Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

Lia
Оу...спасибо) Мне она тоже нравиться, наконец-то нашлось то, что не хочется менять)
Арт *Natalie Shaw*

+1

32

Alistan
пагади блин.. не видишь я, прямо таки, купаюсь в женском внимание... и не только внимание...
Alice
кто знает... кто знает *от удовольствия прикрыл глаза*
Lia
ну вот... найди... я свою балду мелкую вечно чуть ли не из-под воды достаю... где шляется... а мне волноваться значит...

+1

33

Alice
оо спасибо огромное.
(гугл мой лучший друг.. пошла искать красоту)

+1

34

Alice
Благодарю за заботу, но я предпочитаю ледяной шотландский эль, что варят эльфы в своих лесах, а рядом танцоры в килтах играют на волынках, и...
так, что-то меня понесло)

0

35

Garret
Хм...наверное туда вопросы, ведь там ответы *допила кофе и отставила чашку на столик* Все же не знаю, почему ты не любишь кофе...*положила голову на плечо и укрылась окончательно пледом*
Lia
Да не за что))
Alistan
Ого, все так серьезно)
Действительно, что-то вас не в те степи)) Но все же что там после волынок?))

0

36

Garret написал(а):

*вообще выпал в осадок*безусловно...

ну вот, так тепло, сейчас усну))))))))

0

37

Alistan
курить вредно, я тебе всегда говорил...
Alice
растворимый кофе какой-то... кислый на вкус...а варить нормальный мне лень.. вот как-то так...

0

38

Garret
Понятно все...но ведь кофе- это вредно для сердца, так что ты ничего не теряешь...ну хоть любовь к чаю осталась...ведь так?

0

39

Garret написал(а):

ну вот... найди... я свою балду мелкую вечно чуть ли не из-под воды достаю... где шляется... а мне волноваться значит...

вот вот...
он просто наотрез отказывается заходить сюда как чарли.. *вздохнула и допила остатки кофе, поставив чашку на пол, вернулась обратно к плечу*

Alistan
единственное что может сделать жизнь лучше, это сигарета...

0

40

Alice
чай я употребляю литрами... полезность кофе для сердца... кхм.. незнаю я откуда ей взяться если честно... хотя.. у нас постоянно что-то говорят.
Lia
заставляй... дави.. дави... сестрёнка моя боюсь тоже не будет появляться толком *вздохнул* а Аои упёрлась и всё тут, "нет не хочу, мне там не интересно"
Claire Anders
оо... прошу вас...

0

41

Alice
А после волынок появляются феи, несущие чаши с нектаром, наступает царство вечной весны. Все вокруг цветет, а я сижу в кресле посреди всего этого великолепия и не спеша пью эль, наслаждаясь жизнью)
Lia
Насчет сигареты - целиком и полностью поддерживаю, собственно, только что я убедился в справедливости ваших слов)

0

42

Garret написал(а):

оо... прошу вас...

тебе не удобно?

0

43

Alistan написал(а):

А после волынок появляются феи, несущие чаши с нектаром, наступает царство вечной весны. Все вокруг цветет, а я сижу в кресле посреди всего этого великолепия и не спеша пью эль, наслаждаясь жизнью)

ух ты, сказки на ночь, прекрассно))))))))))))))))))))))

0

44

Claire Anders
Со сказками проблем никогда не было)

0

45

Garret
Кофе никогда полезным не был...поэтому приходиться его пить редко, в смысле настоящий...не растворимый...
Чай?! И какой же чай любишь?
Ну мало ли что говорят, факт, всегда остается фактом...амм...у кого у вас?
Alistan
И спокойно потягиваете сигарету, дополняя эту, действительно великолепную картину) Как забавно)

0

46

Alistan написал(а):

Со сказками проблем никогда не было)

Замечательно, хорошее воображение-полезная вещь))))

0

47

Garret
хотя заметь.. ароу по сравнению с осенью заметно поприбавилось)

Alistan
ох ну вы меня просто заставляете..

*ушла минут на 5*

0

48

Alistan
угу.. бутерброд?
Claire Anders
ой что ты... напротив, напротив..
Alice
ой всякий.. проблема в том, что мне для себя всегда впадлу его правильно готовить... поэтому чайные пакетики дома кончаются со скоростью пулемётной очереди...

0

49

Garret
Не говори про бутерброд, я только что успокоился)
Lia
Чувствую себя искусителем...)

0

50

Garret
Забавно, у меня есть любители таких традиций, как правильное заваривание чая...правда его никогда никому не достается, кроме меня любимой...но жаль, что у тебя таких не водиться...
*смотрит на Клер* Надо диван побольше...или тебя клонировать...

0

51

Garret написал(а):

ой что ты... напротив, напротив..

Ладно, не буду больше тебя мучить, и пойду в кроватку, баиньки http://s49.radikal.ru/i123/0903/b3/ab7498546e18.gif 

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Garret - и сладких снов))))))

0

52

Claire Anders
Спокойной ночи)

0

53

Claire Anders
Спокойной ночи)

0

54

Claire Anders
сладких сновидений Клэр.
Alistan
да.. это определённо надо запомнить на будущее...
Alice
безусловно.. щас быстренько состряпаем клонирующую машину... *невозмутимо*

0

55

*вернулась*

Alistan
*совершенно довольно улыбнулась*
таки змей....

0

56

Lia
я внезапно вернулся... и устроил агетатвную программу...

0

57

Garret
Быстренько?! Ну уж извини, если клоны будут с заячьими ушками...ну или с хвостиками...А так проще простого...*не менее невозмутимо* Что нам стоит клонирующую машину построить...
Lia
Амм...все же вернулась)

0

58

Alice
да.. плюнуть и растереть... мы так с другом сидели в макдаке... на первую пару опаздывали... зачем ехать? давай лучше быстренько портативный телепортатор из *кивок на коробочки из-под гамбургеров* построим... таа...

0

59

Garret
*вскинула левую бровь*
агетатвную программу...??
к чему народ агетируем? *улыбнулась, опять устроившись греться*

Alice
ну да..
это так была последняя доза никотина перед тем как забраться в пастель с лептопом.. так что я еще тут

0

60

Lia
к активным действиям и возвращению в святое лоно католической церкви (на ролку оО")

Так ладно дамы *чмокнул Алиску и Лию* я пойду поиграюсь немного... Алистана припрягите работать обогревателем
Alistan
я плавать, если что пиши... когда-нить отвечу...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно