Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №8)


Флуд №8)

Сообщений 91 страница 120 из 1011

91

Aazmandiuss написал(а):

Ну как же так, Танда?)*Кидае запасную книжку правил* Ладно - я раздаю)))сыграем вдвоем) *раздает карты*

Эээх! *махнула рукой* Давай партейку раскинем, если уж ты так настаиваешь ... если проиграешь, с тебя шкура! XD

0

92

Kitsune
*Потрепала по волосам ковайное чудо* А тебе незззя - мала еще)))духам не положено*смеется, вспоминая, что дух как раз здесь она, а Танда - как минимум - дедушка* А картинки видела)))вот только мне моя нравится)))привыкла я к ней)))хотя цвета бы изменила...

0

93

Aazmandiuss написал(а):

А сколько вам лет?

Не вижу смысла скрывать - 25.

Kitsune написал(а):

А может ещё кого позовёшь?..

Постараюсь...

0

94

Kitsune
о_О Целая Шкура? Танда, милая, тогда с тебя...набор наемника!*Смотрит в карты*

0

95

Александр Калашников
*Взяла ТТ и застрелилась....потом подумав привстала* Убиться и не жить...девушку спасать будешь, или как?*убилась снова*

+1

96

Aazmandiuss написал(а):

*Потрепала по волосам ковайное чудо* А тебе незззя - мала еще)))духам не положено*смеется, вспоминая, что дух как раз здесь она, а Танда - как минимум - дедушка* А картинки видела)))вот только мне моя нравится)))привыкла я к ней)))хотя цвета бы изменила...

Оо... Это кто это тут дух?! *встала в позу, гордо выпятив вперёд грудь* Щас как... возьму кубик-рубик, подтяну подгузник ,и пойду в песошницу... обижатся XDDD
В смысле, цвета сменить?..

Александр Калашников написал(а):

Постараюсь...

Няяяяяяяя... *строит кавайную рожицу* Я тебя уже прям боготворю! XD

0

97

Aazmandiuss написал(а):

девушку спасать будешь, или как?

Конечно буду! *подмигнул* Что для этого надо сделать?

0

98

Kitsune
*Улыбнулась* Да не)))это я так...про себя)))а картинки классные...что это ты с Мордой Джера сделала?)

0

99

Aazmandiuss написал(а):

о_О Целая Шкура? Танда, милая, тогда с тебя...набор наемника!*Смотрит в карты*

Канешн целую! Зачем мне половинчатая! *хитро хихикнула* Да без проблем XD Только шкуру мне свою отдашь! Чтобы всё по честному XD *ухмыляется глядя в карты*

0

100

Kitsune написал(а):

Я тебя уже прям боготворю!

Такого мне ещё не говорили... http://s58.radikal.ru/i161/0903/9d/840e7d097897.gif

0

101

Александр Калашников
*Бренное убиеное тело задумалось* ну для начало можно аккуратненько поднять на ручки, перенести на диванчик, положить и лечь рядышком, поглаживая волосы...

0

102

Kitsune
*нервно сглотнул, озираясь* Дикие единороги....гну!!!

0

103

Aazmandiuss написал(а):

ну для начало можно аккуратненько поднять на ручки, перенести на диванчик, положить и лечь рядышком, поглаживая волосы...

*хитро усмехнулся* А как же муж? Хотя ради такой девушки стоит рискнуть... *осторожно берёт на руки*

0

104

Александр Калашников
*за шею схватилась, уснула на плече* А муж - он дооообрый, он прсотит...тем более с ним там любоФФ, а с вами...легкий безобидный флирт *провела ногтем по носу, улыбнулась*

0

105

Александр Калашников написал(а):

Такого мне ещё не говорили...

Воооот! Значицца я буду первой! *моська лисы*

Aazmandiuss написал(а):

*нервно сглотнул, озираясь* Дикие единороги....гну!!!

*беспокойно кусает ноготок* Слушай, А дом с драконами и каре великанов... Это значит я выиграла? Оо.. *смотрит ещё на пару десяток*

Александр Калашников написал(а):

*хитро усмехнулся* А как же муж?

*взмахнула руками* Да, мама! А как же папа?!

0

106

Kitsune
эээм...дочка...ты...не подсматривай-подслушивай-поднюхивай))и папке не говори))а то он у нас это...вспыльчивый больно)))прибьет меня ненароком, будешь сиротиншкой - а то и Сашечка, папку пригрохает...или ты его сама)))

Милая....сегодня уже Четверг))))и над тобой пролетела муха слева на право, так что Великаны же бьют даконов и остаешься ты с фуфлом)))*смотрит в карты* Онеры-Эльфы)

0

107

Aazmandiuss написал(а):

*провела ногтем по носу, улыбнулась*

*смущённо улыбнувшись, нежно провёл ладонью по щеке*

0

108

Aazmandiuss
Хммм... *хитрющая моська* Мамуль... А за дезинформацию папули придётся платить )))) *протягивает лапку с самой невинной моськой, на какую только способна*

Нээээ! Ааз, ты сегодня сидишь попой как раз на восток, а табуретка у тебя без спинки, значит твои Онер-Эльфы приравниваются к мишуре! *смотрит в карты, видит... дом Оо.. Кого? А х.з. ... тварюшек каких-то*

0

109

Kitsune, шустрая у тебя мама...  :D  Не беспокойся - мне тоже не слишком хочется заводить с самого начала себе врагов в лице разьярённого мужа )) Так что постараюсь дальше флирта не заходить. ))  Хотя... С такой девушкой, как Aazmandiuss сдержаться трудно )))

0

110

Kitsune, а ты посмотрю, маме тоже не уступаешь... ))) Юная шантажистка )))

0

111

Александр Калашников написал(а):

Kitsune, шустрая у тебя мама...    Не беспокойся - мне тоже не слишком хочется заводить с самого начала себе врагов в лице разьярённого мужа )) Так что постараюсь дальше флирта не заходить. ))  Хотя... С такой девушкой, как Aazmandiuss сдержаться трудно )))

Та?.. Хм... *протянула лапку* Ещё сливок и папа не узнает что тут сегодня было XD И вопще... Хватитт тут малолетних развращать! *завистливо надув губки ушла в угол растить грибы XD*

Александр Калашников написал(а):

Kitsune, а ты посмотрю, маме тоже не уступаешь... ))) Юная шантажистка )))

Я?! *невинно-обиженный взгляд пятилетнего ребёнка* Да я вобще чиста как первый снег! XD

0

112

Kitsune
За то у меня сегодня умер шурин моей тетки по папкиной линии через его брата, поэтому и появляется на свет божий Кракозябр невиданный))))Так что?

*С недовльным видм достает банку сметаны* Вся в мамку пошла....

Александр Калашников
*Улыбнулась, заболтала ножками в воздухе, чмокнула в щеку)*

0

113

Kitsune написал(а):

Ещё сливок и папа не узнает что тут сегодня было

Я же говорю - шантажистка ))) *порывшись по карманам, достаёт ещё один пакет* Шоколадные подойдут?

Aazmandiuss
*присел на диван, посадив к себе на колени и обняв за плечи*

0

114

Ладно, котятки мои *обвела присутствующих взором строгим* Желаю вам тут без меня не шалить, кровь не смешивать, ритуалы сатанинские не проводить, оргии не устраивать *улыбнулась, поцеловала любовника в носик, пото даже короткое прикосновение губами к губами, спрыгнцла на пол. Затем подошла к дочурке, чмафффнула в макушку* мррряф, дочка моя)

0

115

Aazmandiuss, спокойной ночи! Пусть тебя присниться хороший сон!

0

116

Aazmandiuss
О! У меня дом чертей и двенадцать вампиров! А если учитывать, что у меня сегодня кошка родила четверых котят, причём один из них рыжий, второй трёхцветный, а два других чёрные, да плюс ещё и красный бантик на макушке,это уже у меня, то мои Вампиры бьют твою Крокозябру! А черти растут, потому что луна сегодня в деве, а козерок бодает льва! Да ещё и близнецы на весах качаются! *торжественно потирает ручки* Ааз! Делись шкуркой! XDDDD

Муррррр! *схватила банку, умчалась в угол, пробомотав* Ладно, если папик не будет спрашивать, ничего не скажу...

Александр Калашников написал(а):

Я же говорю - шантажистка ))) *порывшись по карманам, достаёт ещё один пакет* Шоколадные подойдут?

Вииииииииии!!! *схватила сливки, умчалась к грибам* Я отвернусь! Делайте что хотите! XD Вам пол часа! ))))

0

117

Kitsune, а как же ты? Неужели спать не хочется? ))

0

118

Aazmandiuss написал(а):

Затем подошла к дочурке, чмафффнула в макушку* мррряф, дочка моя)

*Машет лапкой, доедая сметану* Пока мамик! ))) Мррррмяф!

0

119

Александр Калашников написал(а):

Kitsune, а как же ты? Неужели спать не хочется? ))

*надула губки, слизывая последние капельки сливок* А что, уже прогоняешь спать? *кавайная моська* У меня завтра выходной, плюс я купила таки домой кофе... и мне ещё статью допечатать надо -_-"

0

120

Kitsune написал(а):

А что, уже прогоняешь спать?

Нет, просто интересуюсь )) Лично я по ночам редко сплю - издержки службы...

Отредактировано Александр Калашников (06-08-2009 01:17:45)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №8)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно