Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №8)


Флуд №8)

Сообщений 31 страница 60 из 1011

31

Александр Калашников
*Милейше улыбнулась, ногой заталкивая оставленный вчера лифчик под кресло* По анкете - прекрасная скажу вам квента - не придраться)))не часто встретишь такого как вы...Надеюсь как нибудь пересечемся в игре - и крайне надеюсь, что мы будем на одной сторону*подмигнула*
Yuki
*Улыбнулась, хихикнув* А разве вы не чудо?) а почтеннейшее...потому что я всех люблю, всех почитаю - дитя цветов)))

0

32

Александр Калашников
Как сказать...это еще нормальная, часа два назад еще хуже было, только вот тучи из ворон и грозовые облака меня, увы-увы...обделили вниманием *недовольно вздохнула*
Yuki
Не поверишь...у меня депрессия...
Vincenzo Santorini
Почему опять...у меня что каждый день такое выражение лица?

0

33

Alice
неть...>< Просто... Нэ...* закашлял. *

0

34

Aazmandiuss, вы меня прямо засмущали... http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif   Кстати, если не против, можно на "ты"?

Aazmandiuss написал(а):

.Надеюсь как нибудь пересечемся в игре - и крайне надеюсь, что мы будем на одной сторону*подмигнула*

*усмехнулся* Всё может быть...

0

35

Aazmandiuss
*состроил хищную морду*
чудо, ага )))
где-то в глубине души )

Alice
таааак... и из-за чего депресим?

0

36

Александр Калашников
*села на ковер, раскладывает карты, играет в дурака сама с собой* Ну простите, больше не буду))))но вы меня правда заинтересовали...прям как Винни))))*хищно улыбнулась*

Yuki
*Умилилась* Ой вот не надо)))))чудо оно и на ролке чудо)))*опой чувсвую, что вы чудо)))

0

37

Всем
Привет, лень читать...
Aazmandiuss
кста, всё хотел спросить вы Асприна читали просто если "да" то вы знаете что ваше имя у меня ассоциируется с зелёным извращенцемергом...

0

38

Aazmandiuss
Кхам...*еще раз закашлял*

0

39

Vincenzo Santorini
Да...ладно...я и сама знаю, что всегда такая...так, что будьте так любезны, не беспокойтесь, ведь жизнь прекрасна...иногда...
Yuki
В душе не знаю...из-за всего сразу...разве это не нормально, нельзя же вечным позитивом быть...

0

40

Alice
Да ладно, все нормально...

0

41

Aazmandiuss
*закурил и стал смотреть в окно*
ну чудо так чудо... только в обрезе чуда мешает тесак )) или не мешает?

Alice
нормально... тоже иногда такое бывает... но долго этому продолжаться давать нельзя)

0

42

Alice написал(а):

ведь жизнь прекрасна...иногда...

о да.. жизнь прекрасна.. жаль не моя ))))

0

43

Aazmandiuss написал(а):

но вы меня правда заинтересовали...прям как Винни))))*хищно улыбнулась*

Интересно, интересно... ))

Vincenzo Santorini написал(а):

AazmandiussКхам...*еще раз закашлял*

Кажется, тут кто-то кого-то ревнует... )))

0

44

Александр Калашников написал(а):

Кажется, тут кто-то кого-то ревнует... )))

ха-ха...*глухо*

0

45

Vincenzo Santorini
А кто сомневался...нормальнее и быть не может...
Yuki
Пффф...если бы она долго продолжалась, то можно сразу гроб готовить...белые тапки, так и быть, есть...хоть тратиться не нужно...Так, что это еще один плюс однодневной депрессии...
Вот и я про то...прекрасна, только редко это прекрасное на меня распространяется...

0

46

Alice
*пожал плечами*

0

47

Alice, есть хороший способ избавиться от любой деперессии. Как говорил нам когда-то наш ротный старшина: "Если тебя что-то бесит - притворись, будто это прикол." Поверь, если следовать этому правилу, жить становится намного легче  -_^

0

48

Волк
А вы  милейший считаете что такое имчко можно просто придумать дважды?))))да такое днем с огнем не сыщешь))а ты у нас кто тогода? Малыш или Большой Грызь?)

Vincenzo Santorini
Не ревнуй, муж *Обянала за шею, лизнув щеку* Хоть бы побрился что ли...

Yuki
Неее)))тесак в образе чуда - это незаменимый атрибут)))как же чудо да без тесачка окрававленного?)

Александр Калашников
Ой да ладно)))это он так...мммм...шутит)*Послала тихонько воздушный поцелуй, что б муж не заметил* это я так...проверяю)))

0

49

Aazmandiuss
Побреюсь...*потер щеку*

0

50

Aazmandiuss
а я Девол с Базара-на-Деве... (ну не валет-же)

Отредактировано Волк (05-08-2009 22:29:41)

0

51

Aazmandiuss написал(а):

*Послала тихонько воздушный поцелуй, что б муж не заметил* это я так...проверяю)))

*улыбнулся и подмигнул в ответ*

0

52

Alice
на то оно и прекрасное, чтоб на прекрасное не распространяться))
а вообще я  не умею справляться с депрами))))
они меня боятся ))

Aazmandiuss
и без парочки трупов под мышками?)
в луже крови и с дикой улыбкой?)

0

53

- Слыш мужик, нужна граната за пять рубасов?
- Ещё бы, держи - протягует 5 рублей
- Держи - даёт гранату - а за кольцо двести

0

54

Vincenzo Santorini
*ответно пожала плечами* мне всегда нравилась ваша реакция...
Александр Калашников
О...это верно он вам так наставлял...вот еще приблизительно из той же оперы "Если я вам улыбаюсь, это еще не значит, что я рада вас видеть, возможно я представила ваши кишки на люстре" а...что зато позитив...прям скажи нет негативу...
И меня даже не бесит, а удручает, обыденность...и будущая насыщенность...

0

55

Alice
xD

0

56

Yuki
Дооо...да ты гроза Депрессии) ну флаг в руки...рада, что еще есть люди, которых боится, это гаргулия)

0

57

Vincenzo Santorini
*Подтянула ноги так, что бы муж подхватил их* Любишь?

Волк
Типо Живоглота что ли?*раскрыл глаза от ужаса - только его тут с его Равными Шансами не хватало* А может это...того...партейку в драконий покер?*достал колоду - конечно крапленую - и свод правил*

Александр Калашников
Чем занимались весь день, мисье?

Yuki
А еще с настольой книгой патологоанатома в руке)))онечно же свободной от тесака))

Alice
Котенка - совет тебе, когда настроение ппц какое хреновое - попытайся позвонить друзьям и наорать....а еще на кота...или в подушку...агрессию надо выпускать)а еще вариант - спать лечь - утро вечера мудренее)

0

58

Aazmandiuss написал(а):

Чем занимались весь день, мисье?

Работал... На патрульной машине по городу колесил...

0

59

Aazmandiuss
Спасибо) Вы такие милые, мне аж полегчало...жаль, что у меня собака...и понимает она все...так что при попытке к её моральному истезанию, ответ последует незамедлительно...и тогда уже придется орать на своих же коллег...но в общем ты права)

0

60

Aazmandiuss
*подхватил ноги любимой*люблю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


http://anime-club.info/top100/PalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №8)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно