Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD


Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD

Сообщений 91 страница 120 из 1109

91

Kitsune написал(а):

только вот мне скоро будет надо уходить ((

А ты на сколько взяла?.. На полтора часа что-ли? О_о

Kitsune написал(а):

Оо Ты уже заявку подала? А не рано-ли? -_-" По моему, судя по статистике, мы не сможем пока столько набрать (((

Всё же, во вторник у нас было больше 1200 посетителей ))) Кстати, тогда мы и добили первый флуд XD так что сейчас просто нужно постараться, чтобы просмотров у нас было больше ;)
А можно ещё вот-так попытаться сделать ссылка но я не знаю что тут и как делать -_-"

Aoi написал(а):

*садится на диван* И что хочешь этим сказать? м?)) XDDDD

ну, карочь... видишь у нас адрес kill.anihub.ru - это дрмен третьего уровня
Домен второго уровня, например: kill.ru , без адреса системы, где создан форум ))) Я понятно сказала? О_о

0

92

Aoi написал(а):

Неправильно, это зависит от того, что захотим мы xDDDDDD

не, ну эт тоже верно, но вдруг мы захотим одного и того же? Оо нада наказывать, а не поощрять! XDDDDDDDDDDDDDDD та лан ))) Ми шутит ))) Чем маишься?..

0

93

Victoria Celes написал(а):

ну, карочь... видишь у нас адрес kill.anihub.ru - это дрмен третьего уровняДомен второго уровня, например: kill.ru , без адреса системы, где создан форум ))) Я понятно сказала? О_о

Та это я знаю х))) Я имею ввиду, что сделать то надо о_О

Kitsune написал(а):

не, ну эт тоже верно, но вдруг мы захотим одного и того же? Оо нада наказывать, а не поощрять! XDDDDDDDDDDDDDDD та лан ))) Ми шутит ))) Чем маишься?..

Нене, ты права xDDDDDDDDDDDDD
Я за учебу села т-т

0

94

Victoria Celes написал(а):

А ты на сколько взяла?.. На полтора часа что-ли? О_о

Нет, на два ))) На сколько средств хватило xDDD Да и мне ещё курсовик чертить >_> *скисла*

Victoria Celes написал(а):

Всё же, во вторник у нас было больше 1200 посетителей ))) Кстати, тогда мы и добили первый флуд XD так что сейчас просто нужно постараться, чтобы просмотров у нас было больше

Ну, я только что статистику посмотрела. Вчера у нас было 320 просмотров -_-" Сегодня пока набилось всего 217 -_-" И как увеличивать это число?..
А что вообще тогда было? Что так народу много на форуме было? Оо

Victoria Celes написал(а):

А можно ещё вот-так попытаться сделать ссылка но я не знаю что тут и как делать -_-"

Блин... Был бы у меня и-нет, я бы сделала ((( А так... Сейчас я вряд-ли что-то успею сделать за оставшиеся 20 минут (((

0

95

Aoi написал(а):

Та это я знаю х))) Я имею ввиду, что сделать то надо о_О

Аааа... XDDD Сначала не поняла XD
Карочь, внизу форума у нас счётчик стоит, нажми на него, а потом на "статистика: общедоступна" Там есть "просмотры" вот там нам нужно чтобы было 1000

Kitsune написал(а):

Нет, на два ))) На сколько средств хватило xDDD Да и мне ещё курсовик чертить >_> *скисла*

А ты ещё не начертила? О_о милая, ты вобще техникум заканчивать собираешься?..

Kitsune написал(а):

Ну, я только что статистику посмотрела. Вчера у нас было 320 просмотров -_-" Сегодня пока набилось всего 217 -_-" И как увеличивать это число?..А что вообще тогда было? Что так народу много на форуме было? Оо

Эммм... ну, мы во флуде сидели XD Пили XDDD

Kitsune написал(а):

Блин... Был бы у меня и-нет, я бы сделала ((( А так... Сейчас я вряд-ли что-то успею сделать за оставшиеся 20 минут (((

Солнц, а может ко мне тогда приедешь?.. Я закинула на свой и-нет денег. вечерком и зарегистрируешь всё?.. М?..

0

96

Aoi написал(а):

Нене, ты права xDDDDDDDDDDDDD
Я за учебу села т-т

Тооо... XD Я фсигда права XDDDD Я ж админ как-никак XDDD
Ого... И что учишь?

0

97

Victoria Celes написал(а):

А ты ещё не начертила? О_о милая, ты вобще техникум заканчивать собираешься?..

*откуда-то из-под стола* Дааааа...

Victoria Celes написал(а):

Эммм... ну, мы во флуде сидели XD Пили XDDD

И из-за этого посещаемость увеличилась? Оо XDDDDDDDDDDDDDDDD жжёшь XDDDDDDDD

Victoria Celes написал(а):

Солнц, а может ко мне тогда приедешь?.. Я закинула на свой и-нет денег. вечерком и зарегистрируешь всё?.. М?..

Ну... я даже не знаю... Мне ещё с курсовиком разбираться, и у меня куча долгов... Может сама попробуешь как-нибудь зарегистрировать?..

0

98

Т_Т Мне пора... всем пока, не скучайте )))) Развивайте форум! )))
Victoria Celes
Глянь в ЛС ))))

0

99

Kitsune написал(а):

*откуда-то из-под стола* Дааааа...

Угу... *скептически* я заметила XD

Kitsune написал(а):

И из-за этого посещаемость увеличилась? Оо XDDDDDDDDDDDDDDDD жжёшь XDDDDDDDD

Я не знаю из-за чего она увеличилась XD Я просто сказала, что мы тогда делали XD

Kitsune написал(а):

Ну... я даже не знаю... Мне ещё с курсовиком разбираться, и у меня куча долгов... Может сама попробуешь как-нибудь зарегистрировать?..

А ты думаешь я не пробовала? XD У меня нет такого терпения, как у тебя, xDDD я просто забила и поберегла свои нервы XD Вобщем, я к тебе после работы заеду )))

0

100

Victoria Celes написал(а):

Аааа... XDDD Сначала не поняла XDКарочь, внизу форума у нас счётчик стоит, нажми на него, а потом на "статистика: общедоступна" Там есть "просмотры" вот там нам нужно чтобы было 1000

И как это сделать ?**

Kitsune написал(а):

Тооо... XD Я фсигда права XDDDD Я ж админ как-никак XDDDОго... И что учишь?

Тригонометрию т.т

Kitsune написал(а):

Т_Т Мне пора... всем пока, не скучайте )))) Развивайте форум! )))

Пока т__т будем скучать

0

101

Aoi написал(а):

И как это сделать ?**

А х.з. Во вторник было 1200 из-за того, что мы nwn во флуде пили XDD Ну, или не из-за этого XDDD Но нас тогда было много... Вот -_-" Вобще, надо тащить сюда зарегистрированых пользователей по моему -_-"

0

102

Victoria Celes
Да, давно пора т-т и тех, кто анкету нписал и ее приняли -_-

0

103

Aoi
Тыц... У меня времени чё-то совсем мало -_-" Могла-бы я на ролевой весь день быть, а не только в перерывах между работой и ночью, я бы может ещё что-то и могла сделать... А так, всё, на что я способна, это рекламить (((

0

104

Victoria Celes
Печально (( Я сижу в принципе весь день о.о но делать мало что умею х)))

0

105

Aoi написал(а):

Печально (( Я сижу в принципе весь день о.о но делать мало что умею х)))

такс... ну, в принципе, тех, чьи анкеты были приняты, а по асям о начала игры оповестила только что... Думаю, может ещё и рассылку на емайл сделать?.. Хоть и мало кто наверно под своей настоящей почтой регится (((
А насчёт тебя... Ммм... Ты же ФШ хорошо владеешь? Может ещё и анкеты сможешь мне помогать проверять?..
У нас только один дизайнер, да и тот пропал куда-то >_> Хотя, насколько я её помню, она вроде как болела О_о

0

106

Victoria Celes
Анкеты? Запросто, я такой критик, так люблю придираться *___* xDDDD
Ну, а что с дизайном нужно сделать ? о_О

0

107

Aoi
Класс ))) Тогда делаю тебя главным модером ))) Думаю, никто из админов против не будет ))) Ты просто находка XD
Даа... я ж говорила )))
надписи которые "профиль, ЛС, e-mail, вебсайт, отредактировать, цитировать, удалить, новая тема, новый опрос" Вот такие )) Сделать кнопочками, что-то вроде такого: http://s51.radikal.ru/i134/0902/86/53f5077d1204.gif ))) Только на русском, и чтобы под оформление форума подходили ))

0

108

Victoria Celes
Я могу сделать сами кнопочки, но запихивать вы будите сами х))

0

109

Aoi
Давай! Скрипт у меня есть ))) Можно как-нить на пятнышках крови (в рекламе нашей если что пятнышки есть), серебристыми буквами написать )))
О! Кис, а можешь ещё сделать онлайн/офлайн? Написать что-то вроде если онлайн - на форуме, а оффлайн - ушёл в реал?

0

110

Victoria Celes
Магу х)) В течении недели сделаю ))

0

111

Aoi
Отлично, кис ))) Буду ждать ))))
Всё-таки пойду сейчас сделаю рассылку на e-mail, а то стока зарегившегося народу... и нету никого -_-"

0

112

Victoria Celes
Сделай, родная ^ ^ Крепись ))

0

113

Aoi
Эээх... Ну всё что я могла, я сделала -_-" Не знаю, что ещё могу сделать -_-""

0

114

http://s45.radikal.ru/i110/0903/88/d602b9f27283.gif  http://s45.radikal.ru/i108/0903/b7/5f342d331036.gif

0

115

Victoria Celes
Ня, зай, приветик ^ ^ Как ты? Я в новой анкете еще замечание по внешности вляпала о.О не люблю,когда персонажи слишком идеальны -__-

0

116

Aoi написал(а):

Ня, зай, приветик ^ ^ Как ты?

Привет, киса )))) Неплохо )))) Еду домой XDD Оказывается утром забыла взять кой-какие сводки XDD Знаешь как классно, когда шеф в роли водителя, а я изображаю из себя усердно-работающего сотрудника XDDDD

Aoi написал(а):

Я в новой анкете еще замечание по внешности вляпала о.О не люблю,когда персонажи слишком идеальны -__-

Хе... да я уже успела увидеть XD Я вот думаю, что в своей анкете внешность как-то уже очень плохо описала -_-" Надо будет как-нить на досуге переписать XD

0

117

Victoria Celes написал(а):

Привет, киса )))) Неплохо )))) Еду домой XDD Оказывается утром забыла взять кой-какие сводки XDD Знаешь как классно, когда шеф в роли водителя, а я изображаю из себя усердно-работающего сотрудника XDDDD

Ееее так и надо xDDDDD

Victoria Celes написал(а):

Хе... да я уже успела увидеть XD Я вот думаю, что в своей анкете внешность как-то уже очень плохо описала -_-" Надо будет как-нить на досуге переписать XD

Та? А меня в моей все устраивает xD

0

118

Всем добрый день.

0

119

Ayumi написал(а):

Всем добрый день.

И вам того же х))

0

120

Aoi написал(а):

Ееее так и надо xDDDDD

О дааа XDD Жалко, блин, что уже подъезжаем XD

Aoi написал(а):

Та? А меня в моей все устраивает xD

Да я просто не помню что именно я там писала XD Всё руки не доходят посмотреть XD А писала я ночью, в компании с бутылочкой белого XDDD

Ayumi написал(а):

Всем добрый день.

Привет, зая ))))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд второй ^^>>Наконец-то мы угробили первый xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно