Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD


Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD

Сообщений 61 страница 90 из 1106

61

Victoria Celes
Обнял её за талию, прижавшись лбом к животу.
- Мне просто тяжело сейчас очень... Побудь со мной немного... Прошу...

0

62

Toboe
Эээм... Ладно... Если ты так просишь... Побуду... *положила руки ему на макушку, легко гладит* ну... Может всё-таки расскажешь, что произошло?.. Хотя бы в асе?.. Я сейчас выйду...

0

63

Victoria Celes
Хорошо, выходи, я уже тут...

0

64

ПревеД живому народу )))

0

65

-_-"" Пустовато как-то, вы не находите? Нэ? XDDDDDDDD

А я снова  вами!!!

0

66

Всем ня ^___^

0

67

Kitsune
Урааааааа!!! *подбежала, обняла, закружиа по флуду* Солнце!!! Ты всё-таки вышла в и-нет!!!

0

68

Aoi
Привет, киса ))) К нам админка вернулась!!! ))))))

0

69

Victoria Celes
оооо радость, давайте выпьем за это XDDDD

0

70

Aoi
XDDDDDDD Я определённо не так влияю на людей XDDD
Ну, за такое не грех и выпить! *достала красное вино, откупорила, разлила по бокалам* Ну, за возвращение блудной админки?!

0

71

Victoria Celes
Таа, вот только куда она сама подевалась о_О

0

72

Aoi
Да фиг её знает -_-" Пойду поищу... XDDDDD

0

73

Victoria Celes
Нееет, не кидай мну *обнимает* т-т

0

74

Aoi
Не бойсь, киса, я тута XD *гладит по голове* Щас она придёт ))) Она решила осчастливить ролевую очередной новостью XD

0

75

Victoria Celes
Уууу xDDDD Где там вино **

0

76

Aoi написал(а):

куда она сама подевалась о_О

Я новость о начале игры вывешивала XDD

Victoria Celes написал(а):

Солнце!!! Ты всё-таки вышла в и-нет!!!

Тааа... *каваицца* Только сегодня ненадолго, к сожалению ((( Я в и-нет кафе сейчас сижу XD Прикинь, только вчера его увидела XD У "Лакомки" который, со стороны "Дружбы" )))

0

77

Aoi написал(а):

Где там вино **

Точно! Я вот тоже этим интересуюсь XD За моё же возвращение пить собрались! XDDD

0

78

Aoi написал(а):

Уууу xDDDD Где там вино **

*протягивает бокальчик* На, киса... выпьем! *чёкнулась XDDDD*

Kitsune написал(а):

Только сегодня ненадолго, к сожалению ((( Я в и-нет кафе сейчас сижу XD Прикинь, только вчера его увидела XD У "Лакомки" который, со стороны "Дружбы" )))

XD Я тебе про нег, кстати, говорила XD  И он уже давненько открылся ;) Эх тыыыыы... А ещё считаешься коренной жительницей XDDD Стыдись! Бери вино, и отмечай с нами своё возвращение ;)

0

79

Kitsune написал(а):

Я новость о начале игры вывешивала XDD

Ммм щикарно))

Kitsune написал(а):

Точно! Я вот тоже этим интересуюсь XD За моё же возвращение пить собрались! XDDD

Та xDDDDDD

Victoria Celes написал(а):

*протягивает бокальчик* На, киса... выпьем! *чёкнулась XDDDD*

Отлична *деает пару глотков* опять у нас девишник xDDDDD

0

80

Victoria Celes написал(а):

XD Я тебе про него, кстати, говорила XD  И он уже давненько открылся ;) Эх тыыыыы... А ещё считаешься коренной жительницей XDDD

Ну, блин -_-"Я предпочитаю дома -_-" Тут как-то непривычно XDDD Это я ещё не заходила на хентайно-яойную XD А то тут стока людей вокруг бродит XDDD Не то подумают XDDD

Victoria Celes написал(а):

Стыдись! Бери вино, и отмечай с нами своё возвращение ;)

Стыжусь! *старательно пытается покраснеть* няяяяяяяяяя!!! Как же я рада, что снова тут!!! XDDDD
Зая, ты у меня самая лучшая! *чмокнула в щёчку* Так ролу развить в наше отсутствие ))))))) почти 50 участников... Виу!!!

0

81

Aoi написал(а):

Ммм щикарно))

Ага ))) А ещё шикарней то, что я смогу при этом присутствовать! XD Уррря!!! *одним махом выпила весь бокал вина* Та-да-да-дам!!! XDDDDD

Aoi написал(а):

опять у нас девишник xDDDDD

XD Это вечная проблема фсех форумов, кажись XD А и правда, где все мужики aka парни?! XDDD

0

82

Kitsune написал(а):

XD Это вечная проблема фсех форумов, кажись XD А и правда, где все мужики aka парни?! XDDD

Мужиков, как таковых все равно нет XDDDDDD *задумалась* Наверно яойничают о.о xDDDDDDDD *видать вино уже в голову ударило*

0

83

Aoi написал(а):

Отлична *деает пару глотков* опять у нас девишник xDDDDD

О дааааа! *отпивает из своего бокала* Отлично! И с работы меня сегодня пораньше обещали отпустить ))) И вобще! Жизнь прекрасна! *обняла обоих девушек* каваи вы мои!

0

84

Aoi написал(а):

Мужиков, как таковых все равно нет XDDDDDD *задумалась* Наверно яойничают о.о xDDDDDDDD *видать вино уже в голову ударило*

От же ж хады! XDDD Мы тут пьём в чисто-женской компании, а они там яойничают?! на кол их!!! XDDD *да,  да... уже пьяная, наливает себе ещё*  шучит Ктису XDD

0

85

Victoria Celes написал(а):

О дааааа! *отпивает из своего бокала* Отлично! И с работы меня сегодня пораньше обещали отпустить ))) И вобще! Жизнь прекрасна! *обняла обоих девушек* каваи вы мои!

Та ^_______^

Victoria Celes написал(а):

От же ж хады! XDDD Мы тут пьём в чисто-женской компании, а они там яойничают?! на кол их!!! XDDD *да,  да... уже пьяная, наливает себе ещё*  шучит Ктису XDD

Уахахах, да пускай xDDDDD Зато мы им потом устроим взбучку, до? xDDDDDDDDDDD

0

86

Aoi написал(а):

Та ^_______^

Доооо! *падает на диван, увлекая за собой и Китсу с Аои* Ну-с, нам, кстати, надо обеспечить посещаемость форума... чтобы в день было больше 1000 просмотров ))) Тогда нам дадут домен второго уровня )))

0

87

Victoria Celes написал(а):

И вобще! Жизнь прекрасна! *обняла обоих девушек* каваи вы мои!

О тааааа!!! *допивает уже третий бокал* только вот мне скоро будет надо уходить ((

0

88

Aoi написал(а):

Уахахах, да пускай xDDDDD Зато мы им потом устроим взбучку, до? xDDDDD

Угу )))) Мы их изнасилуем XDD Или наоборот Оо Это зависит от того, чего они захотят XDDD

Victoria Celes написал(а):

в день было больше 1000 просмотров ))) Тогда нам дадут домен второго уровня )))

Оо Ты уже заявку подала? А не рано-ли? -_-" По моему, судя по статистике, мы не сможем пока столько набрать (((

0

89

Victoria Celes написал(а):

Доооо! *падает на диван, увлекая за собой и Китсу с Аои* Ну-с, нам, кстати, надо обеспечить посещаемость форума... чтобы в день было больше 1000 просмотров ))) Тогда нам дадут домен второго уровня )))

*садится на диван*
И что хочешь этим сказать? м?)) XDDDD

0

90

Kitsune написал(а):

Угу )))) Мы их изнасилуем XDD Или наоборот Оо Это зависит от того, чего они захотят XDDD

Неправильно, это зависит от того, что захотим мы xDDDDDDDDDDDD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно