Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд шестой #__#


Флуд шестой #__#

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Aazmandiuss
а вот почему бы и нет?!)
пока ожидаешь будешь шоколадку?!)

0

92

Charlie
милый, "звездной болезнью не страдаю, автограф не дам"?
* попивая кофе*

0

93

Aazmandiuss
моя МИледи * отставив кружку, выпутавшись  из пледа,  склонилась в реверансе*

0

94

Charlie
Список вещей, которых лучше не выдавать Кевину вряд ли поместится на один листок бумаги. Но самое опасное - вилка. Или йо-йо. Или всё таки вилка. *всё так же задумчиво* Да я и не парюсь, в крайнем случае я всегда могу застрелиться.

Lia
Да ничего, это просто немного выводит из себя, многие ошибаются. Как раз таки благодаря Кевину, который нашёл эту ролевую. Я лишь поддержал его идею.

Aazmandiuss
Я пока что сам тут без прав и свобод, у меня можете не спрашивать. *едва различимый поклон в знак приветствия*

0

95

Hibari
мм, прекрасно...
нам определенно нужны люди которые хотят играть..

Charlie
да пишу я пост. пишу

0

96

Lia
http://s39.radikal.ru/i084/0903/b4/6a108b41f448.gif 
тебе ведь это тоже нравится?!)
могу достать перстень, в который ты сможешь меня поцеловать)
*дал себе пощечину*
всё...я успокоился...)
*принял обычное положение на полу, надел наушники, потянулся за книгой из шкафа*

Hibari
да ладно тебе)
вот ты можешь пока со мною чаю попить)
он, говорят, расслабляет)
чай у нас на кухне)
мне тоже можешь захватить)

0

97

Lia
Когда-то я кажется к вам уже заходил, как гость. И могу с уверенностью сказать, что тогда ролевая была более многолюдной.

0

98

Charlie
Наглость - второе счастье?) *исчез на кухне, гремел посудой, наливая и заваривая чай, вернулся с подносом, на котором удобно расположились две чашки с чаем, коробочка с сахаром - рафинадом и разложенное на блюдце овсяное печенье с шоколадом, поставив поднос на пол кое-как, уселся рядом* Надеюсь чай не слишком крепкий.

Отредактировано Hibari (25-06-2009 20:59:41)

0

99

Hibari
абсолютно с вами согласна милорд, представления не имею куда все пропали..
* грустно вздохнула*

0

100

Lia
Я считаю, что всё это ещё может наладиться, при должном старании. А пока, миледи, придётся хоть как-то вести игру. Лиа кстати замечательное имя. Помню в трилогии "Хроники Сиалы", Алексея Пехова, тоже была Лиа, правда она являлась второстепенным персонажем, да к тому же отнюдь не добрым.)

0

101

Hibari
*кидает 4 кубика в стакан, размешивает, не стуча ложкой о стенки*
на самом деле это просто идеально)
вот только у меня правда больше нет горького шоколада, только молочный)
*макает печенье в чай*
да и кстати, её *тыкает пальцем на сестру* Лия, с Я на конце зовут)

0

102

Hibari
но вы ведь не будете расценивать меня как пратотип некой героини книги...
да и ваше мнеие о ней ни как не отразится на мне, правда?
да и к тому же, мое имя произносится больше как Лия..
и все равно спасибо за столь лестный комплимент ^__^

0

103

Charlie
*подождал пока чай немного остынет и сделал глоток, и сахар и печенье проигнорировал* Ничего, одной плитки в день, этого вполне достаточно, кстати, ещё раз огромное спасибо.) *смотрит на странные узоры, покрывающие чашку* Тогда извиняюсь, по моему мнению конечно Лиа звучит изящнее, но и Лия тоже хорошее имя.)

0

104

Lia
Конечно нет, просто я очень люблю книги, поэтому зачастую запоминаю имена некоторых понравившихся мне персонажей. Правда из данной книги помню практически всех. Прошу прощения, немного неправильно прочитал, со мной такое бывает.)

0

105

Hibari
ну что вы, на самом деле многи допускают в произношении сей маленький изьян,
я уже практически привыкла..

0

106

Charlie
*Смеется* Я б с удовольствием, дайте только из окна то вылезти)))
Lia
Моя миледи.*упала головой в кавролин, улыбнулась и протянула лапки на встречу своей  красавице(ноги все так же в окне)*
Hibari
*Склонила голову в знак приветствия, еле заметно улыбнулась* Брат по статусу.

0

107

Hibari
жаль, что чай без молока, ну да ладно)
а за шоколадку не стоит благодарностей)
обращайся, у начале дня у меня всегда появляется обновление)
а по-моему это имя дурацкое)
но она же ведь не виновата в том, что ей приходится его носить)

0

108

Lia
Можно задать вам вопрос? Почему именно Лия?.)

Aazmandiuss
Ещё долго мне пребывать в этом статусе, ибо анкету я делал абы как..)

0

109

Hibari
*ухмылка из арсенала гиены* ну да как же...читали - знаем...просто от балды - набор быкОФ...Ага как же *слова полны иронии и сарказма* да вы мою анкету читали? У меня даже Ворда нету - там по три ошибки в слове "я"

0

110

Charlie
В следующий раз буду знать, что к чаю необходимо приносить ещё молоко.) Люди обязаны учиться на своих ошибках. Хотя это достаточно глупо. Если завтра появлюсь, то обязательно.)

0

111

Aazmandiuss
я бы тебе помог, но вот тут немного занят, под подносом сижу)
кстати ты там будешь проходить не так далеко от кухни, захватишь по дороге чай с молоком и тремя ложками сахара?!)
хотя можешь в принципе и не делать, я всё равно тебе рад)

Hibari
да ладно)
я и так могу пить)
это нет так смертельно)
главное, что он с сахаром)

0

112

Aazmandiuss
Хм. На самом деле я и правда писал анкету не задумываясь, сейчас такой период, нечто вроде творческого кризиса, поэтому анкеты выходят не столь удачно, как этого бы мне хотелось. Не читал, но просматривал. В тем промежутках, которые смотрел, ошибок, во всяком случае таких, как вы говорите, "ужасных" - не заметил. В основном пишу без Ворда - там фантазия вообще выключается.

0

113

Charlie
*Смотрит с пола, взгляд полон сарказма* ну да конечно))тащи седло - ща поскачем))))Вот ща встану...и побегу)

0

114

Hibari
Кстати *смотрит так участливо* Кризи - штука заразная...сама писала неделю эту анкету - то работа, то друзья, то фаершоу....времени в обрез.

0

115

Aazmandiuss
*поднялся и подошёл к девушке*
просто люблю смотреть на выражение лица людей, когда я их так откровенно прошу что-то сделать, а сам тем временем попиваю чаёк)
*протянул руку для помощи*

0

116

Aazmandiuss
Предпочитаю с анкетой не затягивать, иначе вообще от меня её дождаться практически нереально. *не имеет понятия как превратить морозильник в квартире,  в что-то напоминающее нормальную температуру*

0

117

Charlie
*улыбнулась смущенно, подала руку, встала, отряхнулась, уселась на пол* Благодарствую, милорд...))))шшшикарненько в общем))))*хлопнула по коленям* а где мой чай и обещанная шоколадка?*смотрит с прищуром*

Hibari
*склонила голову на бок* Да я то же - но тут вот так получилось. Все написала быстро, но потом пошел Хрофт(скоро придет - познакомитесь*подмигнула*) и клинки из дамасской стали - долго искала картинку.*смотрит сочувственно* а вы бы чайку выпили горячего - авось согрелись бы...А вообще я люблю холод..мрррряф)

0

118

Aazmandiuss
*сел рядом на пол, потянулся*
на кухне)

0

119

Hibari написал(а):

Lia
Можно задать вам вопрос? Почему именно Лия?.)

это былоуже так давно, что я уже даже не помню...
наверное на меня очень сильно повлиял один из шедевров кинематографии, и я просто не много интерпретировала имя главной героини...

Aazmandiuss
я так тебе рада... потрясающая ава..
ждем когда Кис - сама проверит анку * глазки заблестели в нетерпении*
мм, * оглядывается* а где хрофт ??

Отредактировано Lia (25-06-2009 21:45:24)

0

120

Charlie
*надулась шариком, смотрит с недоверием, тюкнула пальчиком в пузико парня* бяКК...гостям даже чаю не нальютЬ

Lia
А я то как рада, мояМи, что я наконец-то написала хоть что-то...
*в дверь постучали...поскребли...а потом, задом и хвостом вперед вошел кот...метровый в холке, улыбка во все 64 в два ряда, глаза злюще-желтые, довольно облизывается. Подошел, сел рядом с Лией, стал аккуратно тереться о нее мордой* Мурррррмяф...благодарю миледи, что заступились за мое появление здесь)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд шестой #__#


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно