Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))

Сообщений 991 страница 1002 из 1002

991

*Наблюдает...тихо и мирно попивает валерьянку*
Нда....

0

992

О! Алиса починилась! Привет!

Alex Jonson
Я? Копаться в бумажках? Вот уж нет! Есть способы лучше.) Мафия такая мафия. )

Alex Jonson написал(а):

Ну давайте отталкиваться от слова "послезавтра", день 1 (точнее его окончание) это мой пост, следующий приезд, следующий встреча, устроит?)

Да, меня устроит вполне. Если я упомяну, что на Сицилии Лара уже где-то неделю, ровно через день после отправления запроса о поддержке - это не вызовет нареканий? )

Alex Jonson написал(а):

Кстати никто не мешает вам вклиниться в "мой" вечер... я же всё таки писал за предидущие три дня, вы можете сделать тоже самое... и пересечься со мной на болкончике прихватив все ваши вопросы к моей персоне))

Это будет последний глупый поступок Лары в жизни. ) Противостоять элитному специалисту ближнего боя с уверенностью в собственном успехе - это надо быть безумной, как минимум. Или иметь пяток козырей, про которые я сейчас сказать не могу, ибо еще не придумала до конца. )

0

993

ладно барышни, пошел я кушать готовить, может вечером ещё по трещим))

0

994

Alex Jonson
Приятно покушать! )

0

995

Здравствуйте Alice.

Lara Templer

Lara Templer написал(а):

Поэтому на оперативниц ляжет основная тяжесть борьбы. )))

o.O полагаю - "назвался груздем полезай в кузов". Как-нибудь выдюжим.)

Lara Templer написал(а):

Тут главное, все время помнить, что мы не выигрываем игру, а играем ради удовольствия. ))) Это бывает очень нелегко, и хорошо помогает постановка себя на место оппонента.
Даже провал операции - это может быть прикольно. Разумеется, допускать это не хочется, но все возможно.

Играй целясь только на победу, но не ради неё, тогда всем будет интересно. (с.) так как-то?

0

996

Lara Templer
Я с чужого ноута сижу...(( Точнее с рабочего....мой все еще в коме...((
Майя
Ага-ага...шалом...

0

997

Майя написал(а):

так как-то?

Да, примерно так )
Мы ведь все вместе можем повернуть события так, чтобы всем было замечательно. Правда, это зависит от целей игроков. Все ведь хотят от игры разного, и тут можно совпасть персонажами в стремлении одержать верх...
И величайшее достижение - не создать конфликт между игроками, а сделать жесткое противостояние персонажей.

0

998

Alice
Уже удалось определить масштаб бедствия? Что накрылось, сколько стоит ремонт и сроки починки?
Мой почти год без компа на работе показал очень явно, что такое интернет-зависимость. )

0

999

Lara Templer
Операционная система. пока ничего не делаю....переведусь с этого гребанного севера. тогда куплю нормальный новый ноутбук...а пока перебиваюсь подобными выходами в сеть....
Ну, благо она не проявляется, единственное о чем сожалею, не смогу досмотреть 4 сезон "Сверхъестественного"(((

0

1000

Alice
Всего лишь операционка? ) Так тут на день работы... если при этом валать дурака. )
Но стремление к новой технике мне полностью понятно. )

Север совершенно адский?

0

1001

Thanks, +

0

1002

interesting post

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Двадцать первый! Ниче не потеряли! Х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно