Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд шестой #__#


Флуд шестой #__#

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Charlie
неее, самый кайф это по чайной ложке кофя, какао, и горячего шоколада, и все это  с молочным, или темным, доооооо *облизываясь, лыбится на коричневое содержимое обертки*

Aazmandiuss
Любвеобильный??? Неее, зоофилией не страдаю, извините, не к тому обратились *пятится назад, вот вот забежит на тену*

0

152

* потеряла суть всех разговоров сразу*

0

153

Lia
Оъявление!!!
Потерялся смысл разговора! За любые сведения об их местанахождении гарантированное вознаграждение!

0

154

Aazmandiuss
Я просто не могу быть несерьёзным. По крайней мере долго. И уж тем более с этим ником. *сам не в восторге*

Freeman
Твой тень тебя когда-нибудь удушит. *меланхолично* Мой одеял утащили.(( *горюет*

0

155

Freeman написал(а):

*пятится назад, вот вот забежит на тену*

И ты вроде не яойщик, так что пожалей свой тень, а то меня сегодня аж два раза чуть не изнасиловали. Хорошо хоть я не страдаю недотр*хом. *не в духе, сильно не в духе*

0

156

Hibari
*представил себе удушение тенью, хихикнул*
Ру-тян,  ты чего такой не в духе, кто твою одечду утащит????

0

157

Freeman
* кусает губы*
а чем же мы будем выплачивать вознаграздение??

0

158

Hibari
*склонила голову* а что вообще за ник то?)Что-то не так? (А я с таким аватаром не могу быть серьезной(((А ведь хотела хладнокровности...безжалостности побольше..а тут...ну это просто несерьезно - ограничение на аватары в стиле аниме - это жестоко для меня, не анимешника по сути.)*злиться*

Freeman
*смеется* ДА не))Хрофт вменяемый))))аки дитя цвятов*снова гладит, так как котяра от слов парня совсем приуныл* *Кот отряхнул руку девушки, подошел к парню вплотную. прижал лапы к стене на уровне головы, заглянул в глаза* Милый,..ты ж то же не секси...да и я межрасовыми отношениями не увлекааааа....*сзади Ааз оттащила котяру от будущей жертвы за хфост* Ну понеслось блин...

0

159

Freeman
У меня утащили мой одеял, мой любимый одеял! И рубашку тоже, вместе с плащом. И наручники. Но об этом мне пожалуй нужно молчать. Я откуда знаю - кто утащил? *со стуком опустил голову на стол*

0

160

Aazmandiuss
хрофтик милый, иди сюда...
* пододвинулась на подоконнике, хитро улыбнувшись*

0

161

Aazmandiuss
Ник... В общем настроение в основном у меня от ника зависит. Хибари - серьёзный персонаж, вот если бы у меня ник был к примеру "Wizard.", то разговор бы строился совсем по другому. Ну а так, терпите уж такого, какой есть... Понимаю...) Приходится подстраиваться под правила, деваться то некуда.) Хотя везде возможны исключения.

0

162

Hibari
не боись братишка, я тебя уж точно не трону.  а кто обижает, говори, пасть порву, маргалы выкалю и вооон той котяре скормлю, предварительно выпотрашив кишки, вырезав позвоночник и сплетя это все в три морских узла!

Aazmandiuss
*выпрыгнул из объяий зверя, спрятался за Хибари*
Уберите это....я нормальный НОРМАЛЬНЫЙ!!!!

0

163

Hibari
Freeman
* задумчиво*
мм, а где вы раньше играли?

0

164

Freeman
Ну естественно не тронешь, ты меня ниже на целую голову... Из нас двоих, скорее уж я - семе. Но надеюсь мы это не станем проверять. Да я и сам справлюсь, ты своего брата знаешь, если сильно захочет - убьёт любого. *потрепал по голове*

Freeman написал(а):

спрятался за Хибари*

*сжал пальцами рукояти тонф*

0

165

Lia
На SE. Больше вместе нигде не играли. Угу.

0

166

Lia
*Хрофт стремглав промчался по комнате, все опракинул, уселся рядом с девушкой и положил ей голову на колени* Миледи, вы прекрасна, особенно в свете луны...

Hibari
*Возвела руки к неб..к потолку* да уж...уже две авы нашла с неанимешбражениями...Прям вот думаю изменить на то что хотелось и тыкнуть если что модеров  носом...*сложила руки на груди* А почему Визард то изменил бы что? Это же вроде переводиться как волшебник - так при чем тут это?

Freeman
*Достала из кармана бутыль Шартреза(французский королевский ликер), машет перед глазами* Иди сюда....цыпа-цыпа....плохой котик уже ушел...

0

167

Hibari
братья*??
* витает в облаках*

0

168

Lia
Ну братья, братья...

Aazmandiuss
Измени, думаю они разрешат, не так уж много людей стремится взять себе внешность не с аниме персонажами. Так что пройти вариант может. Визард бы изменил отношение к людям и и интонацию. Точнее будет "Колдун". Псевдоним.

0

169

Aazmandiuss
действительно что плохой котик...
*уже болле чем за пол года привыкла и привизалась к хрофту и к его хозяйке*
* ладит за ушком*
Ааз,мне кажется или он подрос....

0

170

Всем вечера/ночи, ага.

0

171

комбанва.. ^__^  http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif

0

172

Suki
Shiro
Доброго вечера.

0

173

Hibari
уху, вся ролка родственники...
^_______^
снетерпением жду ваших анкет, мне очень любопытно =)

0

174

Lia
*смеется* ооода)))Радиоотходы и генная инженерия - детям не игрушка*подмигнула* Хрофтик у нас уже большой мальчик))вот только магию свою пришлось оставить, так что наколдовать печенюшек он теперь не может*пожала плечами*
А я то как рада тебя была))))мрррряф)))

Hibari
Блин...А я и к этой привыкла...Да и Лие нравиться...че делать...

0

175

Lia написал(а):

уху, вся ролка родственники...

О_О нэ?? первый раз слышу..  http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif

0

176

Shiro
Широ.. * счастливо улыбнулась*
я уже давно ничего качественного не слушала.. есть идеи ??

Suki
привет.. * помахала лапкой, обнимаясь с котом*

0

177

Shiro
(какая краааасивая у вас подпись *протирает глаза - то ли перепила, то ли там размывается половина букОФ*(
Suki
*склонила голову в поклоне, взяла руку девушки, поцеловала тыльную сторону* Приветствую вас, миледи...

0

178

Lia
Нет, в анкетах мы решили быть просто друзьями, нам и реальности хватает. Интересно, почему нас все принимают изначально за геев? *злой*

Aazmandiuss
Если выбирать между своими предпочтениями и дорогим человеком, лучше выбрать второе.

0

179

Lia
На Солитёре, ага..
Shiro
угу, доброй охоты))
Suki
Гранд Преветос
Lia
Эм....ну по анкам мы какбы вроде не родственники0)))

0

180

Aazmandiuss
ну... а кому сейчас легко...
не все же хрофту быть главной мери сью форума..
теперь это просто большая милая ( как минимум со мной) киса * тискает*

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд шестой #__#


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно