... ^-^

0

39

Kitsune
это долгая история и не совсем приятная ещё бы немного и точно зарезали бы... ты всё равно хочешь послушать?
полтора? *смеясь* ну хорошо... я дам тебе молочко если ты обещаешь не смешивать его с виски или коньяком)

0

40

Лаулит
Чуть не зарезали?! *Встревоженно и возмущённо* И после этого говоришь, что всё нормально?!! Уууу... =((( *вздохнув* Бетненький.. Рассказывай )))
*задумчиво, незаметно тяня лапки к пакетику* Ну, с коньяком и виски не буду ^-^ Это твои желания?.. *вспоминает куда запрятала вино...*

0

41

Kitsune
я тебе лучше в личку напишу не хочу никого пугать)
*достал блюдце и налил в него молочко* не торопись)

0

42

Лаулит
* испуганные глаза*
расскажи...

0

43

Lia
"Милый, имя тебе - Легион
Ты одержим..." ?

=)

0

44

Lia
хорошо...(то что писал Китсун)в общем, вышел из машины было ужасно темно я шёл в плеере музыка играла смотрел вниз зачем то, потом ударился лбом обо что то поднимаю голову вверх стоит лысый и ржёт, я ему чё лыбишься? а он мне обернись рэпперок и всё увидешь, оборачиваюсь там их ещё четверо, схватили он стал бить потом достал нож и говорит ща я тебе чё нить отрежу или изуродую твоё лицо, выходили ребята из подъезда и помогли, я ударил одного и упал а тот который был с ножём попал по плечу...

0

45

Лаулит
*пожала плечами* Ну... ладно, как хочешь ^-^
Виииу! *чмокнула в щёчку, сцапала блюдце* Спасииииба! *выудила из под дивана бутыль мартини, залила немного в молоко и быстро-быстро всё выпила... с блаженной моськой*

0

46

Shiro
йоу Широ как ты? я рад тебя видеть)

0

47

Shiro

Тоска, одиночество, боль, дыхание
Ночи...

Я попалась во все ловушки и черные дыры
Я гуляла над бездной по краю реального мира
И ушла чуть раньше чем слишком поздно
Закрываю глаза - исчезают звезды

0

48

Kitsune
эй... эй... ты же мне обещала)

0

49

Lia
Это, конечно, совсем не то, что ты хочешь...

Но в зеркале ты, из крана твой смех. Ты не можешь меня отпустить. А я не могу вас всех х)

0

50

Shiro
Привееееть!!! *довольная и немного пьяновастенькая моська*
Lia
*взоволнованно* Зая.. что ты какая грустная? Зай, что такое?..
Лаулит
*Хитрая мордочка* Я обещала виски и коньяк! *слизнув с блюдца последнюю капельку и запив ещё раз это всё мартини, ещё хитрее* А это *покачивая бутылкой* ни к тому ни к другому не относится! *пробежала пальчиками по его животу вверх и легонько щёлкнула по носу, тихо хихикнув* А вот молочко уже закончилось... *грустновато-кавайный взгляд*

0

51

Shiro
* послала воздушный поцелуй*
приятно что кто то понимает о чем я *осознавая что с кем то на одной волне...*

0

52

Kitsune
ну я ведь намекал никакого алкоголя)
*лёг на диван задрав руки за голову* всё ... больше никакого молочка с мартини не хочу чтоб ты тут падала )

0

53

Kitsune
моя Кис, не переживай.
все отлично.. все просто прекрасно <3

0

54

Лаулит
*Возмущённо* Нет! Ты точно сказал - виски и коньяк! А намёков ми не понимает! *показала язык, устроилась рядом, глядя умоляющими глазками* Ну пожаааалуйста... Ну хоть немножечко... Ну пол литрика... Нююю... *подумывает о том, чтобы пустить слезу, пряча бутыль с мартини за спину*
Lia
Та?.. Чессна-чессна?.. Ну тогда отлично! ))) Так держать, зая моя ^-^

0

55

Kitsune
прива)

Lia
Это не сложно)

Лаулит
Здорово

0

56

Kitsune
* тискает*
жизнь удалась

0

57

Shiro
* хитро улыбнулась*
отлично.
как поживаешь ?

0

58

Kitsune
какая ты нагленькая... *улыбнулся*
ну меня такой мордочкой не проведёшь)

0

59

Lia
Да ничо, весело... тока запары учебные продолжаются)

0

60

Shiro
ооо, * понимающе кивнула*
сетка?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд пятый =) (=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно