Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд пятый =) (=


Флуд пятый =) (=

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Shiro
Няк ))) Как дела? Как жизнь молодая?.. По игре не хочешь до крыши прогуляться, я время изменила )))
Lia
О тааааааа... *тискаецца с довольной мордочкой* Жизнь хороша, когда пьёшь неспеша! *бросила взгляд на бутылку мартини*
Лаулит
Угум-с! *довольная лыба* Я ещё и не так могу *наклоняясь над ним, жалобно* Ну Лаулиииитиииик... Ну заааай... ну пожалуйста, ну хоть чуть-чуть... *смотрит большими глазками, полными слёз*

0

62

Lia
Сессия, ага-ага(

0

63

Kitsune
миу..
аможет быть Бэлиз??* поглядывает на запасы пренесеные крестным*

0

64

Lia
Вай! Тут ещё есть?.. *задумчиво и немного смущённо* А что это за "Бэлиз"? -_-"

0

65

Shiro
дооо, это страшно  Т__Т

0

66

Kitsune

0

67

Lia
Вааааааа!!! *смотрит с обажанием* Это ж ирландский сливочный ликёр!!! Что ты сразу-то не сказала! Я только за! ))))

0

68

Kitsune
*тихонечко что бы никто не пришел и не порушил идилию.. разливает ликер по рюмкам*
тсс.. это наш секрет

0

69

А я-то вас спалил))

0

70

Lia
*так же тихо, берёт рюмочку* Зайк, я тя обажаю! Тавай за нас?.. *приподнимает рюмочку, глядя с восторгом*

0

71

Shiro
*большими испуганными глазами* Тссс... Тихо! Ты ничего не видел, ты ничего не знаешь.. .И вобще, тебе не спится, иди, пиши пост -_-"

0

72

Хех... мой чар спит ещё)

0

73

Kitsune
да да моя Кис..
за нас <3 *хитро улыбнувшись, выпила *

Shiro
* облизнула губы*
может быть ты лучше присоединишься ?

0

74

Shiro
От же ж... *задумчиво* Хочешь - разбудю? -_-" XDDDD

0

75

Lia
За нас... *блаженно прикрыв глазки, выпивает* Какая ж это няяяяка... *тихо хихикнув* на троих сообразим?..

0

76

Kitsune
миу.. =^__^=

0

77

тааак) ликёрчик распиваете ... ))
оу Белис) да это наверно вкусно но кое кому покажешь она же станет пить не останавливаясь *посмотрел на Китсун*

0

78

Lia
*быстренько разливает по новой, на всякий пожарный - на троих* Обажаю ликёр... Даже больше чем красное вино ))) Жаль что редко удаётся испробовать -_-"

0

79

Лаулит
*Сделала невинные глазки, пряча ликёр за спину* а я что?.. Я ничего -_-"... Я вобще тут так... мимо проходила XD

0

80

Лаулит
* обнимая кис, забирая ликер себе за спиной*
а мы действительно ничего..

Kitsune
тссс. * прячет*

0

81

Lia
*незаметно подмигнула, обнимая в ответ и с самой искренней улыбкой* Да, да! Лиа врать не будет! XD

0

82

Kitsune Lia
ах вы хитренькие, *подошёл ближе*
я всё вижу можете не прятать)

0

83

Kitsune
тсс.не палимся..
а то делиться придеться ^__^

0

84

Лаулит
А?.. *глаза ещё честнее и невиннее, отдаёт за спиной по тихому всё Лие, показывая пустые ручки* У нас нету ничего... *сама детская наивность*
Lia
*Услышав про "делится", ещё яростней начала говорить, что у них ничего нету. Тихо на ушко* прячь по тихому куда-нибудь, чтобы не нашли...

0

85

Kitsune
* закусила нижнюю губу .. черт что же далать*
эм.. а вы знаете.. мне пора.. ** уходит по стеночке**

0

86

Lia
стоять...
*подзывает пальцем* назад , что вы там прячите?)

Kitsune
*глаза закрывает иногда открывая один* нет ну я не могу какие милые глазки не делай так...))

0

87

Лаулит
пока пока милый...
* хитро улыбнулась*
Kitsune
продолжим потом кис <3

* ловко вышла в окно*

0

88

Lia
Угу, давай, зай! *машет лапкой. Еле слышно, шёпотом* через пять минут на крыше... допьём! XD
Лаулит
Няяяя!!! *чему-то ужасно радуясь делает глазки ещё кавайней, чуть подшагивая вперёд* Ня?

0

89

партнеер по Раааю ? * зовет*

0

90

*ввалился и тут же упал на ковер, поднял руку, извещая что еще живой*
Всем всем всем огромный Приветище!

P.S. лучше меня сразу убить, а то мне голову напекло... щас глюки начнутся...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд пятый =) (=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно