Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Флуд †14†

Сообщений 61 страница 90 из 1004

61

Широ, да, тяжелый, особенно, когда практика в роддоме

0

62

Shiro, Claire Anders
Амм...конечно жутко извиняюсь, что влезаю в ваш жутко интересный разговор...но все же одно задание выполнять придется...
Но, Широ у тебя случайно передатчика скрытого...завалять нигде не могло, чисто случайно?

Отредактировано Alice (15-03-2010 21:48:28)

0

63

Ichiru
не завидую.

Alice
вероятнее всего, нет. Может, другие идеи?

0

64

Shiro
Амм...если мы с тобой не знакомы, это точно, то...тогда мне нужна чашка черного кофе и несколько минут на размышления...
Видимо придется, тебе вдалбливать, что свои приперлись по твою душу...

0

65

Alice
между прочим,  тут кое кто проигнорировал мое приветствие)))))

Alice написал(а):

Видимо придется, тебе вдалбливать, что свои приперлись по твою душу...

:D

0

66

Alice
ага. Учитывая, что для него понятие "свои" довольно размыто. Потому что он не знает, кто его ранил. А когда(и если) он узнает, что лечат его ГХ... это усложнит задачу многократно.

Ichiru
Часто такое? Мы практику, по идее, летом проходим...

Отредактировано Shiro (15-03-2010 21:58:40)

0

67

Claire Anders
Аааа...каюсь))) Привет, моя дорогая)))
Shiro
А мы вот прям догадываемся, что ГХ тебя лечит...нам сказали, мы как примерные выполняем...немного все порушим, но выполним...
А ты сам что думаешь, что могло бы тебя убедить, что вот они мои спасители, ну или реанимация иной скорой помощи?

0

68

Shiro написал(а):

А когда(и если) он узнает, что лечат его ГХ... это усложнит задачу многократно.

а при таком раскладе, у нас вообще все тормознет на одном месте и дальше не продвинется(((((((((((((

0

69

Широ, а у меня практика с февраля

0

70

Alice написал(а):

А мы вот прям догадываемся, что ГХ тебя лечит...нам сказали, мы как примерные выполняем...немного все порушим, но выполним...

привет привет)))))  Слушай, ну что вот ему не нравиться, две  очаровательные девушки спасать его едут..........

0

71

Claire Anders
А он прям знает...что за ним две девушки едут...да еще и во все оружия...а не какой-нибудь...ГХ, да еще и не с добрыми намерениями ))
Но хотя он прав, ему нужны доказательства, что свои пришли))

0

72

Shiro, тэкс... Могу подключиться немного. Тебя могут тупо выпустить. И тупо сдать на руки. Но для начала. Предыстория какая есть? Потому что действительно, найти надо. И кстати не весь персонал той больницы вообще соображает, на кого работает.

0

73

Alice написал(а):

А он прям знает...что за ним две девушки едут...да еще и во все оружия...а не какой-нибудь...ГХ, да еще и не с добрыми намерениями ))

ладно, что делать будем, придумала?)))))))

0

74

Claire AndersShiroAlice
я вас троих прибью, когда в чувство приду)

0

75

Alice, да, в больницу просьба не торопиться. Вряд ли это первое место, куда вас направили =) Так что перенаправление рекомендую написать куда-нибудь в более подходящее место  :mybb:

0

76

Claire Anders
Я думаю)))) Вот посплю и придумаю))
Axel Steppenfuchs
Амм....Аксель, а куда, по городу побродить, окрестности больницы осмотреть?))

0

77

Alice, а у вас есть наводка на больницу? Нет. Вот и погуляйте по городу. Там Лиса где-то бродит. Алекс, опять же. Свидетелей опросите, информаторов, в службу скорой помощи загляните - там, может, скажут, куда увезли.

0

78

Axel Steppenfuchs
вне зависимости от того, где он окажется - в больнице, на обочине, в канаве, в торговом центре - не суть важно - он вряд ли поверит двум вооруженным девицам (не переходим на личности), о том, что они его рвутся спасать, учитывая то, что из его последних воспоминаний только заседание в актовом зале СэСэ.
Предыстория такова. Очнулся в больнице. 12 часов из жизни пропало. В боку дыра как от лома.
По существу - на задании что-то пошло не так, Широ подстрелили. Напарники не смогли его тащить за собой - забрали все отличительные особенности СэСэ(если таковые были), вызвали скорую - сойдет за случайнораненного гражданского. Скорая приехала несколько... не та.

Alice
Лучшее доказательство - доказательство самому себе. По-моему так.

0

79

Axel Steppenfuchs
Боюсь я вас расстрою, но она все же есть....единственная зацепка в продолжительности нашей прогулки, это то что мы практически не знаем местность, ну и отсутствие связи, пока, что временно.

0

80

Vincenzo Santorini
А к Вашему персонажу - особое недоверие... )

0

81

Shiro написал(а):

А к Вашему персонажу - особое недоверие... )

НЭ?! Не зли меня... А то щас будешь как Лау наматывать круги с экипировкой, причем полной)

0

82

Vincenzo Santorini написал(а):

я вас троих прибью, когда в чувство приду)

под 111 попасть не боитесь?))) и между прочим, добрый вечер.

0

83

Vincenzo Santorini
Я думаю, Вас будет легче заметить, чем меня, рядом с территорией ГХ. И подстрелить. Взрывчатка, знаете ли, против снайпера-профессионала не поможет. Кроме того, Вас там ищут. Давайте повременим с разборками...

0

84

Claire Anders написал(а):

под 111 попасть не боитесь?))) и между прочим, добрый вечер.

под что? знаете, конечно, я в шоке, что у меня ученица, но все- таки я вас выдержу) Добрый вечер)

0

85

Shiro написал(а):

Я думаю, Вас будет легче заметить, чем меня, рядом с территорией ГХ. И подстрелить. Взрывчатка, знаете ли, против снайпера-профессионала не поможет. Кроме того, Вас там ищут. Давайте повременим с разборками...

вообще- то я сейчас в палате помираю)))

0

86

Shiro
Вот..следовательно доказательство, то что мы не представляем для тебя никакой опасности, нет...И мне кажется, в такие моменты играет еще и чувство самосохранение, от туда и недоверие ко всем...
Vincenzo Santorini
А за что так-то?

0

87

Vincenzo Santorini
Значит, мы в одной упряжке...

0

88

Alice
не совсем.

0

89

Shiro
Разве?

0

90

Alice
Без разрешения вышестоящего руководства, с записки учителя. и еще: чтобы попасть в больницу, вам надо навести наводку...То , что говорил Аксель.
Shiro
В этом ты прав)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд †14†


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно